Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7961
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Пэрис, мож врача пора вызывать? Маленькая она такая и температурит, страшно


врач сказала пока не паниковать и сдать анализ мочи.
завтра утром мочу сдадим...
я щас наблюдаю динамику подъема и спада темпы...
  • 0

#7962
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис, а может у вас зубики лезут?
У кого дома жара - батареи отключить пробовали? Сразу прохладно
  • 0

#7963
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
у нас не отключаются. а где их можно отключить? хотя прохладу тоже не хочу.
Пэрис, а может и в самом деле зубы?вон вчера щегол приходил, кулак в рот засунул со всей дури сосет и грызет :)
  • 0

#7964
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, только если у вас перекрываются батареи, только так
  • 0

#7965
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Пэрис а доче сколько уже?! Мне тож кажется что зубы раз не беспокоит ничего?!
А если сдавать анализы почему только мочу?! а кровь информативней же?! или вы почки подозреваете?!

Ой я жару и духоту ваще не переношу, но и когда темно в комнате не люблю, люблю прохладу...

Про витражи классно, я тоже не перевариваю эти шторы, паласы ваще ткани дома, у меня мечта такой Экодом, много дерева камня и поменьше тканей.... в обычной квартире так сделать трудно, а вот если с нуля то было бы вау!
У меня же болезнь все стирать постоянно, я прям все время стираю и стираю эти ткани у меня прям бзик какойто что пыль, что вещи грязные.... лучше бы я так полы мыла:) а то у меня ток к тканям бзик)))

Эльмирка ну про ДР смотря что ты хочешь расклад разный может быть... в детских кафе делать человек на 10 + аниматоры чтото в районе 60 тыс гдето если тока дети, у дочи же тоже скоро ДР я ей уже грю отмечать не будем гдето еще, только в школе чет итак дофига расходов ща... я ей 5 лет тока хорошо справила остальные годы по обычному в школе да садике!
Дома я не потяну ни морально ни физически...

Мы только с прогулки пришли! Оказывается уже везде скидки сворачиваются ая доче пуховик не успела купить! Кто видел где ща хорошие пуховики со скидкой продаются?! Я хотела Geox а они уже все убрали((

  • 0

#7966
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО чего гостю готовила?!
Мадин у нас тож обычные батареи еще стоят, ничего не регулируется!

Киса я бы рванула не глядя как говорится:)

Кидди по коляске отчет, когда я читала о маневренности бугабу я еще не догоняла и считала это преувеличением, а оказалось что реально она управляется одной рукой( очень удобно переходить дорогу с двумя детьми, Альку за руку а другой коляску)по ямкам на ней нереально, но я их итак стараюсь обходить
раскладывается легко одной рукой, но дома пришлось потренироваться))
всетаки низковатой мне кажется для грудничка ( дома то он в люльке я привыкла что выше)
но в субботу была в Мазере несколько колясок покатала и осталась довольна своей, хотя цена мне кажется все равно высоковатой, но чем брать всякие 3 и 2 в 1 где непонятно какие автокресла и люльки на 2 месяца для меня такая прогулка в самый раз!

  • 0

#7967
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
У кого есть контакты Бэмби смсните ей, куда она пропала?!
  • 0

#7968
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, дома борщ был и мясо тушеное, и то и другое давала... сейчас они в Пугасовом тусят, там какой-то вечер азербайджанской культуры что ли? короче я не пошла... работы выше крыши...
сижу правда краем уха слушаю Любовь с акцентом, влюбилась в одну грузинскую песню, аж прям не могу... какая красивая и мелодичная, крышу сносит :)

Эльмирка ну про ДР смотря что ты хочешь расклад разный может быть... в детских кафе делать человек на 10 + аниматоры чтото в районе 60 тыс гдето если тока дети, у дочи же тоже скоро ДР я ей уже грю отмечать не будем гдето еще,

в 60 тыщ аниматоры входят??? вот я думаю, где доче 4 года справлять тоже... уже скоро...
  • 0

#7969
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Неее, в 60 аниматоры не входят. Аниматоры на 1,5 часа в козаностре стоят 15 штук.
  • 0

#7970
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
пипец. я фигею... пошла деньги копить :)
  • 0

#7971
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

лучше бы я так полы мыла :) а то у меня ток к тканям бзик)))

у мну тоже точно также :)

завтра оказывается утренник в честь наурыза,сказали принести что-нибудь к столу..пирог наверное испеку ,больше ничего в голову не лезет да и не успею уже.
  • 0

