Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7461
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хичкока и бы тоже не пошла смотреть :)

про террористов тоже..в свое время про чечню насмотрелась..уснуть не могла..

что дарите воспеткам на 8 марта?

Зо,как Дишка ?лучше уже?
  • 0

#7462
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

про террористов тоже..в свое время про чечню насмотрелась..уснуть не могла..

я думала там экшн будет... а там блин пытки и прочая лабуда :( и как обычно супер пупер америкоты...
Дишка лучше, ща двинем в поликлинику... хоть бы больничный закрыли :faceoff:
  • 0

#7463
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
пусть закроют :) что зря шляпку готовили на утренник! :)
  • 0

#7464
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмир, у нас же тоже ипотека еще висит, мне бы по-хорошему тоже успокоиться и сидеть дома не мешало. Но вот я просто уверена, что мы спокойно ее по графику закроем, все равно там уже идет погашение долга в основном уже. А отдых же только на пользу
  • 0

#7465
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмира, а у вас ипотека?
  • 0

#7466
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у нас ссуда....яхууууу к концу года закроем уже :smoke:
  • 0

#7467
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмир, у нас же тоже ипотека еще висит, мне бы по-хорошему тоже успокоиться и сидеть дома не мешало. Но вот я просто уверена, что мы спокойно ее по графику закроем, все равно там уже идет погашение долга в основном уже. А отдых же только на пользу

а у нас видишь так все резко изменилось..опять все с нуля..не очень стабильно пока..не так как раньше ,премии ждали итп..тут зп если получим вовремя радуемся.ниче,немножко осталось.. :)
  • 0

#7468
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я тоже так хочу поехать куда-нить на море. наверное, в августе.
в мае аудит. в июне у меня Берлин. в июле слишком жарко, в сентябре школа у племяшки, прямо очень очень надеюсь на август @@@@@
  • 0

#7469
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вы с детками собираетесь?
  • 0

#7470
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я бы тоже в августе хотела, но не получится уже, знаете же. Поэтому для меня конец мая самое оптимальное время
  • 0

#7471
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мне кажется, форум гонит. прохожих 19. откуда?
или у коллежек послеобеденный отдых в нете :spy: точно, с утра зашли до работы, и вот теперь в обед :D
  • 0

#7472
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

вы с детками собираетесь?

это к кому? если ко мне, то да конечно
  • 0

#7473
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы тоже с дочкой поедем, если поедем
  • 0

#7474
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у меня муж не хочет с детьми..((а я столько ждала пока Нута подрастет,начнет ходить итп..
  • 0

#7475
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Эльмир, а почему не хочет сказал?
  • 0

#7476
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Вас послушать так я всегда в ударе :)
Бэмби Ээх я то думала тя на романтик потянуло а ты оказца про цунами смотрела?!)
А ты с племяшкой ехать хочешь что на школу смотришь?!

Про слово не скажу а то как вспомню стукнуть кого-нибудь охота)) а он на работе! Ну это в той теме что мне все говорят что я старше мужа выгляжу вот и поперло больная тема у меня кароч.... хочу замуж за 36 летнего казаха:)

Сандик кушай все что хочется это ж так классно, меня почемуто ток мучное вставляет че за фигня не понимаю....

Эльмирка вы опять ссуду взяли?! Вы же вроде погасили за хату?! На новой работе мужу нра?!


  • 0

#7477
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмир, а почему не хочет сказал?

не хочет с ними возиться..лучше говорит вдвоем. :) он у меня больше любит шастать по городам,ноги онемеют с ним ходить.
  • 0

#7478
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО ты же раньше без Дишки за справкой ходила?! Нафига ты ее ток после болезни таскаешь в поликлинику?! Вызови врача дай денюжку пусть дома посмотрит и справку выпишут.....
Нам же вчера надо было идти на контрольное взвешивание анау мынау, но я фиг пойду итак мне сопли и кашель мерещатся хотя многие грят что норма!? Кароч в поликлинику не хочу, а дома примерно взвесились гдет 1 кг набрали вроде норма!

Почитала вчера про ванную после родов оказца пока есть хоть немного выделения значит матка еще открыта и опасно купаться, так что настра до сих пор нету!

  • 0

#7479
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну если шастать, то тут я с ним согласна, моя даже шоппинг 2-хчасовой еле выдерживает, какие экскурсии? :)
а вот если море, то только с ней, без неё там даже скучно
  • 0

#7480
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби Ээх я то думала тя на романтик потянуло а ты оказца про цунами смотрела?!)

не поняла ))) одно другому мешает )))?

Ой Боня, вспомнила то слово. ладно, что было то прошло.

ага, на школу смотрю, чтобы всем вместе поехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.