Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7941
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вспоминая слова врача, что если так произойдет, начнется - сохранять не надо, значит так и должно быть значит все же мое лечение нанесло вред и плод недееспособный... эээхх тупо так!

тупо не то слово :-/

тогда врач мне объяснил, что мол естественный отбор, если плод сильный он и так там выживет...

охренеть, а если 20 лет пыталась забеременеть???
привет всем! погода блин гадина :( вечно все портит на выходные. нас на день ро детский позвали сегодня. хоть там отвлечемся, вчера съездили на коктюбе, погуляли там, потом в Мегу заехали, чай-кофе попили, Динара допилила до дому и заснула через 5 минут :D надо так почаще делать :)
  • 0

#7942
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! как выходные -- так тишина тут такая!
у нас сегодня уборка как с утра началась, так все закончить не можем. Уже все силы меня покинули :cry:
  • 0

#7943
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Приветики!даа погодка испортилась..а мы с детьми так легко оделись..я вообще в безрукавке вышла,руки замерзли.

Зо,как там на коктобе и в меге?100 лет не была..

так и не решили мы куда на наурыз идти..хоть бы тепло было..наверное просто поедем шашлык покушать на природе.
  • 0

#7944
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
погода радует :)
  • 0

#7945
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчонки!
по поводу хомяка-неа,не воняет,убираюсь через день,плюс опилки видимо запах устраняют.
блин,сижу,уснуть ваще не могу.мой японский товарищ прислал приглашение на стажировку,они оплачивают,можно даже дочу с собой.на полгода примерно.минимум напрягов,а я вот села и растерялась.чето вдруг так страшно стало.одно дело одной ехать,другое -с масей.сижу и радуюсь,и очкую,и плакать охота,кароч смешение чувств.че делать-то...он ведь тож не зря суетится,ухаживает за мной,вот пропихнул меня без моего ведома на эту стажировку.а я теперь пытаюсь понять,надо оно мне это все или как?вот жеж дура...кароч,страшно...
  • 0

#7946
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
такой разброд в мыслях...
  • 0

#7947
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Киса, действуй как сердце чувствует.
И для карьеры хорошо я думаю твоя поездка, развеетесь, единственное кто будет за дочей смотреть..
А так бы я наверно поехала если бы была в твоей ситуации.

Всем доброй ночи или утра.. Сижу дочку усыпляю, температурит чо то, странно вот не пойму, что у нее.

А еще на работу надо, высплюсь ли..


  • 0

#7948
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Кидди, ты умудряещься еще уборку делать.. Я бы не шмагла :-@
  • 0

#7949
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Пэрис, ты чаво не спала?
  • 0

#7950
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! уф... ну и выходные.. как дела? Пэрис, как доча сегодня?
мы позавчера на день рождения ходили, там такое прикольное шоу с собачками было :) дети в восторге были.
а вчера на свою голову позвала друга А в гости, вечером моя подружка с 3-месячным щеглом пришла выпекать коржи на Наполеон - у нее духовка не печет.... я с ним еще нянькалась, он такой клевый, хочу такого же сынулю :) спокотуля такой :)
короче че-то для меня выходные стали не выходными как раньше, а наоборот лежу и вечером мечтаю, как на работе отдохну :)
всем короткой недели! а она и так короткая - только три рабочих дня у некоторых :D
  • 0

#7951
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! С утра на работе настр подпортили, теперь мы еще ежедневные отчеты о проделанной работе заполнять должны. Писец млин :(
Пэрис, ну а как не убираться? Зато дома все шторы перестирала, так хорошо. Столько пыли оказывается на них!
Мне сегодня всю ночь снилось, что я с тетиным сыном маленьким няньчусь. А он такой сладкий, такой хорошенький!
Хотя у нее сыновья в реале взрослые, а тут прям малыша новорожденного держу. Прям сына захотелось после сна такого :)
  • 0

#7952
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

вижу хорошо отдохнули :)

шторы это даа..пелесборник ,тоже постирала свои,ляпота..

интересно ,почем нынче др исправить..так хочу своим тоже..никогда не праздновали а то..

у меня че то с глазами творится,краснеют,воспаленные какие то,может че попало..надо бы капли какие или провериться..

сегодня еще иду к косметологу,надо щас хоть половину дел сделать успеть.

Пэрис,как сейчас доча?выздоравливайте!врача вызвала?
  • 0

#7953
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Зато дома все шторы перестирала, так хорошо. Столько пыли оказывается на них!

я вчера шторы наконец купила во все комнаты, которые свет вообще не пропускают, будет у нас прохладное тёмное царство летом..

Сообщение отредактировал BO.: 18.03.2013, 10:42:44

  • 0

#7954
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вчера шторы наконец купила во все комнаты, которые свет вообще не пропускают, будет у нас прохладное тёмное царство летом..

У меня в спальне такие шторы, реально темнота стоит, когда их закрываешь.
А я хочу квартиру или дом с витражными окнами, чтоб не вешать на них шторы :)
  • 0

#7955
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
не спала, потому что грю же дочу усыпляла, пока свечу в попу, потом ждала когда темпа упадет, потом из за свечки чуть покакала она, поменяла подгуз, и тд и тп

получается, через 5 часов снова темпа подняла до 38,3.
других симптомов не вижу.

посмотрим, что и как.
врача не вызывала ещё.
завтра возможно на приём съездим.

в прошлый раз на 8-марта доча тоже же сделала подарок маме, 3 праздничных температурила, мы только сбивали и у нее прошло.

не знаю, что у нее сейчас.

завтра соберем мочу и к врачу съездим скорее всего...

сама на работе я.
  • 0

#7956
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы раньше жили на 3-м этаже, там клево было что несолнечная сторона + тень от деревьев... а щас на 9-м деревьев нет, еще и сторона солнечная, ща тока март, а уже жара стоит в квартире днём, а в зале где витраж очень прям душно сильно :(
  • 0

#7957
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ой, у нас дома тоже сауна,
окна открываем постоянно..
  • 0

#7958
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Пэрис, мож врача пора вызывать? Маленькая она такая и температурит, страшно
  • 0

#7959
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у мну на кухне еще ничего нет на окнах,после обеда заходить не хочется ..пекло.
  • 0

#7960
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! еще раз.
у нас дома тоже жарко, спим с открытым балконом... но под утро мало помогает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.