Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7761
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Зося, к двум быстро привыкаешь отвыкаешь спать! ;)

Асель,а почему у вас проблемы с гор.водой?

у нас она как бы есть, но на деле ее нет с 10 до 7 утра, и днем - течет очень прохладная, в кск грят - из-за того что наши соседи по стояку редко пользуются горячей водой - ну тип они на работе тырыпыры, но у нас жеж одни пенсионеры и домохозяйки :dandy:

Аселя как ты? Токс? с пылесосом!) Касымка прикольный!

с 40 днями! малой кажись в тебя! лапыч!
Касым вчера выдал продолжение, родители только уезжать, он такой - вы меня чуть не забыли! :D вчера опять к ним уехал ))
Токс есть, задолбал, на все тошнит пардон, вчера перед сном ездили кушать лагман, только после него впервые за весь день отпустило...
Мама мне свое "узи провела", грит у нас будет девочка :) хотя мне тоже уже 2 сна снились с девочкой :))) А уж мама не ошибается, если уж приснится то наверняка! Так шта оставаться Касымику маминым сыном :smoke:
Я вот чет запуталась когда же на узи следующее, и когда на учет вставать?

Сообщение отредактировал Астрея: 12.03.2013, 15:16:36

  • 0

#7762
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Мадина да че тольок не пишут уже сама не знаю(( я же хочу легкую, хотя храню в машине
А для наших дорог ток с большими колесами а они как правило от 11 кг и выше идут, в приницпе у меня и чико легкая была я по сугробам и ямам не ездила придраться не к чему..
стокке еще думала но чето она какаято слишком для меня....
в общем я хочу прогулку чтобы раскладывалась плоско чтобы уже сейчас гулять, и без всяких люлек и прочего...ну и качественная чтобы..на Бугабу механизмы видно крепике хотя она меня так чтобы прям вау не зацепила, тож низкая как все, но получше того что я видела
каллиста тож нра она и дешевле в 2 раза, но там нету от мамы лицом и по бокам есть такие железочки которые меня нменого напрягают, а по маневренности и управляемости обе классные
  • 0

#7763
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
наконец дошло что за от мамы лицом :D тормозю
  • 0

#7764
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, сынок пока вроде бы на казаха похож :)
Наша чикко мультивей мне нравилась, но ручка не перекидная. И подушатали мы ее за 3 года активного пользования. Для второго ребенка я бы наверное новую хотела. Стокке нравится внешне. Но во-первых цена космос, во-вторых отзывы негативные напрягают и в конце концов высоковата она для моего роста
  • 0

#7765
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
это все токс, Аселёк :D две девочки классно, но Касым у вас забалуется :)
Бонька, вторую фотку не увидела :( каллиста - это че за фирма? я вот тоже бы искала коляску, которая бы была легкая и раскладывалась легко. ну бугабу это да... это круто... а кстати, из Дубков ее можно привезти? она наверное дешевле в ОАЭ.
зато вчера наконец я поняла,
Скрытый текст
:lol: я срубилась, только положив голову на подушку... еще и А задолбал своим английским :) я говорю - все, я спать! он - подожди, а ты английский сделала :lol: да да, типа это же мне надо :) зато столько полезного для себя вспомнила :)
  • 0

#7766
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО у меня у дочи была та что подарили родители она была капец проходимая, но капец тяжелая я ее передарила, а вот у Альки 3 в 1 была, автокрело я продала ща купила новое соответствующее краш тестам раньше я такого не знала, а терь знаю и не могу кпуить уже чтото другое я же бзиканутая...
в приницпе она номано выглядит но я чето новую хочу, да и по дому мне эта очень помогает... месяцев до 4-5 нужна будет, а гулять уже сейчас хочется!

а вот 3му думаю по похер мороз че нра то и куплю, млин уж на коляску я заработать могу, а муж как обычно да нафиг надо да анау мынау...
тем более что я вроде бы как и на дочу согласна лет через 5, давайте поугорайте :lol:
если дом будет рожу доче сестренку))
и правда вы говорили хочется все новое!

