Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7841
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну вот, опять понабежало народу к нам

Видимо наплыв посетителей и объясняется тем, что они стадом сразу приходят почитать :)
Не, я погодок еще и в таком количестве, ну и плюс за неимением помощников в виде мамы/папы/сестренок и тэдэ не осилила бы ни за что. Ну и плюс их же всех надо одеть, обуть, садики школы кружки и прочее. Надо чтоб очень хорошо муж зарабатывал
  • 0

#7842
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

и нас читают оказывается... :faceoff:
http://vse.kz/topic/...0#entry24789794

вот не лень же

хаа..вот они и толпой и заходют наверное :dandy:

я фигею... как можно в наше время уследить/вырастить/воспитать/обучить 5-ых детей? даже отпуск будет дурдомом

есть такие :) я вам рассказывала про сноху -красавицу,которая каждые два года рожала,последний раз было 7,щас не знаю :dandy:но у неё муж входит в 50 -ку по версии форбс. :D
а таким как мы действительно не легко ,вырастить детей..поентому и закруглились. :)
  • 0

#7843
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

но у неё муж входит в 50 -ку по версии форбс. :D

Ну таким сам Бог велел :)
  • 0

#7844
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
конечно,
тут либо богатые делают столько детей либо слишком бедные, я о семьях в аулах, где по 4-5 детей рожают....
  • 0

#7845
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчонки!завтра у мамы др,решила в конце месяца диван задарить икеевский,думаю понра...правда дороговат...
у меня Томка сама одевается,зубы чистит,кушает...горшок само собой.еще бы сама просыпалась,готовила бы.попу через раз вытирает,но и на том спасибо.насчет одежки,запарилась я постоянно его утром-вечером в порядок приводить.кста,мы хомяка завели,подарок Томи на 8 марта.кормит его сама,напоминает мне почистить клетку)))
  • 0

#7846
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ДУ!!! Киса а хомяк не воняет?

Мне приснился сон что ВО тут пишет что сходила к Голентовскому он сначала сказал мальчик , а потом через месяц пошла сказал девочка :) . И я такая: ой он ошибается? может и насчет меня ошибся :D
  • 0

#7847
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик все верит и ждет пацана :)
Почитай темку достоверность определения пола по узи, там он некоторым ошибался ;)
  • 0

#7848
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сандик :D а изначально пол планировали? ну там обычно высчитывают по китайским всяким методам и по овуляции еще... у меня след. узи где-то 1 апреля (скрининг) мож уже скажет пол :) Кидди правда есть случаи когда ошибался? ни разу не слышала, пойду почитаю
  • 0

#7849
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
наш попугай не воняет, но я поняла что не люблю домашних животных в клетках.. сидят себе и сидят, никакого проку от них... кошка хоть понежиться может, собака порадуется хозяину и тд. А дочка его даже не кормит сама..

Сообщение отредактировал BO.: 14.03.2013, 09:33:46

  • 0

#7850
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а изначально пол планировали?


да по табличкам мальчик, по овуляции тож там чето высчитывали . А вы планировали? я уже перенастроилась на девочку , а вот муж кажется ждет еще следующее узи для точности)

а Дашкина бабушка сказала 50 на 50у нас)

Сообщение отредактировал Sandik: 14.03.2013, 09:41:08

  • 0

#7851
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я хочу собаку! только если дом будет свой.в квартире не понимаю как собак держат. попугаи шумные наверное да? сестра у мен черепаху держала вот это я точно не понимаю, нафиг черепаха нужна. Птицы, хомяки хоть какие то звуки от них)
  • 0

#7852
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да по табличкам мальчик, по овуляции тож там чето высчитывали . А вы планировали? я уже перенастроилась на девочку , а вот муж кажется ждет еще следующее узи для точности)

мы нет, толком про пол не заморачивались при планировании..
  • 0

#7853
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня с Адией по всем японским, древнекитайским табличкам и по узи до 26 недели она мальчик :)
  • 0

#7854
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

У меня с Адией по всем японским, древнекитайским табличкам и по узи до 26 недели она мальчик :)

я думаю что все эти таблицы фигня. У меня по таблицам Катя тоже должна была быть мальчиком. А пол нам сразу на 18 нед сказали, на 24 показали.

Всем привет. Погода хорошеет. Весна.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 14.03.2013, 09:51:40

  • 0

#7855
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кракозябра как дела?какие новости? :)
  • 0

#7856
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У меня с Адией по всем японским, древнекитайским табличкам и по узи до 26 недели она мальчик :)


ниче себе до 26 нед прям, узист случайно не Голентовский был? :D
  • 0

#7857
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Нет, Сандик, это был узист в Веке.
Ну тебе же уже в 18 недель сказали, так что 100% девочка мне кажется. Другое дело, если б просто предположили в 12 недель
  • 0

#7858
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а эти тесты продают же в аптеке на определение пола - 10К стоят :eek: работают что ли?
  • 0

#7859
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а эти тесты продают же в аптеке на определение пола - 10К стоят :eek: работают что ли?

Пишут, что работают.
Бота, первый скрининг значит в 12-14 недель делают?
  • 0

#7860
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Пишут, что работают.
Бота, первый скрининг значит в 12-14 недель делают?

затестить что ли этот тест тогда - потом на узи проверю.. получается да, в 12-14.. я завтра на учет встаю наконец, и там мне вроде как сразу сказали назначат консультацию генетика, а потом он скажет когда кровь сдать и на УЗИ, но Галентовский сказал что это будет примерно 1 апреля

Сообщение отредактировал BO.: 14.03.2013, 11:11:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.