Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7801
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
попытка номер 3. не пойму почему не отправился два раза мой текст( Всем привет!!! У меня с понед завал, читаю изредка вас. БОНЯ с 40днями вас!!!

Нам слава богу коляска не нужна, чиковская как новая и мне нравится она.
  • 0

#7802
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

говорю ей сто раз - Динара одевайся, нет, я еще мультик смотрю, я еще играю! короче пришлось вставлять, тут же как миленькая оделась...

кстаа..моя доню совсем обленилась,перестала сама одеваться.. :-/ надо бы отправить обратно к бабе с дедом,как миленькая станет самостоятельной.А то я млин хожу все сама порчу..сюсюкаюсь,одеваю.

зато вижу Нину Ивановну))

:D

всем привет!
Настр попа! Вчера мне в зад въехали, парень дал денег немного и я его отпустила, но думаю что их не хватит :( делать буду в Субару центре а то наслушалась от мужа!

ого((мы тоже в тот раз помяли,нам денюжки дали уехали,а мы до сих пор не делали..

мне сегодня ночью приснилось ,что вожу зеленый джип))интересно к чему это?но машина была не моей,и мне так неудобно было её водить..потом вес таки забрали его у меня. :dandy:

Всем привет!
Борька,с коляской вас!засветите..тоже интересно ;)а то вы тут о моделях а я понятия не имею.
  • 0

#7803
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А мне сегодня снилось, что моя мама на 9 месяце беременности и я так ругаюсь на нее из-за этого, аж в холодном поту проснулась :)
У нас с утра Адия выпендривалась - эту майку не одену, одену слона! ( майку со слониками), эти колготки не одену, одену белые!! На этом я ее оставила с Ильдалем, в итоге не знаю в чем она в садик ушла

  • 0

#7804
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

парень дал денег немного и я его отпустила, но думаю что их не хватит:(

а че мужа не вызвала???

все даж мои родители грят что он моя копия, я даж его любила больше всех)) не разоровывай меня))

а почему в прошедшем времени? :laugh:

а на само сайте она 699 баксов, мне в 1200 вышла((

я худею дорогая редакция Пионерской правды :faceoff:
  • 0

#7805
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ой мне ж тоже кто-то въехал в зад и даже записочки не оставил :D ну это давно было еще в январе... ниче... А сделал за 10 тыщ... лишь бы краска не облупилась...

У нас с утра Адия выпендривалась - эту майку не одену, одену слона! ( майку со слониками), эти колготки не одену, одену белые!!

слушайте, дык у меня идеальный ребенок, она хоть одевает все, что ей наденешь, но любит побегать, когда ее пытаешься одеть или говоришь ей одеваться.... типа играться начинает... или демонстративно в айпад пялится... ну ладно... я привыкла... вот в день, когда она начнет выбирать, что ей надевать, я ее прибью :mad:
  • 0

#7806
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а на само сайте она 699 баксов, мне в 1200 вышла((

я худею дорогая редакция Пионерской правды :faceoff:

я тоже.. :)

вот в день, когда она начнет выбирать, что ей надевать, я ее прибью :mad:

у меня племяшка ,наша ровесница,сама все выбирает ,когда покупают одежку :dandy: должна признать ,вкус у неё отменный как и у её мамы.
  • 0

#7807
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
зато моя отлично понимает что чужие вещи носить нельзя.. :dandy: вчера одела и ходила по дому в папиных шортах,так она за мной по пятам носилась и говорила что это папины шорты. :D пока не сняла не успокоилась же. :faceoff:
  • 0

#7808
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кидди, ну у тебя-то как все проходит?

Дальше не буду цитировать... это то что я думаю? :)
  • 0

#7809
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а моя не умеет одевать колготки, особенно если они сильно в обтяжку.. Боня с коляской вас!
  • 0

#7810
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я никогда кузовные на родном СТО не делаю.. всякие там дяди Бори делают не хуже и дешевле
  • 0

#7811
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

слушайте, дык у меня идеальный ребенок, она хоть одевает все, что ей наденешь, но любит побегать, когда ее пытаешься одеть или говоришь ей одеваться.... типа играться начинает... или демонстративно в айпад пялится... ну ладно... я привыкла...


у нас все точно также)

вот в день, когда она начнет выбирать, что ей надевать, я ее прибью


не надо пусть выбирают, девочки же. У меня подруга строгая капец была с 2 лет ребенок как по струнке. Счс ребенку 6лет даже носки сама выбрать не может, все время к маме бежит а то можно одеть или Это одевать??? должно же быть свое мнение, право выбора хотя платьюшка итд
  • 0

#7812
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а моя не умеет одевать колготки, особенно если они сильно в обтяжку.. Боня с коляской вас!


моя тож не умеет одевать, носки, штаны одевает, а колготки нивкакую даже пытаться не хочет
  • 0

#7813
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
хочу спаааать...........

кто знает можно чтобы с двух компаний шли пенс отчисления? или только с одной? и во сколько недель выходят в декрет?
  • 0

#7814
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, можно с двух. И ты кстати от гцвп получаешь отдельно по каждой.
Тоже считаю, что девочка должна проявлять уже и выбирать - что нравится, что хочет одеть.
Моя колготки одевает и всегда повторяет- 2 полоски на котене, 1 впереди! Это их в садике видимо так учат
  • 0

#7815
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сандик в 30 недель в декрет
  • 0

#7816
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сандик, можно с двух. И ты кстати от гцвп получаешь отдельно по каждой.
Тоже считаю, что девочка должна проявлять уже и выбирать - что нравится, что хочет одеть.
Моя колготки одевает и всегда повторяет- 2 полоски на котене, 1 впереди! Это их в садике видимо так учат

кстаа..на счет двух полосок..моя в одно время одевала все наоборот :) колготки ,носки,даже майки и кофты :faceoff:

испекла вчера хлеб с медом и орехами..я не разобралась ,а муж говорит что очень вкусно и никогда не ел такого. :)
  • 0

#7817
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик в 30 недель в декрет


это уже в серед мая я должна уходить(( не хочу, а я планировала до начала июня.
  • 0

#7818
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

испекла вчера хлеб с медом и орехами..


звучит вкусно)
  • 0

#7819
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у нас как всегда путешествие по городам, 16го улетаем в астану, 17го к свекрам оттуда летим, там неделю готовимся, золовке приедут сережки одевать. Из за этого беру отпуск на 18,19,20 и там +5дней , от свекров 23 в караганду на свадьбу к другу и 24 в ату дай бог. вобщем все как всегда, расписан по дням каждый день.

не могу найти сапоги на плоской подошве, уже все обошла ниче не нра. а на улице вижу у девченок прям суперские.
  • 0

#7820
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
опять 31 неизвестный прохожий....
аншлаг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.