Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7521
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А я вот не люблю когда родители при детях какие-то обжимансы, щекоталки и прочую фигню демонстрируют. Не понимаю такого.


оо да меня тож такое бесит, и даже если в компании без детей сидишь и какая нибудь парочка взасос начинает целоваться за столом бесит
  • 0

#7522
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
'Sandik, все по полной цене. Девушки из Астаны писали, что когда в Хан Шатыры скидка 50-70%, тогда цены становятся равны
  • 0

#7523
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

это со скидкой все? в хан шатыре некст есть в астане, интересно там цены такие же или дороже?

.я как зашла туда так и выбежала..футболочка одна 4500 стоила..но по сравнению с соседним бутиком дешевле где футболочка диор стоит 25 штук. :dandy:

и какая нибудь парочка взасос начинает целоваться за столом бесит

брр..
  • 0

#7524
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
сегодня подстриглась :rotate: точнее немного убрала длину, голове легче стало и концы волос симпатичные теперь ))
сходила в ПК, медсестра еще пыталась свалить на меня, тип чего не сделали прививкИ в 2 года?! 4 акдс, вгА и манту... короче объяснила чьи это были обязанности информировать о них, во вторник пойдем манту ставить...
Пэрис, все наладится, вам обоим урок, у всех всяко бывает... кушай!!!

тут тоже не угадаешь... во вторую Б пошла в гос ЖК ... они меня посмотрели и отправили гулять до 11-й недели.. ну и догулялась

+1, задумываюсь, куда? с сыном встала на учет в бесплатную но за денюжку, приезжала к окончанию смены, всегда ждала - зато очереди не было, но тетка лечением не грузила, зато бесплатно попала в 1й, опять туда хочу, к здоровской акушерке... А теперь та АГ переехала в другой город, так шта бум думать, единственное раз есть хозрасчет в 1м... короче чет я напланировала, надо бы на узи сходить для начала :ninja:

почему мне постоянно хочется Hardee's и KFC?

+1 позвонила мужу - хочу крылышки тип, после поста Бони, позвонила опять - грю не надо крылышки :D

а теперь следующий вопрос - обычно когда приходят первые М после родов?

мой рекорд в последний раз - кажись 1 г 10 мес.!

неизвестных прохожих: 32

ничего вы вчера аншлаг устроили :D

а я весь день ем то мандарины, то соленые огурцы с помидорами, запивая чаем с вареньем :lol:

тренируешься? :D

под утро А-студио приснились, такие классные, так пели хорошо для меня

:)))))))))))))))))) что пели? Зося, ты самая прекраааснаааяяя и скрооомнаааяя?! :D

такое же желание с утра напало :) наделала сырников

Бота, научи?! чет один раз пробовала приготовить, не понравилось самой, не говоря об окружающих...

Мы 7 марта в Тау Спа идем. Вместо работы

клево! неужели решили заменить ежегодный банкет?

а сегодня у меня пятница, надела наушники и сижу, весна у меня

молодца! :)
  • 0

#7525
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Аселя, 1 пачка творога, 2 ст.л сахара, ванилин, 1 яйцо, 2 ст.л муки, разрыхлитель чуть - все смешиваешь, делишь и катаешь 8 лепешек толщиной 1,5-2 см, с двух сторон обвалять в муке. В сковородку 2 ст.л масла сливочного и жаришь с каждой стороны до подрумянивания, в конце на минуту крышкой накрываешь. Все, сверху сах.пудру
  • 0

#7526
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

что пели? Зося, ты самая прекраааснаааяяя и скрооомнаааяя?! :D

Сезон дождей как сейчас помню :) язва :) а мы тут хихихи пришли с гостей :)
ладно, я спать :)
  • 0

#7527
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
и тишинаааааааа....
  • 0

#7528
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привееееееет!
сгоняла сегодня на базар чтобы купить сыну бандаму и штаны камуфляжные.видать на утреннике будут военными. :)

на наурыз оказывается 5 дней выходных,какие планы у вас?что собираетесь делать?тоже думаю куда бы себя деть. :)
  • 0

#7529
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ойбай... мы всего лишь 3 дня будем отдыхать :( да уж...
  • 0

#7530
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вчера были с друзьями в Line Brew Mix - я вкуснее стэйки в жизни не ела, советую!!
  • 0

#7531
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вчера были с друзьями в Line Brew Mix - я вкуснее стэйки в жизни не ела, советую!!

дорого?можно по подробнее? :) где находится?может на праздники сходим..
  • 0

#7532
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Чайковского, ниже Джамбула
Если брать среднюю цену, около 4000тг (риб-ай)
  • 0

#7533
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Если брать среднюю цену, около 4000тг (риб-ай)

:faceoff: блин капец... 25 баксов... шоб я так жил :( мы где живем?
че-то у меня такой жесткий ПМС :faceoff: и тест отрицательный - хоть тут рада :)
хожу рычу на всех, доча не слушается, а я как подай принеси.... короче никакого отдыху мне не дают :( такая усталость за выходные и за прошлую неделю - быстрей бы завтра на работу!!!
  • 0

#7534
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

хожу рычу на всех, доча не слушается, а я как подай принеси.... короче никакого отдыху мне не дают :( такая усталость за выходные и за прошлую неделю - быстрей бы завтра на работу!!!

я уже в таком состоянии две недели точно((завидую..хоть на работу можете убежать :)

чет состояние сына мне не нра.. :confused:завтра наверное оставлю и понаблюдаю..
  • 0

#7535
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Зо, оно того стоит!!! :)
  • 0

#7536
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
оно того стоит в смысле на работу бежать? :) или все вот эти движняки? :)
  • 0

#7537
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

оно того стоит в смысле на работу бежать? :) или все вот эти движняки? :)

Думаю, это про стейк

Привет!
  • 0

#7538
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
хыыы это я как обычно туплю думаю не о том, я подумала, что это насчет того, что меня достают все выходные :)
привет всем! как хорошо на работе :)
  • 0

#7539
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмир, это кто на аве у тебя?

Девочки, когда родня жениха (помимо родителей) едет сватать невесту (кудалык) - эта родня тоже скидывается на подарки сватам? или все это организует жених?
у меня папа часто едет сватать своих родственников, но чот не могу вспомнить....
по идее, родственников жениха же тоже принято одаривать, причем всех кто приехал. по логике, они тоже значит должны как-то участвовать материально?
  • 0

#7540
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ойбай, меня насчет таких вещей лучше не спрашивать :laugh: ща придут девчонки - разжуют ;)
я переоделась в весенний аватар :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.