Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7921
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО,поздравляю!с книжечкой тебя!

пасиба :rotate:
  • 0

#7922
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Леончик ваще стал по 3 дня не какать потом ноет я ему ушной палочкой вокруг попы вожу ток так какает! Что делать не знаю?!

а кушаете как?хорошо?хватает ему?

Эльмирка у вас что часто горло да?! Когда горло часто отправляют на посев из горла обычно?! Ну и типа если стрептококки обнаруживаются они же ревматизм вызывают и осложнение на сердце дают! Отсюда и анализов стока!

вооть,знала что ты все знаешь мать..спасибо за инфу!а сердце можно просто с узи проверить?а что такое эхо кг?

И какие у кого холодильники?!

у мну такой
http://www.sulpak.kz..._rl_34_egsw1bwt
ты знаешь,что черное что белое ..все равно царапины видны.. :-/
  • 0

#7923
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У нас на дверках типа зеркала, поэтому нет царапин и тоже магниты только сбоку крепятся.
Бота, поздравляю с постановкой на учет! Какая разница дюфастон или еще что пить, главное ляльку хорошо выносить!

  • 0

#7924
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
эх,жаль что не знала о таких покрытиях..

девочки ,у меня к вам вопрос как работающим,знающим законодательство по трудоустройству..моя знакомая должна была выйти на работу после декрета,малышу уже три года исполняется..она всю жизнь проработала в скорой помощи.Ей сказали ,чтобы она взяла безсодержание,до того момента пока не обучится на повышение квалификации,а эти курсы у них только в октябре,то есть ждать еще полгода,потом еще полгода на обучение.как считаете работодатели правы?вот что она теперь должна делать с двумя детьми ,разведенная?
  • 0

#7925
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка мне кажется что ей лучше сейчас выйти на работу поработать чтобы получать зп и потом декретные и пособие, а если по исполнении первому ре 3х лет она не выйдет она может место потерять же?! Вот они и отправляют ее на курсы а потом могут не взять назад.... ну эт я тк примерно думаю....
а то что разведена и с детьми это работодателя врядли волнует они ток о своей выгоде думают же...
  • 0

#7926
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
так она же хочет выйти,поработать а конечно же потом курсы..но работодатели не берут..и на что она будет жить до начала курсов ,пол года еще..
  • 0

#7927
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет, хотела бы к вам присоединиться!!!
  • 0

#7928
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Эльмира, не имеют они права.. по закону место за ней и стаж по трудовому договору у неё не прекратился, а накопился +3 года.. и не имеют права отправлять на повышение квалификации без содержания, хотят чтоб училась - платите ЗП, платите курсы - буду учиться
  • 0

#7929
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет, хотела бы к вам присоединиться!!!

добро пожаловать!

Эльмира, не имеют они права.. по закону место за ней и стаж по трудовому договору у неё не прекратился, а накопился +3 года.. и не имеют права отправлять на повышение квалификации без содержания, хотят чтоб училась - платите ЗП, платите курсы - буду учиться

ну вот..я тоже так считаю..даже не знаю что посоветовать сделать ей..это все таки ответственная работа,кого попало на место не могут же взять,даже если по знакомству..тем более она профи своего дела,таких поискать еще.жалко что с действительно толковыми работниками так ведут себя эти гос.больницы.

уф,наигрались в футбол,зажарилась я.

неужели завтра дождь?хочется на велике покататься на выходных.
  • 0

#7930
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Во, с книжкой!!! береги себя!!!
Элима, поправляйтесь! пусть все подозрения окажутся напрасными!
По холодильнику - у нас хотпоинт аристон, нра, 6й год ему, белый, царапин не видно, но к дверцам магнитики липнут :)
Блин, чет 2й день в животе ощущения неприятные, не сильно, как будто пресс качала когда хожу... сначала не обращала внимания, думала от долгого сидения, а сегодня вспомнила - при выкидыше было так... :confused: вспоминая слова врача, что если так произойдет, начнется - сохранять не надо, значит так и должно быть значит все же мое лечение нанесло вред и плод недееспособный... эээхх тупо так! настра нет вапче чет, работа+учеба достали на нет, начался беременный депресняк. :faceoff: а след узи только 22 апреля! :faceoff:
  • 0

#7931
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, как так 22 апреля?? Чет не далеко его тебе назначили? В 12 неделек же надо делать уже
  • 0

#7932
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
АШ сказал в 12 неделек эмбриональных, получается... как раз таки 22е

гы на мое нытье мужу по скайпу, выдал - греби учиться, отвлечешься тип... :-/

Сообщение отредактировал Астрея: 15.03.2013, 17:45:54

  • 0

#7933
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Аселя, не хандри!
чему быть того не миновать,
ну и сама же переживаешь жутко,

успокойся для начала,
ты же знаешь, всё что ни делается всё к лучшему..

за границей действительно уже не сохраняют плод оказывается, если есть угроза,
дюфастон отменен.
я же кое-как выпросила его в амстердаме,
заплатила бабки.
тогда врач мне объяснил, что мол естественный отбор, если плод сильный он и так там выживет...

короче, успокоила тебя или наоборот подлила масла,
извянки если что,

это я пытала тебя успокоить....
  • 0

#7934
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
спасибо, Пэрис, я понимаю что все что не делается в этом случае, все к лучшему, просто бесит неопределенность и ожидания :-/ и правда погребла я на учебу, чуть не забыла что через полчаса начнется, слава богу последний курс в этом году, усталость уже такая хроническая и бесючаяяя :smoke:
  • 0

#7935
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А мне кажется, что это неправильная позиция. Не всегда выкидыш происходит из-за того, что плод слабый. Бывает и так, что у мамы плохо вырабатывается гормон, который есть в дюфастоне. Поэтому не понимаю таких решений. Да и потом, давайте тогда вообще никого никак не лечить, ну а че- тоже же естественный отбор!

Аселя, ты успокойся ради Бога, ты вот своими переживаниями и провоцируешь боли и т.д. Так что релакс
  • 0

#7936
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

А мне кажется, что это неправильная позиция. Не всегда выкидыш происходит из-за того, что плод слабый.

я согласна,
и зная, что существуют способы сохранения плода я бы наверно билась до последнего...
что в принципе, наши женщины и делают.
  • 0

#7937
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадина +1000!!!!
что значит выживет не выживет?! Нее для меня это неприемлемо както... прошлый век
Аселя с твоимто циклом могут быть гормональные проблемы жеж, экология ща какая и тд и тп, ладно когда инфекция еще куда не шло, но там чаще замершая...
Короче Аселя не думай о плохом, настройся на позитив, пей витамины и ноги к верху!
про УЗИ ты Шапетовича больно не слушай у него кажись маразм уже?! 12 эмбриональных это 14 акушерских!!! а первый скрининг делается до 13 недель и 5 дней Акушерских!!!! потом уже не информативно. Поищи инфу увидишь что я права!
попробуй К Голентовскому мне он больше нра!
  • 0

#7938
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
да, мне тоже голентовский понравился.
  • 0

#7939
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
http://m.baby.ru/pos.../17644182-73449 для начала и везде так...
  • 0

#7940
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добавляйтесь в друзья на фейсбуке!http://www.facebook....100004657205116


Нажмите пожалуйста нравиться за комментарий под № 4
http://www.facebook....15263842&type=1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.