Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#41
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО., поздравляю с расширением!! молодцы! всего хорошего вам в новой квартире!
а в какой район переехали? теперь возите Дамелишну в садик?

спасибо!
нет, так и пешком ходим в садик, в том же самом доме на другой этаж переехали
  • 0

#42
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Если она сама спокойно ляжет тогда лучше не надо оставаться , чтоб не привыкала я так думаю

сейчас сама засыпает в манеже, пижаму одеваю, отправляю в манеж, сама ухожу
она в 10 спать ложится
мы где-то после 11 идем спать, она уже спит там
вот просто ночью просыпается бывает, если нас рядом не будет - орать наверно будет
  • 0

#43
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и анаферон мы пьём еще по схеме: 1 таблетка каждые 30 минут 5 раз (2 дня), с 3-го дня по 1-й 3 раза в день


насчет феронов. вот врачи их выписывают пачками. а в ДиПе в теме про простуды всегда к ним крайне отрицательно относятся...
http://forums.rusmed...ad.php?t=156778
я сейчас тоже его не даю.
вот статья про противовирусные, в том числе анаферон и афлубин... их эффективность не доказана, побочные эффекты не исследованы.
Виферон - тоже бессмысленен, тк белок не всасывается через кишечник в любом случае. ну и тп....

как говорит наш педиатр: противовирусных лекарств нету.

Сообщение отредактировал Bamby: 07.09.2012, 15:50:01

  • 0

#44
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, насчет веса, к сожалению. не преувеличиваю...
успокаивает только, что она в меня пошла, я была точно такая же, потом схуднула..... но нафиг мучаться ей с весом, лучше следить уже сейчас стараться.


у меня сегодня удачный день. сходила в ЦОН, сделала корректировку адресных данных (правда, ходила от окна к окну конечно и время от корректировки данных до отражения их в адресной справки занимает 40 минут почему-то), сдала доки на новое чиповое удостоверение, получила ЭЦП...
и наконец купила туфли, 2 пары, и ботильоны)))
еще у коллеги был ДР и он принес такие вкусные салаты, баклажаны, овощи, перец, все как я люблю))))
  • 0

#45
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Сандик, насчет веса, к сожалению. не преувеличиваю...

Сколько у вас щас рост и вес?
  • 0

#46
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бэмби, поздравы с удачным днем...
а мы засыпаем так, пока я своей попой к Динаре не повернусь, она не засыпает, а так бы бесилась и болтала бы со мной, а тут четко даю понять, что собираюсь спать и ведь действительно засыпаю раньше нее... она еще может шарахаться, свет включать, искать своих Патриков... и мне уже поф... я десятый сон вижу :)
про лишний вес - эх... тут бы маме справиться - про дочь уже молчу... она худышка вроде ттт...
  • 0

#47
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
короче, на меня напало желание законсервировать что-то на зиму пойду полежу, авось пройдет
купила закаточный ключ на барахолке. Домой пришла, намыла банки, яблоки. Щас компот будет :D уж не знаю какой, но будет.
Кто что делает - поделитесь рецептами, а то я в первый раз.
Хочу икру кабачковую
  • -1

#48
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

нет, так и пешком ходим в садик, в том же самом доме на другой этаж переехали

помню, что ты искала ребят, чтоб мебель разобрали, перевезли, собрали. Думала, что ты серьезно как-то переезжаешь :D
  • -2

#49
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

помню, что ты искала ребят, чтоб мебель разобрали, перевезли, собрали.

:D
мебель да, 3 дня перетаскивали 2 чувака, там у меня же шкаф-купе в коридоре в высоту 3 метра, в длину 3,5 метра... они его тока один день разбирали :D

Думала, что ты серьезно как-то переезжаешь

люблю этот дом, прям вот хорошо нам там так.. еще долго проживём в нём, пока дом не захочется строить
мне нравится и район, и что добраться можно относительно быстро в любую точку, к тому же построен хорошо, а садик под окнами это офигеть как удобно

Сообщение отредактировал BO.: 07.09.2012, 16:51:02

  • 0

#50
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хочу икру кабачковую

а ее разве консервируют? мой ее постоянно готовит и пихает мне ложками, а сам солит вечно, даже мне солено :fie:
мы будем в след. выходные помидоры огурцы закручивать, варенье уже мама наварила из абрикосов, малины, сливы, клубника теперь осталась... в этом году в два раза больше надо варить, быстро уходить стало...
о да Бота :) тебе повезло с домом и районом :) мне тоже ваш дом нра, хоть и с парковкой там туго для чужих :laugh:
  • 0

#51
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а ее разве консервируют?

