Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7481
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а дома примерно взвесились

Боняжан... это как?
  • 0

#7482
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

хочу замуж за 36 летнего казаха :)

:lol:
вспомнила.. :D
нет,мы еще не погасили...ладно,не будем здесь об этом..
  • 0

#7483
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну если шастать, то тут я с ним согласна, моя даже шоппинг 2-хчасовой еле выдерживает, какие экскурсии? :)

да они и не запомнят ничего из этих экскурсий, только устанут. а родители как устанут, детей за собой салактап
  • 0

#7484
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
С малыми тяжковато канеш а вот лет с 4 мне кажется уже классно! Я бы ща Альку спокойно взяла он уже шарит все и отдохнуть можно, а вот помладше мне кажется гемморно...
Летом я своих в деревню отправлю Комар грит самый полезный отдых:)

Сижу думаю чего готовить?! Ваще фантазии 0, мой как раз заснул хотя врядли надолго! Вот сама его на руках таскаю и мужу жалуюсь типа ручной , а когда он не на мне спит я аж скучаю)) млин они же так быстро вырастают....
Доча сочинение вчера пишет и СОЧИНЯЕТ: моя мама ласковая, добрая...... муж чуть не поперхнулся грит иди пусть мама ченить ласковое скажет)) я грю отвалите а! ужасная я однако...
  • 0

#7485
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби не знаю какая романтика когда цунами?!:) В общем я бы не расслабилась хотя прошло то время когда мы в кино за ручку держались:)
Про вес я сначала сама взвесилась а потом с Леоном и псе ну может на 50 грамм ошиблись ... ну не критической мне было важно чтобы мы хотя бы 1 кг набрали... что зря я столько хлеба ем чтоли:)
  • 0

#7486
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
сьездила я, дали направление на гемостазнограмму, кровь сгущается грят.. так врод все норм. дали направление на узи бесплатно потом в конце марта в центр репродукции человека, грю можно я платно сама пройду в один голос НЕЛЬЗЯ!!! кто там узи делал? нормально там?
  • 0

#7487
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

какая романтика когда цунами?!

это было не в кино. а дома. на диване. ночью. романтика :D
  • 0

#7488
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби Эльмира Пэрис даже вы все помните и хотите чтобы я забыла?!:)
Мне как обычно деньгами подарил подарок вот возьму и куплю себе ченить все нам назло:)
Так охота выбраться кудато, устала дома безвылазно, ща потеплеет буду лазить с утра до вечера на улице.

ВО ты мастера недавно хвалила чето охота с головой сделать прическу какую то не знаю куда податься, свой надоел всегда одинаково стрижет...
  • 0

#7489
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

не видно что ли?


незнаю я обтягивающее не ношу, так да вышел животик небольшой совсем, но в остальном такая же. Счс в ЖК взвесили 54 вешу а мне казалось больше.
  • 0

#7490
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


какая романтика когда цунами?!

это было не в кино. а дома. на диване. ночью. романтика :D


:D
  • 0

#7491
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

в центр репродукции человека, грю можно я платно сама пройду в один голос НЕЛЬЗЯ!!! кто там узи делал? нормально там?

мне тоже было непонятно в свое время, почему именно туда шлют жк? там такие очередищи были
а если платно пройдешь и АГ что-то не понравится - вот меня опять туда посылали, хотя в платной стояла на учете, бесило тоже так
а что с кровью, разжижать или что?
  • 0

#7492
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а что с кровью, разжижать или что?


ниче не поняла, толком не обьяснили , вот сдашь анализ я пойму почему сгущается сказала она. и ваще пришла в 12 , прием до часу, Наехали на меня а че так поздно пришла? Нормально да?! я тут в обеденный перерыв прискакала , у них еще час целый а такие наезды как будто без 5ти час заявилась.

