Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7441
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! С первым днем весны!! Тепла, солнца и зелени поскорее!
Мы вчера с девушками с работы в Тау Спа съездили, так клево отдохнули. Народу вообще кроме нас практически не было. Домой в час ночи приехали. Теперь спать так хочется
  • 0

#7442
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мы 7 марта в Тау Спа идем. Вместо работы :)
  • 0

#7443
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мы 7 марта в Тау Спа идем. Вместо работы :)


уау супер!!!

а я ем пирожок с капусто запиваю йогуртом, девченки грят и как в тебя столько лезет :D , и не подозревают что я уже на 4ом месяце
  • 0

#7444
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
че вы там делаете в тау спа? бассейн сауна массажи? летом один раз была мне показалось так грязно там ...может потому что народу было немеренно
  • 0

#7445
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
мужики подарок сделали? а я че-т ничего не хочу... хочу одного - чтобы дети не болели и были счастливы :)
это я на фоне вчерашнего фильма блин... эти америкоты поубивали всю семью террористов на глазах их детей - дети вырастут - тоже пойду в террористы, а эта рана - она когда-нибудь затянется, что их родоков убили на глазах детей?
блин капец грузанулась :) даже весна не действует, сейчас пойдем в поликлинику... блин... хоть бы выписали....а ключей от хаты нет... эх... придется ждать когда А с английского припрется :(
  • 0

#7446
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а я фильм этот про цунами посмотрела так ревела ужс, как это ужасно, что они пережили бедные люди.... больше не пойду на такие фильмы
  • 0

#7447
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
неизвестных прохожих: 26 :D кстати такая же картина и в 8утра была

Сообщение отредактировал Sandik: 01.03.2013, 10:56:33

  • 0

#7448
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

блин вчера сходили в кино на Цель номер один, в зале сидело 6 человек с нами, фильм такой жестокий, не ходите лучше

А мы ходили на Хичкока. Тоже лучше не ходите :)

Еще до 1 часа ночи смотрела "Невозможное" про цунами в Тае который. от него столько восторгов. а мне как-то.... конечно, слез много, а как иначе при таких обстоятельствах. но как-то меня не сильно впечатлил, не разодрало короче :)
помню, коллега моя тогдашняя в Германии поехала как раз в свадебное путешествие в тай в цунами. они сами не пострадали, но весь отпуск в итоге они помогали пострадавшим. она говорила, что потом ее так в это место тянуло, что они там сдружились. и через год снова поехали туда.

у нас делегация была. митинги шмитинги, анау мынау не заходила сюда даже. а сегодня у меня пятница, надела наушники и сижу, весна у меня :)
  • 0

#7449
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

бассейн сауна массажи?

массажа нету
  • 0

#7450
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Еще до 1 часа ночи смотрела "Невозможное" про цунами в Тае который. от него столько восторгов. а мне как-то.... конечно, слез много, а как иначе при таких обстоятельствах. но как-то меня не сильно впечатлил, не разодрало короче


вот его и смотрели мы. незнаю я плакала)...это хорошо именно с этой семьей все хорошо закончилось, а столько семей потеряли родных..

Сообщение отредактировал Sandik: 01.03.2013, 11:11:14

  • 0

#7451
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Когда народа туча, конечно не чисто. Вчера вообще пусто было, естественно клево было. И вообще мне кажется летом там делать нечего - бассейны не большие, в сауны в жару и так не хочется. Весной и осенью самый кайф наверное.
Вообще я хочу в отпуск
  • 0

#7452
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
не, мне тоже хотелось плакать. а может, даже плакала.
но я ожидала большего от самого фильма, от режиссуры. от героев
иногда ведь так снимут - рыдаешь... даже если никто не умирает.
а тут... у меня не было такого
и потом, когда смотришь дома - одно. а когда на большом экране + когда весь зал рыдает, это больше впечатляет наверное

Сообщение отредактировал Bamby: 01.03.2013, 11:21:03

  • 0

#7453
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вообще я хочу в отпуск


я тожее хоть куда за границу))
  • 0

#7454
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
оо да рядом со мной мужик сидел плакал, реально действует)))

поехала на прием в ЖК!
  • 0

#7455
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
нам вроде подарят сертификаты в Бали Спа, нас еще мало (женского пола) :D наверно будут хорошие сертификаты

и не подозревают что я уже на 4ом месяце

не видно что ли? у мня уже близкие замечают, кабанею


"Невозможное" хочу посмотреть всё равно :)
  • 0

#7456
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а в Тае летом сезон??
  • 0

#7457
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
не везде :) надо узнавать у трэвел агентов. Мне нагваль предлагала летом на Самуи...
про цунами жесть... ужас как боюсь воды...
  • 0

#7458
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
видимо как работы мало у коллежек - забегают стадом посмотреть, сейчас у меня показывает 0 прохожих :) 4 скрытых :) я в том числе :)
  • 0

#7459
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Я еще здесь неделю вам рыдала про то слово

это помню а вот слово не могу вспомнить..

кстати, да

это помню. а слово не помню. Боря, не томи :)
  • 0

#7460
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет всем! С первым днем весны!! Тепла, солнца и зелени поскорее!
Мы вчера с девушками с работы в Тау Спа съездили, так клево отдохнули. Народу вообще кроме нас практически не было. Домой в час ночи приехали. Теперь спать так хочется

кайфушница! :)

Мы 7 марта в Тау Спа идем. Вместо работы :)

супер!

а я ем пирожок с капусто запиваю йогуртом, девченки грят и как в тебя столько лезет :D , и не подозревают что я уже на 4ом месяце

:D вам с Бонькой можно позавидовать!

Еще до 1 часа ночи смотрела "Невозможное" про цунами в Тае который.

помню..мы как раз отправили туда родителей нашего знакомого,благо все началось в день их отъезда,гостиница была уже затоплена,пронесло,жутко волновались,пожилые люди все таки.

Вообще я хочу в отпуск


я тожее хоть куда за границу))

мы в этом году опять пролетаем..ну не может мой пока кредит висит((зато со след.года обещал..обязательно поедем..устала ,жуть..

нам вроде подарят сертификаты в Бали Спа, нас еще мало (женского пола) :D наверно будут хорошие сертификаты

классно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.