да, есть рецепты и для консервирования.
А огурцы еще не отошли да? тогда тоже надо засолить.
У меня ж теперь ключ есть закаточный, надо урабатывать :D
  • -2

#52
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хоть и с парковкой там туго для чужих

вроде решили проблему более менее, аренду на паркинг снизили и во дворе теперь больше свободных мест стало
  • 0

#53
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
огурцы мы солим вместе с помидорами и капустой... блин день дурацкий ваще... никто не хочет выйти посидеть поболтать сегодня вечером?

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 07.09.2012, 17:08:53

  • 0

#54
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

никто не хочет выйти посидеть поболтать сегодня вечером?

если решите, я тоже пойду!!
  • 0

#55
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмира чешки если обычные то на всех базарах бывают а если специализированные то есть магаз на Космонавтов чуть выше Гоголя Балет называется там продают. Футболки и шорты слышала что в Спортмастере есть, но сама там не была.
Я в этом году както уже халатно закупалась много чего еще не взяла))

Бэмби о поздравляю с туфлями! Где взяла?! Мне тож ботильоны нужны!

ВО поздравляю с переездом! Канеш это ваще круто когда садик и школа рядом в пешей доступности хотя бы, а у вас так вообще во дворе!
Насчет отселения я не в курсе мой до сих пор с нами, иногда с дочей засыпает а я и рада, но обычно ночью приходит к нам.
И про гайморит ты это не затягивай лучше поделай кукушки и сходи к Петрову он такой грамотный видно, вот у меня в то лето в поезде задуло кажись гайморит один раз был болела жутко а когда вернулась уже прошло так я и не лечила, а в этом году как поперло весной постоянно нос забивается, а по утрам сопли достали пошла оказывается у меня искривлена носовая перегородка отсюда плохая вентиляция и постоянно скапливается все и воспаляется надо оперировать только, сделала один раз кукушку у меня 1,5 дня нос дышал а больше руки не дошли. Ща вот время выкрою хочу походить обязательно!

Насчет феронов да я согласна я тож стока медпорталов прочитала на эту тему и мы отказались от свечей пока и интерферона, а Афлубин он же гомеопатический на российских сайтах пару лет назад читала очень хвалили!
Анаферон я вообще не признаю хотя он тож гомеопатический, а Петров назначил нам свечи Полиоксидоний для иммунки я еще не читала, но слышала что хвалят жопку вылечим потом буду ставить!
Еще ща даю КиндерБиовиталь у подруги знакомая фармацевт хвалит их.

Сандик я думаю назначили все правильно в принципе кроме свечей просто реально если научитесь полоскать то хорошо! Вирус и дает темпу и красное горло это такая бяка пока из организма не выйдет так и будет...

  • -1

#56
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я тоже приду! Ток ненадолго!
Увидете меня не пугайтесь да я такая)))
  • 0

#57
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Еще ща даю КиндерБиовиталь у подруги знакомая фармацевт хвалит их.

это которые мишки? боюсь, моя их примет за конфеты и начнет требовать выше нормы)))
  • 0

#58
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ага Бэмби они самые, раньше я в таком же виде конфетки покупала помните хвалила Харибо, но я строго даю доче 2 сыну 1.
Есть же еще в сиропе можно его давать типа лекарство, но боюсь оно ей тоже понравится))
А мой раньше ниче не пил а тут так болели что стал таблетки пить уже и не морщится бедный ребенок!

Как там Пэрис интересно я так и не поняла она уже на КС легла или подготовиться?! Вроде же конец сентября срок был?!

  • -1

#59
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби о поздравляю с туфлями! Где взяла?! Мне тож ботильоны нужны!

в кимексе. ботинки с каблуком

Сколько у вас щас рост и вес?

рост помню, что здесь писала, а точно подзабыла... 105?107?
вес давно не взвешивались
  • 0

#60
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

в кимексе. ботинки с каблуком

гыыы это что?!
Мы опять осунулись весим 14,5 рост вроде бы 100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.