Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7861
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а Дашкина бабушка сказала 50 на 50у нас)

слууушай, а какие данные нужны Дашкиной бабушке для определения, когда будет мальчик?
  • 0

#7862
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! дааа, погодка радует :) прям работать не хочется :)
  • 0

#7863
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я уже 2,5кг набрала :faceoff:
  • 0

#7864
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а Дашкина бабушка сказала 50 на 50у нас)

слууушай, а какие данные нужны Дашкиной бабушке для определения, когда будет мальчик?


я отправила свои данные и мужа (месяц число год) и все. а как считает без понятия :)
  • 0

#7865
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ясно, а то подружка в Турции (у нее две девочки) решил еще мальчика родить :) теперь Дашка приедет, надо будет ее бабушку помучить :)
  • 0

#7866
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я уже 2,5кг набрала :faceoff:


а это много?

я 3 вроде как набрала судя по весам в ЖК
  • 0

#7867
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Зо Дашка приезжает? када? у меня чет скайп неделю не пашет :( сижу в онлайне, все меня видят и пишут, а мне не приходит нифига... так и не подружилась я с этим Виндоусом 8

а это много?

смотрю календарь набора веса при беременности, должна была ток 1кг набрать.. это из-за токса, его вроде нет, но такое легкое подташнивание, которое проходит как поем, вот и ем частенько :(
  • 0

#7868
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зо Дашка приезжает? када?

20 вроде бы :)

которое проходит как поем, вот и ем частенько :(

да у вас тут у всех Б такое :lol:
  • 0

#7869
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

да у вас тут у всех Б такое :lol:

Смеется еще, добрая такая :)
Ой, я вчера купила билеты. На Наурых летим с дочей домой к моим :D
  • 0

#7870
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а че можно поделать на наурыз? 5 дней тупо дома и по городу - не интересно, надоест
  • 0

#7871
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кароч решили поехать в Самал резорт отель на 2 дня, поплаваем там, отдохнем
  • 0

#7872
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Где это Самал резорт? Я б тоже маму с дочей отправила куда-нить, правда боюсь она с ней с ума сойдет, а я сама отдыхаю только 22.
  • 0

#7873
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в сторону медеу, там где Ресторан Самал и гостиница Эдельвейс
  • 0

#7874
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! :hi:

Мне приснился сон что ВО тут пишет что сходила к Голентовскому он сначала сказал мальчик , а потом через месяц пошла сказал девочка :) . И я такая: ой он ошибается? может и насчет меня ошибся :D

:D

наш попугай не воняет, но я поняла что не люблю домашних животных в клетках.. сидят себе и сидят, никакого проку от них... кошка хоть понежиться может, собака порадуется хозяину и тд. А дочка его даже не кормит сама..

а по дому не выпускаете полетать?
тоже думала своим взять,так хотят живность.
у мну раньше 4 попугая было,тоже толком не смотрела,а коллега моя разговаривать научила своего.

я хочу собаку! только если дом будет свой.в квартире не понимаю как собак держат. попугаи шумные наверное да? сестра у мен черепаху держала вот это я точно не понимаю, нафиг черепаха нужна. Птицы, хомяки хоть какие то звуки от них)

эт как сестренка моя,и рыбки,ежики,это не считая собак,и хомячка держала ,пока тот на ковре большуую дыру не сделал. :dandy:

я думаю что все эти таблицы фигня. У меня по таблицам Катя тоже должна была быть мальчиком. А пол нам сразу на 18 нед сказали, на 24 показали.

тоже так думаю..у меня ни сын ни доча не совпали..Крако?как твои дела?че молчим? :)

ниче себе до 26 нед прям, узист случайно не Голентовский был? :D

:lol:
  • 0

#7875
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
опять 11 читающих :)
  • 0

#7876
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

в сторону медеу, там где Ресторан Самал и гостиница Эдельвейс


мы любим в этом ресторане кушать, вкусно все так,уютно и обслуж хорошее. а в гост не была расскажешь потом :)
  • 0

#7877
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На Наурых летим с дочей домой к моим


классно молодцы! тож хочу к своим!
  • 0

#7878
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
че можно одеть на свадьбу? все что дома приталенное и животик уже не влезет. не хочу прям платье, хочу что то стильное удобное и куда поддаться искать вопрос номер один
  • 0

#7879
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, у тебя же живот не большой, мне кажется все что угодно купить можно
  • 0

#7880
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а по дому не выпускаете полетать?

его прежде чем выпускать, надо приучить чтоб рук не боялся.. мне всё некогда этим заняться.. для этого надо определить его лакомство (что он больше всего любит есть) и давать ему это с руки.. как начнет с рук есть спокойно и не бояться, то можно отпускать... а он у нас ща есть один единственный корм и всё :D первое время сувала ему помидоры, бананы, ща перестала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.