Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7741
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, я вот тебя с твоей авой вообще сопоставить не могу. В смысле, покааааа пойму кто пишет
  • 0

#7742
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчонки!шаршадым....отсыпалась-отъедалась-тусила все выходные)))вопчем,все ок.
как детки???самочувствие у пузатиков?
  • 0

#7743
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ладно, поехала я домой... мне щас подружкину щеглуху привезут, заодно и проверю - каково это с двумя детьми :)

короче моя Б откладывается на неопределенный период :) после тусы с двумя :)хотя я осознаю, что мне попалась девочка с характером :) и я не ее мама :)
Кидди, не моя что ли ава?
Ю
Бэмби Бонькамен кайда жур? Кого еще не видно???
  • 0

#7744
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
доброго утра всем!
и хорошего дня!
  • 0

#7745
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да да! привет всем! и хоть я не выспалась, я такая довольная, что у меня один ребенок :) и он спит по ночам :)
  • 0

#7746
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да да! привет всем! и хоть я не выспалась, я такая довольная, что у меня один ребенок :) и он спит по ночам :)

:)

Привет! :hi:

Аселя,с пылесосом тебя! :)а я вот в последнее время хочу томас-пылесос,который моет..не знаете хороший нет?

Асель,а почему у вас проблемы с гор.водой?
  • 0

#7747
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмирка, купи мой :) это такая махина огромная. Полы мы им мыли раза 3 максимум, мне как-то руками привычнее и быстрее.
Я бы себе взяла самсунг с аквафильтром, у мамы такой. Томасом все углы дома поотбивала
  • 0

#7748
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
здрасьте! можно вставить свои 5копеек про пылесос. у мну томас моющий.
  • 0

#7749
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
полы мож один раз помыла и фсе. им если только пылисосить. из ничего столько пыли выходит)
по инструкции, как я поняла, надо сначала всухую пылисосить, а потом только можно помыть пол
  • 0

#7750
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ясно с томасом :) прислушаюсь к мужу тогда..как ни странно он всегда оказывается прав. :D и все же мечтаю о роботе. :faceoff:

моя умудрилась сегодня в грязи поваляться.. :shy:все вещи сразу в стиралку.
  • 0

#7751
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки! С весной долгожданной!

ВО с узишкой тебя!
Аселя как ты? Токс? с пылесосом!) Касымка прикольный!

Эльмирка а ща какой у тебя пылеосос? Чем не нра?
У меня дешевый самсунг и я довольна как слон, томасом думаю тоже бы не пользовалась)) до такого как правило руки не доходят. Покупаешь, создаешь первые дни понты что юзаешь вовсю, а потом откладыватся в долгий ящик:) у меня так с соковыжималкой было!

Мы вчера первый раз погуляли)) ездили к моему обожаемому Сучкову, ттт все ок.

А мы 8 го справили 40 дней, гуляли до 4 утра. И канеш в самый неподходящий момент сломался холодильник, продукты что успела раздать раздала, что нет все пропало. Сегодня жду мастеров, надеюсь сделают, а то новый покупать не хочу. Все новое буду покупать в новую хату... может тогда и томас захочу :lol:
  • 0

#7752
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Боня, с 40 днями вас! растите большими и крепкими!
сколько прибавка вес рост?
  • 0

#7753
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, c 40 днями вас! засвети щегла? ;)
блин как хорошо на улице... прогулялись с подружкой... пообедали вместе... вот такие маленькие совместные радости :)
  • 0

#7754
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Спасибо Пэрис!
Если честно мы не ходили в поликлинику)) ну дома примерно я взвешивала думаю в районе 1200-1400 набрали, а рост не мерила, Мазеровские слипы что 0-3 месяца они идут до 59 см нам впритык!
Думала новые в СП заказать, но у нас скоро ДР у дочи пойду в мазере наберу на 3-6 месяцев ему одежку для дома а то чет мне так гемморно ща искать выбирать
у меня ща другая дилемма: Коляска!
Ты новую брала?!
У меня есть старая, но там прогулка ушаталась, а люлька новая терь мы в ней дома рассекаем, манежку он не очень любит поэтому на улицу выносить не хочу чтобы каждый день не мыть потом колеса...
А та что мне нра бугабушка которую я давно хотела муж грит гониво покупать коляску за 180 штук,
в общем я выбираю между Cybex Callisto и Bugaboo Bee Plus
автокресло уже взяла Cybex но там у меня тож куча сомнений... в общем все как всегда:)
  • 0

#7755
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пасиб ЗО!
Ща выложу ток не цитируйте, потом удалю, а то не хочу чтобы висели фоты здесь да и муж прибьет))
  • 0

#7756
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, почитай про Бугабу. Там она без амортизации, ребенка трясет сильно в ней. Это судя по отзывам.
А я хотела Стокке, пишут тоже самое про нее. Типа эти коляски созданы для идеальных дорог европы, но никак не доя наших дорог, подъездов и пандусов
  • 0

#7757
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
чето не вставляется?!

Сообщение отредактировал Боня: 12.03.2013, 15:46:24

  • 1

#7758
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в общем все как всегда

:lol:
я посмотрела холощенький такой, на тебя кажись похож наконец-то :) а то ни Лийка, ни Ален (чоб ты там не говорила) на тебя не похожи :) :p
  • 0

#7759
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот вы еще коляски выбираете, я как щас помню, заскочила в ДМ и быстро быстро купила Чиковскую :) правда она только лицом от мамы делалась, вроде бы сейчас уже другие пошли... да и по фигу... я ж в центре гуляла, у нас вроде бы тут с асфальтом нормально, хотя если такой аким останется - то скоро и в центре будет опа...
  • 0

#7760
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
гыы

Сообщение отредактировал Боня: 12.03.2013, 15:48:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.