Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7781
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
такой богатырь! :kiss: крепыш!ттт
  • 0

#7782
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я смотрю, тут у многих весна наступила - ни фига не пишете :)
и куда Бэмби девалась?
  • 0

#7783
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже считаю что Алька похож на Борьку а Лийка на папу. :)

тоже интересно где Бэмби..
  • 0

#7784
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
У нас завал на работе, перед праздниками начальство решило оторваться, т.к. сами все в отпуск уходят до апреля
  • 0

#7785
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Я не застала фото Боря))
Скинь в контакт
  • 0

#7786
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Я считаю дети Бори походи на папу!
Младшего не видела...

  • 0

#7787
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Астрея, на учет надо вставать до 12 недель. До этого же срока надо пить фольку, надеюсь ты пьешь... И узи в срок 12-14 недель вроде и сразу после кровь скрининг,
  • 0

#7788
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Зося, кому весна, а у кого завал...

Кидди, как у тебя дела? В тот раз страшилку написала, потом стерла.. Надеюсь все нормально?

Сандик еще пропала кадется..


  • 0

#7789
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчонки!завтра объявлю Бэмби в телефонный розыск...почитываю вас на новой работе,хоть немного разгружаюсь, а то завал....
ща чуть с дивана не упала, днем звонили насчет собеседования, а тут анкету свою прислали на мыло-вопросы: ориентация сексуальная!религия!алкоголь!я в шоке!!!ну кому какое дело?свободная ведь страна!!!кароч заполнять даж не стала, написала их кадровику,в вежливой форме-а не окуели ли вы?какого рожна сдалась вам моя ЛИЧНАЯ жизня?жуть...называется профи на работу зовут...я вот понять не могу,голубые или лесби,или верующие теперь че шифроваться должны?чтобы быть как все?в ауте я...просто оч не люблю,когда личную инфу так борзо узнать пытаются....уффф...
вопрос на засыпку-кто-нить ребетне фервекс давал?пришла с работы-у моей нос шмыгающий,полпакетика детского перед сном дала,теперь сижу переживаю немного....
  • 1

#7790
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Киса, мы давали анти флю детский, типа фервекс, все было нормуль.
С мужем посмотрели Жау журек мын бала, ничо так, нам понра, в некоторых местах я прослезилась даже..))
  • 0

#7791
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Уф, надо спать, кушать чо то захотелось, а еще завтра в 7 вставать, а еще доча тут крутится с одного бока на другой, тоже проголодалась что ли...
  • 0

#7792
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис, у меня ничего нового пока. Я так ни к кому и не сходила. Позвонила Галочкиной, она посмеялась, говорит ничего страшного и не поймет зачем так пугают.
Надо уже сходить в цмм, а до них все дозвониться не реально
  • 0

#7793
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет всем! вижу Сандик читает :)

я тоже считаю что Алька похож на Борьку а Лийка на папу. :)

ну ваще :)

У нас завал на работе, перед праздниками начальство решило оторваться, т.к. сами все в отпуск уходят до апреля

и только мы как лохи будем отдыхать только 22 марта :) ну да ладно... 5 дней дома - я б сама не вынесла :) да и А работает также как мы...
кидди, ну у тебя-то как все проходит? ваще ничего про состояние не пишешь, уже че-нить появилось? :)
всем удачного и быстрого дня! опять погода блин испортилась. с утра вставила мартышке, ну блин куда годится... говорю ей сто раз - Динара одевайся, нет, я еще мультик смотрю, я еще играю! короче пришлось вставлять, тут же как миленькая оделась... блин как мне надоело это по утрам... день сурка блин... быстрей бы весна, чтоб не так долго одеваться.
  • 0

#7794
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
приветы всем

Сандика не вижу в читающих, зато вижу Нину Ивановну))
  • 0

#7795
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
всем привет!
Настр попа! Вчера мне в зад въехали, парень дал денег немного и я его отпустила, но думаю что их не хватит:( делать буду в Субару центре а то наслушалась от мужа!
Млин ну какая разница где делать, нет он тока им доверяет и ему пофигу что у когото нету денег, а я же добрая мне парня жалко, а муж говорит ну лана делай за свой счет, а у меня самой тож деньги кончились в общем все как всегда!:(

Ээх попросила родителей приехать а то с двумя таскаться по СТО это жесть!

ЗО ща придет Кидди и тебя порвет:)

Про Альку не знаю все даж мои родители грят что он моя копия, я даж его любила больше всех)) не разоровывай меня))
Да мне пофигу кто на кого главное чтобы здоровые были!
  • 0

#7796
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Киса я бы фервекс не стала давать !
Антифлю он то детский его мона!

Эх я ж коляску купила хоть чтото радует!
Пэрис няня в смысле свекровь?! Вроде с Аленом она сидела?! Это же супер!
Как ты работа и 2е деток?! Сльно тяжко или терпимо?! Я ж на работу сильно хочу, да и деньги ща очень нужны может вышла бы осенью...
  • 0

#7797
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, расскажи о коляске - какую купила?
  • 0

#7798
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бугабушку взяла еще не обкатывали, но мне она нра давно еще с Алькой ее хотела но тогда зажопилась))
  • 0

#7799
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Как начнешь активно пользоваться, отпишись потом по ощущениям.
Кстати, у нас они где продаются?
  • 0

#7800
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ок! обязательно!
У нас я слышала в Адеме есть, неофициалы, а я взяла у девушки она с эмиратов привезла , я прям в фирменной упаковке из самого мазагина Бамбл Би взяла:)
Вообще лучше канеш самой купить где нить в штатах или ОАЭ ну много где, просто если бы я сама везла мне вышло бы дешевле, а если через посредников то почти тоже самое бы вышло там если брать в коробке ну чтобы не покоцали то габариты приличные только за вес 70-100 евро выходит ну и + посреднику...
а на само сайте она 699 баксов, мне в 1200 вышла((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.