Аселя Касым у тя апашкин аташкин, а мой из дома не выйдет гулять без меня, все боится что его увезут.....
Про скрининги вы меня запутали уже я помню что мне сказали с 11-13 недель делают анализ крови какойто и УЗИ сразу там смотрят это шейновортниоквую зону и все такое, потом чет в районе 18-20 недель.. и все
  • 0

#7767
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

тем более что я вроде бы как и на дочу согласна лет через 5, давайте поугорайте :lol:

:lol: а ты че-то быстро восстановилась :lol:
  • 0

#7768
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Bugaboo Bee Plus

мне не нра что она книжкой складывается, для такого веса коляски можно было бы и тростью сделать. Cybex нравится, но расцветки канеш смущают :)

А я хотела Стокке

я её поднять не смогла в сложенном виде
  • 0

#7769
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вот вот Мадин наша тож вроде бы ничего,но мы реально активно юзали и чуть ушатали
Стокке чето мне в ней не нра, не пойму что...не лежит пока ну и цена кусается если не рожу еще:)
мне проще надо

Ой не знаю все радуются что наконецто настоящий кореец родился он же у меня смугляныш, а вы разочаровываете))
Алька то моя копия как видите, а доча вылитый муж только волос светлый....
  • 0

#7770
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а в каком месте Алька твоя копия, пардоньте? :lol:
  • 0

#7771
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мяяя ВО я чет Бугабушку не пробовала поднять в собранном виде)) она около 8 весит, а про книжку ты прям в яблочко! Я тож думаю могли бы , но там изза ног ну нижней части ее не получилось бы крест накрест....
вот в Калисте мне понра коричневый цвет и фэшн лайн черный ( стирать не надо):) в общем думаю......
весят оин одинаково и кресла у них хорошие

в общем она в магазине в эОАЭ штуку стоит ну и + привезти.... тут девушка продает уже везти не надо, но я хотела синюю а у нее красная, вот думаю....
  • 0

#7772
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня, бугабушка легкая же, че её поднимать... надо будет нам тоже коляску покупать потом, нашу доча вшатала
  • 0

#7773
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я умираю с Боньки! :)
Кто-нибудь считает, что Алька не то, что копия, а хотя бы похож на нее ?? По мне так- Серый - кореан бой :)
Бота, Стокке тяжелая значит?
Значит остается Пег Перего плико свитч к рассмотрению :) и цена улыбается, и вес нормальный. И в наш советский лифт проходит

Сообщение отредактировал kiddy: 12.03.2013, 15:51:42

  • 0

#7774
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, Стокке тяжелая значит?

угу, в Ритц паласе есть магаз чисто Стокке продают, там смотрела её

Кто-нибудь считает, что Алька не то, что копия, а хотя бы похож на нее ??

я!! мне кажется что похож )))))
  • 0

#7775
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а в каком месте Алька твоя копия, пардоньте? :lol:

не могу не поддержать! :D
  • 0

#7776
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Буду юзать дочину коляску поначалу, а потом сыночкина к году ближе, надо только посмотреть в каком состоянии дочина коляска, а то как сложили лет 6 назад, так и не открывали, стоит в подвале... летом ее надо постирать, и дома оставить в кладовке. Думаю выдюжу ли 16 кг таскать с 2го этажа и обратно...
  • 0

#7777
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а я ваще все вещи раздала :) и коляску в том числе :)
  • 0

#7778
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, ты к генетику не сходила? На учет встала уже?
  • 0

#7779
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мы коляску не покупали
куплю на барахле дешевую удобную
  • 0

#7780
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бонька,поздравляю вас с 40 днями!

мне наша коляска с откидной ручкой очень нравилась..колеса были большие,и по всем бугоркам проходила спокойно,когда другие встревали.муж на барахолке брал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.