Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7901
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

девчи, кто ЗТ ночью чуял?


я.
трясло секунды 2.
  • 0

#7902
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 31RUS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#7903
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
слава те! что такая тишина?
  • 0

#7904
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
облом..

Сообщение отредактировал Elima: 15.03.2013, 00:56:08

  • 0

#7905
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Че это было и что там за облом был?
  • 0

#7906
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
чего молчите?
привет всем!!!
  • 0

#7907
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмир, давай рассказывай что за облом
  • 0

#7908
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привет всем!!! кто где видел скидки детские? уже все наверное да? подарки купить надо детям друзей

Сообщение отредактировал Sandik: 15.03.2013, 10:57:53

  • 0

#7909
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуф, встала на учет, алилуя!

Сандик вроде еще идут скидки в магазинах, но выбора мало наверно
  • 0

#7910
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Потопала я за дюфом, не судьба мне без него родить ))))
  • 0

#7911
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
привет!
У меня второе рождение! Я вчера траванулась или чего не поняла в общем у меня были адские боли в желудке, рвота и пардон жидкий стул, я встать не могла с постели думала все умираю:)
родители настаивали вызвать скорую но Регидрон меня вытащил, я даж не знала что обезводив аниме настолько опасно!
Терь переживаю за Леона не попало ли чего вредного в молоко!?
Сутки не кушала с утра руки и ноги трясутся)))

Терь по теме девочки вы тогда склады техники обсуждали к какому выводу пришли где лучше брать?! Дайте плиз тел и адрес.
Там как нужно ехать с номером понравившейся модели или можно там на месте выбрать?! Гарантия такая же?!
У нас холодильник же полетел неделю мучаемся потомучто времени до магазина дойти не было, терь думаю сегодня завтра заказать чтобы в понедельник уже доставили!

  • 0

#7912
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!

о сорьки,я просто клип выкладывала.. :) а оказывается низя..

Сандик,в мазере вроде скидки еще..

ВО,поздравляю!с книжечкой тебя! :)

мы с утра с поликлиники,получили справку,но до понедерника продолжаем обрабатывать горло.гнойчиков уже нет,радует что без антибов справились.но ,у нас очень большие миндалины,в сункаре врач говорила что бывает такое строение.а тут какая то новенькая,молоденькая направила нас сердце проверить и столько анализов сдать.чет послушала ,не понравилось ей. :confused:

не знаете где можно сделать эхо кг?чет в сункар не хочу,нужен хороший кардиоревматолог.еще биохимию а антитела на стрептококки сдать.короче ,озадачила она нас.

Сообщение отредактировал Elima: 15.03.2013, 12:10:32

  • 0

#7913
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бонька,ниче себе!а что ты такого ела?
  • 0

#7914
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО с постановкой на учет! Дюфастон назначили?! По анализам или просто так?!
Я тоже утрожестан ставила несколько недель у меня чет низ живота тянуло на 12-13 неделе кажется и мне назначила АГ до 16 ставить.

Млин у нас в семье проблема со стулом, у меня у Альки стул с кровью гдето трещина есть видимо, полгода назад так было но немного вылечили, терь после антибов опять началось но сильно:(
В понедельник к хирургу поеду в институт педиатрии, страшно чето!

Леончик ваще стал по 3 дня не какать потом ноет я ему ушной палочкой вокруг попы вожу ток так какает! Что делать не знаю?!
  • 0

#7915
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка у вас что часто горло да?! Когда горло часто отправляют на посев из горла обычно?! Ну и типа если стрептококки обнаруживаются они же ревматизм вызывают и осложнение на сердце дают! Отсюда и анализов стока!
Ты обязательно все это сделай, но для начала пусть еще грамотный педиатр послушает! А может УЗИ сердца сделать у Сауле Алькеновны я ток ей доверяю....

Млин ну реально что не срачка то..... мне терь с двумя по больницам мотаться тяжковато, благо я у Полинки нашей автокресло купила надо отписаться хоть, мой младший как в кресло ложится вырубается!

Что съела ничего такого, но учитывая что я одна поела творожный пирог из Ситицентра Томас пастри то грешу на него! Но реально я так никогда не болела, рожать раз в 10 было легче!
  • 0

#7916
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Нашла ту темку 2333170 их тел!

Мадина ну в итоге телек тебе привезли?! Ты туда ездила рассчитываться или как?! Я звоню они грят номер модели им нужен!
Это же проверенная точка да?!

Сандик ты на сафарихоум брала?! Там кажись дороже чем в магазе?!

Еще девочки у кого нибудь есть черный холодильник?! Муж выбрал Bosh черный, а я думаю у нас серый был на нем царапаний со временем видны, на черном тем более?! И какие у кого холодильники?!
Наш LG полетел сразу после истечения гарантии:) ремонту не подлежит выкинули!
  • 0

#7917
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У нас лж пашет нормально. Тиви я еще не взяла, ибо муж жабиться что-то. Мои коллеги там брали, нормально.
Боня, по поводу стула, это тебе питание регулировать надо. Исключить супы и продукты есть, смягчающие стул
  • 0

#7918
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО с постановкой на учет! Дюфастон назначили?! По анализам или просто так?! Я тоже утрожестан ставила несколько недель у меня чет низ живота тянуло на 12-13 неделе кажется и мне назначила АГ до 16 ставить.

я уже пол года на утрожестане же... цикл ровняли и т.д., щас вот в связи с угрозой сказали поменять утрожестан на дюфастон, типа он лучше до 20-й недели работает, а потом опять на утрожестан до 30-й недели перейду :faceoff: с Дамелей тож на дюфе сидела
  • 0

#7919
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Млин у нас в семье проблема со стулом, у меня у Альки стул с кровью гдето трещина есть видимо, полгода назад так было но немного вылечили, терь после антибов опять началось но сильно

ты ему хилак после антибов давала? у нас хилак дома спасение номер один для всех, особенно для дочи :D
  • 0

#7920
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня у нас дома Самсунг холодильник, серый, ему уже 5 лет, ни царапины, там какое-то ж покрытие такое которое трудно поцарапать, постараться надо... и на него магнитики еще не липнут, тока сбоку холодильника

Сообщение отредактировал BO.: 15.03.2013, 12:32:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.