принесла им календари в подарок настенные, на работе взяла несколько, сразу тон сменили)) я фигею с них)
  • 0

#7493
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Доча сочинение вчера пишет и СОЧИНЯЕТ: моя мама ласковая, добрая...... муж чуть не поперхнулся грит иди пусть мама ченить ласковое скажет)) я грю отвалите а! ужасная я однако...

:lol:

сьездила я, дали направление на гемостазнограмму, кровь сгущается грят.. так врод все норм. дали направление на узи бесплатно потом в конце марта в центр репродукции человека, грю можно я платно сама пройду в один голос НЕЛЬЗЯ!!! кто там узи делал? нормально там?

делала на Амирку..я вот не помню в субботу ходили кажется и народу было меньше..и узистка понравилась.



какая романтика когда цунами?!

это было не в кино. а дома. на диване. ночью. романтика :D


:D

ой девочки..вот куда деваться с этой романтикой а? :D дети уже все понимают..куда девать себя не знаем..что потом будет?чем старше,тем опаснее становится. :faceoff:
  • 0

#7494
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

не хочет с ними возиться..лучше говорит вдвоем. :) он у меня больше любит шастать по городам,ноги онемеют с ним ходить.

если осматривать города, тио конечно лучше без детей, хотя вон иностры и грудничков таскают :-/ хотя на сиське по фигу, не надо искать чем кормить, но меня лично напрягают дети в активной поездке. если лениво отдыхать - то пожалуйста...

ЗО ты же раньше без Дишки за справкой ходила?! Нафига ты ее ток после болезни таскаешь в поликлинику?! Вызови врача дай денюжку пусть дома посмотрит и справку выпишут.....

пришла наша звезда и как всегда дело говорит :) не знаю, сходили, надеюсь, в понедельник пойдет в сад, но больничный закрыли слава те!
у меня желание его не видеть и напиться в хлам... вот у меня всегда так волнами...а все потому, что я слишком много знаю... вот черт...
  • 0

#7495
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

делала на Амирку..я вот не помню в субботу ходили кажется и народу было меньше..и узистка понравилась.


так они мне дали талон уже с временем, в понедельник 25го в 15-20,ваще неудобно , хоть бы во вторник чтоли дали, понедельник ваще тяжелый день. Я обычно на узи записываюсь на после 5ти. А они мне говорят бесплатно узи проойдешь и еще недовольная :D
  • 0

#7496
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

вот куда деваться с этой романтикой а?

а малышня отдельно спит от вас?
  • 0

#7497
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

куда девать себя не знаем..что потом будет?


незнаю я в посл дни ничего и никого не хочу. мне охота спать и чтоб никто не шумел и не трогал))
  • 0

#7498
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Летом я своих в деревню отправлю Комар грит самый полезный отдых:)

а можно я тоже свою туда же к вам? Владимир, мальчика вам ничего не будет стоить © :D

моя мама ласковая, добрая...... муж чуть не поперхнулся грит иди пусть мама ченить ласковое скажет)) я грю отвалите а!

пусть доча в кавычки поставит ласковая :lol:

дали направление на гемостазнограмму, кровь сгущается грят..

тромбоасс наверное назначат. вообще надо кровь разжижать, а то у нас в ИЗМИРе сразу на КС отправляли с плохой кровью...

это было не в кино. а дома. на диване. ночью. романтика :D

ооооо какие страсти :lol: аж подробностей захотелось, но ладно :) не буду спрашивать.
  • 0

#7499
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сижу думаю чего готовить?! Ваще фантазии 0


у нас два дня беккер на ужин то вареники то пельмени)) надо сегодня хоть мясо вытащить, без наверное сделаю на выходные,самое легкое
  • 0

#7500
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Доча сочинение вчера пишет и СОЧИНЯЕТ: моя мама ласковая, добрая...... муж чуть не поперхнулся грит иди пусть мама ченить ласковое скажет)) я грю отвалите а! ужасная я однако...


чет не верится мне что ты не ласковая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.