Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#81
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ааааааааааа Пэриииис!Поздравляююю!Здоровья вам крепкого с малышом! :hi:
  • 0

#82
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
Хорошая погодка..
с утра сходила на детокс спа и на чистку лица..
  • 0

#83
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

фигасе, я дурею с ваших параметров.
мы что-то не растем, как были 96, там и есть. И вес тоже - ровно 12 кг

муж говорит что она у тебя так выросла :idea: что наша возле Адиюшки ребёнок..
правда мы весим больше 15 кг..

мы будем в след. выходные помидоры огурцы закручивать, варенье уже мама наварила из абрикосов, малины, сливы, клубника теперь осталась... в этом году в два раза больше надо варить, быстро уходить стало...

сижу облизываюсь..какая мама молодец,мне бы такую маму!
я все не решусь..С рассказывала некоторые рецепты..у меня с одного уха влетело с другого вылетело.


Еще ща даю КиндерБиовиталь у подруги знакомая фармацевт хвалит их.

это которые мишки? боюсь, моя их примет за конфеты и начнет требовать выше нормы)))

они разве не 4 лет?Амирка ест а Нута не хочет.

У нас в садике музыка с танцами, физ.культура и хореография, еще хочу еще на плавание отдать. Чтоб 100% никаких проблем с лишним весо не было :D

у нас за доп.плату инглиш и хореография тоже..
а в какое время на кружки водить девочки?по выходным?мы теперь не пойдем наверное в школу гимнастики..
а на счет ожирения ,нас неврик поругала сильно а его напугала что укол сделает если он будет есть сладкое и пить газировку..
если бы она знала что он итак у меня ничего такого не употребляет. :cry:

имхо это мужчина с саксофоном более секси, чем девушка

даа..у наших соседей два сына музыканты..о боже а как они играют..я просто таю..еще такие симпатяшки..
  • 0

#84
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет !!!

Как выходные? Мы вчера ходили на парад оркестров супер нам понравилось! Подпевали, танцевали)))

Мединка кашляет, мокрый кашель и немного сопли(((

  • 0

#85
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привееееетище!ударные выходные!вчера до утра почти сальсу танцевала под вискарь,а сегодня с утра в горы компанией с детками поехали,в веревочный городок,Томи лазила как мартышка,я,которая боится высоты-белье еле вывешиваю на балконе,пошла на 12м аттракцион-экстрим.впечатлений -море!теперь решили еще в будни съездить,там куча всего интересного.детям так понравилось.
  • 0

#86
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

В смысле ты пишешь ботинки с каблуком эт типа ты мне горишь что такое ботильоны или что типа они на каблуке?! :)

что типа они на каблуке. в смысле, что сама не ожидала, что куплю на каблуке))))

Всем привет!

Пэрис, поздравляю!!!! Малышке большой и светлой жизни, тебе хорошего самочувствия :) !!!

П.С. Эээх, когда получаю новость, что кто-то родил, тоже ребенка начинаю бешено хотеть :dandy: причем каждый раз :dandy:

А имя кто-нибудь знает, как назвали малышку?
  • 0

#87
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!

П.С. Эээх, когда получаю новость, что кто-то родил, тоже ребенка начинаю бешено хотеть :dandy: причем каждый раз :dandy:

аналогично!
  • 0

#88
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мы сегодня не пошли в садик, заболели блин.
С Субботы на воскресенье всю ночь температурила
  • 0

#89
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Кидди,выздоравливайте!

С утра опять в поликлинике были..как же меня бесит их талоны и сами врачи..даже в лицо не смотрят когда разговаривают,такие прям ужс.. :-/
  • 0

#90
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

привет всем!


П.С. Эээх, когда получаю новость, что кто-то родил, тоже ребенка начинаю бешено хотеть :dandy: причем каждый раз :dandy:

аналогично!


я такая же)))
  • 0

#91
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а мы сегодня не пошли в садик, заболели блин.
С Субботы на воскресенье всю ночь температурила


выздоравливайте!

мы кашляем, не часто, но есть!

всем привет!

где купить купальник Медине? в мазере нет чето
  • 0

#92
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у меня жена коллеги мужа родила дочу, я с ней хорошо общаюсь так вот она дочу назвала Адия) и когда рассказывает про нее Адиюша хорошо спала итд я перед глазами представляю Киддину Адиюшу)))
  • 0

#93
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

итд я перед глазами представляю Киддину Адиюшу)))

:D :D
  • -1

#94
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

в веревочный городок

клевое место! были там весной, на тарзанку не ходили? там вообще адреналин зашкаливает

С Субботы на воскресенье всю ночь температурила

фиговооо :( поправляйтесь

моя седня первый раз спала у себя в комнате :idea:
я перегарила так, боялась что проснется ночью, а я вдруг не услышу
короче проспала всю ночь там сама (даж ночью вставала на горшок ходила) меня не искала
вот мы и отселились вроде :D
  • 0

#95
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а у нас среди родственников есть и Медина, и Адия, и Саят, и Нурай, и Касым, и Алия, и Амир.
Аленов правда нет. зато вместо двух Аленов есть два Алана)))))
Динары тоже нет. Зато меня саму так чуть не назвали)))
  • 0

#96
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
тоже хочу лялечку!
привет всем! че-то я спать хочу... дурацкие выходные...
кидди, Сандик, поправляйтесь!
Бота, с отселением :) а моя че-то не по теме обсыкалась ночью... замерзла что ли?
  • 0

#97
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ВО она сама встает и идет на горшок? моя нет( она ворочается ворочается потом бурчит писить и ждет когда я ее подниму и посажу на горшок. С отселением вас! вам наверное не привычно было первую ночь без дочи спать)

МТ почему дурацкие? не выспалась?

что за веревочный городок? это где?
  • 0

#98
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а у нас среди родственников есть и Медина, и Адия, и Саят, и Нурай, и Касым, и Алия, и Амир.
Аленов правда нет. зато вместо двух Аленов есть два Алана)))))
Динары тоже нет. Зато меня саму так чуть не назвали)))


а моя С предлагала Медину Ажарой назвать :D на что я не согласилась так как с 6го где то месяца уже болтала с ней как с Мединой)
  • 0

#99
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, я сейчас вообще часто встречаю имя Ажар среди маленьких девочек.... стоит пойти в место, где детей много, ну постоянно окликаюсь))
а когда меня называли, имя было редкое и я его просто ненавидела)))
еще говорила маме: ну вот в классе у нас 3 Айнуры, 2 Жанны, 3 Асели... Ты что меня не могла тоже нормально назвать??))

Адие и Медине выздоравливать!
  • 0

#100
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой про имена прикол такой..когда ездили к свекрам ..постоянно во дворе зовут мальчишек..первое время слышала Амир,подумала надо же еще один Амирчик ,там постарше детки уже..потом второй раз слышу Алихан..вот так совпадение думаю все Амиры Алиханы в одном дворе собрались..Алихан это сын золовки..а потом узнала и Ясина,это второй сын золовки :lol: всем ставила имена С :faceoff: эт ж надо взять вот вот так вот и ставить имена своим внуками соседских мальчиокв. :D еще так обижалась когда мы хотели Амирку сами назвать.

ВО,Дамелька-умничка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.