Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#21
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У меня тож надежда была что моя спать отдельно будет в своей комнате)но нет же к нам приходит среди ночи) может со временем перестанет)

а она до этого с вами на кровати спала или в манеже?


только в манеже. рядом с нашей стоит . приходит и говорит я хочу в маленькую кроватку. Надо убрать ее нам может перестанет тогда ходить
  • 0

#22
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот нам прописали афлубин, интерферон в нос, витамины и теплое питье.

а температуру что даёт?
может в горло еще что надо было прописать? голапроп/ИРС/танфлекс
и анаферон мы пьём еще по схеме: 1 таблетка каждые 30 минут 5 раз (2 дня), с 3-го дня по 1-й 3 раза в день
  • 0

#23
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

только в манеже. рядом с нашей стоит . приходит и говорит я хочу в маленькую кроватку. Надо убрать ее нам может перестанет тогда ходить

тогда нам надо сразу манеж разобрать тоже, придумать байку какую-нибудь, что сломался и т.д.
первое время может поспать с ней в детской? или не надо?
  • 0

#24
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

хыыы, а мой брезгун страшный, его силой ни в какую общественную баню не затащишь

а я вот в частные боюсь... кстати надо в Арасан сходить, но там я хожу в простыне и никуда не сажусь без нее :)
надо рецепт кекса переписать, один фиг сегодня кажись дома буду... так хоть вкусняшку поем :)
Сандик, как Мединка сегодня?
блин моя проснулась говорит горло болит... потом разыгралась - спрашиваю - горло не болит? - нет! пойдем в садик.
а я не умею блин горло смотреть :(
  • 0

#25
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин мне тоже надо кровать убрать... но моя-то по любой пока со мной спит... еще жопой как прижмется к лицу... задохнуться можно... или с меня одеяло стащит под утро, т.к. под своим не хочет спать... полотенцем любит укрываться - оно большое махровое...
  • 0

#26
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

может знаете где чешки можно взять?нигде не видали?

я видела на тимирязева-шашкина
там магазин небольшой на углу стоит, вот в одном из бутиков продают танцевальную одежду и обувь, там чешки есть

спасибо!
ой ВО,поздравляю с новосельем!
на счет поспать в первое время ..попробуй..

у нас вчера репетиция была ,заснула в зале а я их на кровать в спальню положила..среди ночи проснулась ,испугалась,заплакала..пришлось обратно в зал положить и рядышком.Надо было ночник включить.

кстати у кого какие ночники ?всякие звездочки на небе итп..кто пользуется такими?может им приятнее и спокойнее будет?

Сандик,а что за витамины?а афлубин от чего?нам его просто не приписывали ..чтоб знать..побольше ромашки с шиповникам давай пить,это наше чудо лекартсво просто.Если есть вишневое варенье прям с чаем пои ей.если горло запущенное может что-нибудь типа лазолвана?
  • 0

#27
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
махровые полотенчики мы тоже любим.))
  • 0

#28
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмира, чешки обычные на барахолке по 160 тенге.
ТОльо они начинаются с 25-го размера.
Я Адие не могу маленькие найти. В садике одна мама доче принесла корейские, такие клевые, материал просто супер. Попросила воспетку узнать - где купили эти чешки.
У нас в садике музыка с танцами, физ.культура и хореография, еще хочу еще на плавание отдать. Чтоб 100% никаких проблем с лишним весо не было :D
  • -1

#29
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ВО., поздравляю с расширением!! молодцы! всего хорошего вам в новой квартире!
а в какой район переехали? теперь возите Дамелишну в садик?
  • -1

#30
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Афлубин вместо анаферона счс прописывают я так поняла там. Он для лечения и профилактики гриппа и простуды, в каплях идет. у нас горло красное это и дает температуру походу. вчера учились полоскать рот ромашкой)) столько смеха) кое как иногда получалось) Пьет она хорошо ромашку и компот сделала из шиповника и фруктов. А витамины наз-ие так и не поняла мы еще не купили их,они в виде порошка визео чет такое. Мы аскорбинку жуем пока. Сегодня муж купит. А вишневого варенья нет, только малиновое.

ВО с новосельем!!! Классное событие это!!!)
  • 0

#31
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сама она носится играет, настр на высоте! аппетит нормальный!

насчет бани я тож в арасан хожу, мне нравится. Давно не ходила только! надо перед турцией сходить проскрабироваться хорошо, кожу к загару подготовить

Сообщение отредактировал Sandik: 07.09.2012, 14:46:28

  • 0

#32
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

блин мне тоже надо кровать убрать... но моя-то по любой пока со мной спит... еще жопой как прижмется к лицу... задохнуться можно... или с меня одеяло стащит под утро, т.к. под своим не хочет спать... полотенцем любит укрываться - оно большое махровое...


интересно как так она спит попой к маминому лицу :) сладкая))) вобще когда дети спят тогда они такие сладкие, хорошие)))
  • 0

#33
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


только в манеже. рядом с нашей стоит . приходит и говорит я хочу в маленькую кроватку. Надо убрать ее нам может перестанет тогда ходить

тогда нам надо сразу манеж разобрать тоже, придумать байку какую-нибудь, что сломался и т.д.
первое время может поспать с ней в детской? или не надо?



я на полу спала в детской, так как сама она не оставалась. Ей было спокойнее что я где то рядом. Если она сама спокойно ляжет тогда лучше не надо оставаться , чтоб не привыкала я так думаю

Сообщение отредактировал Sandik: 07.09.2012, 14:51:58

  • 0

#34
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
С кем дети спят - когда планируете отселять?
Не знаю как Адию отселять, она же перед сном и периодически во время сна держит мне мочки ушей, и я должна лежать так, чтоб ей удобно было держать мочку одного уха, потом если надоест - тут же дотянуться до второго.
А представьте какого воспитательнице? Адия без нее (точнее буз ее ушей) не засыпает
  • -1

#35
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

[вобще когда дети спят тогда они такие сладкие, хорошие)))

+1000 очень сладкие.... особенно, когда спят зубами к стенке)))
  • 0

#36
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

С кем дети спят - когда планируете отселять?

надо бы. но то адаптация к саду была, то болели, неохота было все в одну кучу...
хы у вас мочки, а у нас - фетиш - моя рука))) и я должна лежать так, чтобы ей удобно было голову на нее класть и засыпать.
правда, бооооольшие сомнения, что апайка позволяет ей с собой такое вытворять )))))
  • 0

#37
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я Адие не могу маленькие найти. В садике одна мама доче принесла корейские, такие клевые, материал просто супер. Попросила воспетку узнать - где купили эти чешки.
У нас в садике музыка с танцами, физ.культура и хореография, еще хочу еще на плавание отдать. Чтоб 100% никаких проблем с лишним весо не было :D

может, в корейских лавках бывают???

ой про лишний вес я тоже бороться. плавание надо, танцы. еще так хочу на коньки. но опять же, чуть попозже все, пусть подрастет еще.
  • 0

#38
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а что в этом секси? когда щеки раздуваются? )))

хыыы))

имхо это мужчина с саксофоном более секси, чем девушка
  • 0

#39
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ниче себе как вы так спите?! мочки, рука)

Кидди да ну ты брось мне кажется Адиюша вообще не склонна к полноте, она такая прям будущая гимнастка!) А Бэмбину красотку еще не видела, может тоже преувеличиваешь? ;)
  • 0

#40
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вообще не склонна к полноте, она такая прям будущая гимнастка

ну сейчас да, она худышка. Но я ж хочу, чтоб она такой и оставалась :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.