#7972
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмирка, нормально пирог. Мне кажется половина как обычно покупное принесет, вторая половина баурсаки нажарит
  • 0

#7973
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Мы брали на ДР аниматоров www.ratatui.kz, нам понра
9000 тг час
А ДР весь нам вышел в 100К включая аниматора и торт - на 25 человек (взрослых больше чем детей было раза в 2) со спиртным

Сообщение отредактировал BO.: 18.03.2013, 20:08:41

  • 0

#7974
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчонки!кароч,сегодня по горячим следам сходила на старую работу,теперь около недели ждать.на след неделе уже точно,Кудай жасаса,узнаю,едем мы с Мартышкой или нет.Томи планирую в сад,дети быстро адаптируются же.англ и японский в активе к школе будет,Иншалла)))ну мечты)))теперь только терпение.на новой работе не знаю,че скажу.и ваще чего-то я поняла ,что мне тяжко у частников работать,тем более ровесников,как-то оно не то.примерный план себе наметила.еще бы терпения.дома никому не говорила,только старшей сис в скайпе написала.посоветоваться.еще поняла,что хочу туфли новые)))отвлечься надо...
Пэрис,надо показать врачу,темпа -не шутки.да и тебе бессонные ночи тож не к лицу.кровь тож по-моему надо сдать,СОЭ посмотреть,развернутый сделай,грамотный педиатр по формуле крови и симптомам разберется что к чему.терпения и сил тебе.
мож Бэмби в отпуск ушла?
наша няня сказала,что до середины апреля садик действует,потом разбирайте детей кто куда.кто-то на нее наехал,так и не поняла,то ли налоговая,то ли еще кто.я в ступоре,не хочу в наш сад,возле дома.пока время есть,надо че-нить придумать.мы с девчонками в трансе.сложный день выдался.
  • 0

#7975
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
почему то многим сказали салаты принести..эт наверное не для детей а для самих воспитателей. :)

пирог и тесто на булочки поставила..и хватамба.

о,рататуи получается самые дешевые услуги ..надо взять на заметку..

100 К если то хорошо,мне всегда кажется что врозлых будет больше..и думала честно гвооря меньше 200к не будет..

ВО,а вы в каком ресторане делали?
  • 0

#7976
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А ДР весь нам вышел в 100К включая аниматора и торт - на 25 человек (взрослых больше чем детей было раза в 2) со спиртным

это где? в Дель папе?
  • 0

#7977
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин, у нас кажется еще детсад от 8 марта не отошел :) а я в этот раз поздравлять не буду :)
Эльмирка, с чем пирог?
пересмотрела Любовь с акцентом... дочу искупала, вот думаю пойти что ли Хюррем посмотреть.... а хочется че-нить легкого... романтического... так что не буду портить настр, полученный от фильма :) он как раз романтический :)
спок ночи всем!
  • 0

#7978
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
млиин..я же так и не поздравила на 8 и на наурыз..завтра хотя бы коробку конфет надо купить..

пирог ,я ж сладкий готовила,черного принца из абрикосового варенья,но он получился слишком сладким и липким,надо было шарлотку просто сделать.

не могу вспомнить любовь с акцентом..а мы смотрели мстителей,потом решили железного человека, вчера первую ,сегодня вторую :faceoff:

Хюрем посмотреть времени нет, да и решила дать глазам отдохнуть,сегодня половина глазного яблока до линз прям покрылось красным. :ninja:

на праздники решила пошопиться, детям джинсы ,штаны и кроссовки,обувки купить,заказывать уже времени нет,а то ходят в одних,за зиму попу отъели. :D

а романтика меня покинула что то..надеюсь временно. :)

спокойной ночи!
  • 0

#7979
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

о,рататуи получается самые дешевые услуги ..надо взять на заметку.. 100 К если то хорошо,мне всегда кажется что врозлых будет больше..и думала честно гвооря меньше 200к не будет.. ВО,а вы в каком ресторане делали?

Элима, рататуй 9000тг/час это один аниматор, если детей больше 7 они по двое работают - 18000тг/час выйдет. Мы ДР отмечали в ДельПапе, не понравилось то, что с нами в том же зале был еще один детский ДР и дурдом просто стоял

это где? в Дель папе?

угу

пересмотрела Любовь с акцентом...

что-то я не поняла этот фильм
  • 0

#7980
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всем ДУ!!! погодка как обычно праздники собирается испортить... мои родоки седня улетели вдвоём в Тбилиси, хыыыы... романтики

Сообщение отредактировал BO.: 19.03.2013, 09:13:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.