Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#61
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
в смысле что?
  • 0

#62
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
фигасе, я дурею с ваших параметров.
мы что-то не растем, как были 96, там и есть. И вес тоже - ровно 12 кг
  • 0

#63
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Адия модель :) ну и че? пойдем или будем фигней страдать?
пошла дальше читать
мы кстати 100 см где-то и толстячки - 15 кг :)
  • 0

#64
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Девчи, давайте в 8-8.30 в Жемчужном? Или предложите другое место, просто я как обычно пожрать и шампусику выпить :) кидди, закатывай компоты и кель. Бонька, ты тоже:) кто еще хочет и может?

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 07.09.2012, 18:55:19

  • 0

#65
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
пивет,девы!
ну че вы там собрались????или???
блин,день тяжелый был.я б тож с удовольствием.)))
  • 0

#66
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

в смысле что?

В смысле ты пишешь ботинки с каблуком эт типа ты мне горишь что такое ботильоны или что типа они на каблуке?!:)
Ну я думаю ты поняла)))

Девчи, давайте в 8-8.30 в Жемчужном? Или предложите другое место, просто я как обычно пожрать и шампусику выпить :) кидди, закатывай компоты и кель. Бонька, ты тоже:) кто еще хочет и может?

Зо я так поняла что не пошли вы?! Мы ток приехали и единицы я ток закинула негде было:(
Ну можно завтра?!

Девочки Пэрис родила!!!
  • 0

#67
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Нейля, поздравляю!!! как сама? как малышка?

всем привет!
а мы оказыцца переехали? :)

а Алиюша на какую музыку ходит? На какой инструмент?

т.к. дома стоит пианино, то учится на нем :D чет ленится, но бросать не собирается прям как я в детстве

куда бы сходить посмотреть форму для физкультуры?интересно в вайкики есть ..нам нужна белая футболка и черные шорты..еще сменную надо купить сразу несколько..чтоб стирать и менять..может знаете где чешки можно взять?нигде не видали?

насчет формы - на базарчике Сары-арке взяла футболку белую и шорты - в сумме 1300, турецкие тип. Там такой небольшой отдел, в 1м ряду - на стороне ближе к дороге - там кажись в соседнем отделе форма еще была или блузки? в том же отделе взяла колготки и гольфы. В вайкики чет ничего не нашла подходящего.

кстати у кого какие ночники ?всякие звездочки на небе итп..кто пользуется такими?может им приятнее и спокойнее будет?

вот хочу такой найти, красииивый :)))) А с другой стороны непшиг тратиться наверное - чуть ниже уровня окна уличный фонарь стоит - в детской итак светло. :-/ Мы до сих пор кровати не приобрели... эээх, муж хочет собрать сам - вот и ждем пока он освободится.

А представьте какого воспитательнице? Адия без нее (точнее буз ее ушей) не засыпает

:D ыыы А если деток с такими приколами (рука, мочка уха, волосы) несколько в группе??? :D
сижу за компом, доче захотелось мои влажные еще после душа волосы чесать, прибежал сынок и начал драть расческой что полкопны скоро не будет. Я уже пищать начала, что мне больно, на что он выдал - мамочка, мы же тебя красивую делаем!!! :D как откажешь? но что точно - так массажа головы+спины мне точно долгое время хотеться не будет.

Сообщение отредактировал Астрея: 07.09.2012, 21:40:04

  • 0

#68
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Нэйля,поздравляю!рождение малыша-это так клево!хочу пожелать ваммолочка,спокойных ночей и дней,хорошей прибавки в весе,понимания,любви,нежностей и всего-всего самого-самого!)))очень рада!молодчинка!как самочувствие?малыш?
  • 0

#69
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Пэрис с дочей :beer: , всяческих благ и крепкого здоровья! Вчера хотела еще в ветку написать новость, но завозилась :D

Хы, Бота, так вот где ты ходишь - видно свободное время появилось :D
  • 0

#70
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мамочка, мы же тебя красивую делаем!!! :D

:D ржачь, мой любит мне начес делать - мама! так очень красиво!
  • 0

#71
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
доча у НЭли 3250, рост 53 см.
Надо еще имя спросить.
  • 0

#72
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Пэрис с рождением доченьки! Сладких снов и здоровья.
  • 0

#73
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пэрис с дочей :) полный комплект :) растите здоровыми :)
мы вчера вылезли с моим таки... посидели шампусика попили поболтали.... салют что ли был вчера?
дождик прошел, такая осенняя погода сразу стала... грустно...
  • 0

#74
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Хы, Бота, так вот где ты ходишь - видно свободное время появилось

а кто-то бродит в ФБ :D
  • 0

#75
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки Пэрис родила!!!

обалдеть!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
искренне рада очень!
  • 0

#76
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
посадила меня мама на антибиотики, за 1,5 суток полегчало сразу...
  • 0

#77
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Мадина, спс за сапожки, доче понра :rotate: , только она в них как на ходулях ходит, большие что ли, никак не могу прощупать :faceoff: . проснется, еще раз померю.
  • 0

#78
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки Пэрис родила!!!


Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышке!!!!!
  • 0

#79
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
погодка прояснилась вроде! солнечно даж, вот думаю - выполнять обещанное - поход в зоопарк или все же ну его... дети что-то забыли и даже не вспоминают, муж спит, мы с сыном слоняемся, уже и погулять успели.
гыыы сынок встал над душой папиной - стоит возле кровати и в глаза смотрит... наверное таки пойдем куда-нить :D

Сообщение отредактировал Астрея: 08.09.2012, 12:59:10

  • 0

#80
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Пэрис искренне от души рада за тебя! Поздравляю вашу семью!!! ))))))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.