Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7261
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ой у нас на работе доступ к сети закрыли, жмоты!! Аселя, а почему не стричься? Я когда была беременной и стриглась и красилась. Дочка не лысая и не урод :) МТ, уж в ком-ком, а в тебе уверена что ты и троих легко на ноги поднимешь
  • 0

#7262
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

началооось - хорошо что просто дурновато, всех коллег с из духами... :mad:

уже начался? сочувствую :)
  • 0

#7263
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

по месту прописки при 5больнице ЖК.

и как? очереди большие?
я хотела тут возле дома в молекулярку встать, а они так интересно к врачу записывают.. время ставят мне сами так чтобы у врача окна не было и пациентки только подряд шли... а когда я хочу например на 13:00 прийти, они говорят "перезвоните тогда через пару дней, может до 13:00 уже записей наберём" тупость :D
  • 0

#7264
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

и как? очереди большие?


ой незнаю я всего третий раз пойду в пятницу) до этого когда ходила так норм. не прям сильно ждала
  • 0

#7265
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, а в Век не хочешь встать на учет?
  • 0

#7266
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, а в Век не хочешь встать на учет?

на Тимирязева? не знала что там берут, а кто там из врачей хороший есть, чтоб сразу целенаправленно идти?
  • 0

#7267
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

когда ответ ждать бум? или у тебя уже сроки прошли?

3-го должны придти :) поздравы с токсом :)
ну а че? я стриглась... мне по фигу было :)
Эльмир, у нас горло красное :(
  • 0

#7268
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я стояла у Клары Мухамеджановны, старой закалки врач, мне она очень нравилась. Тетя стояла у Пожидаевой, ей не очень она.
  • 0

#7269
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ок, спс, почитаю щас про век и про неё
  • 0

#7270
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
ЗО ты такая внимательная всем отвечаешь:)
По поводу автобуса когда ты говоришь об А ты возраст имеешь в виду, а когда я грила про тебя я имела в виду что наши девочки автобус заполняют и сваливают будут потом вместе какахи обсуждать а тебе скучно будет!
А то читаю твои цитаты и думаю неее я так жестко не прикалывает! хотя звучит так даа..)

ВО хоть ты и не спрашиваешь но я тож по прописке стояла так для галочки, а если есть причины то лучше сразу к хорошему частному врачу потомучто на УЗИ я все равно к Голентовскому ходила...
  • 0

#7271
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, а по прописке ты где стояла? Поликлиника где находится?
  • 0

#7272
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кидди поликлиника вроде 8я на Розыбакиева Джамбула находится. мне повезло мне АГ адекватная попалась хотя многие гос ЖК ругают, но я вот все 3 раза стояла и ттт, просто у меня возможности часто ездить и отпрашиваться не было и подумала зачем платить если потом толком ходить не буду.... была мысль к Богомоловой встать, но млин оочень далеко мне было!
Ваще я думаю к частному врачу надо идти если хочешь чтобы с тобой носились или если со здоровьем проблемы, а меня и там все устраивало! А и еще моя АГ сделала прием по записи было оочень удобно: за день два до приема сдаю до 8 утра все анализы и потом на прием старалась тож до работы попасть и все.

ВО в молекулярке отжигают, реально тупят!:)
ВО дык я не поняла почему ты участковых врачей не вызываешь?! Изза того что сменяются и ты не доверяешь?! Просто я стараюсь в поликлинику ваще лишний раз не ходить, а скорую то звать просто так тож неудобно если участковая нормальная просто договариваюсь так плачу или по другому благодарю, и смотрят лучше и не 8 тыс за прием как у Богач! А лечат они ОРВИ все одинаково так что не вижу смысла...
и потом както когда мой сильно болел звонила они еще часто трубки не берут или не выезжают к новеньким ну эти Уголькова, Богач и еще кому то звонила....
  • 0

#7273
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселя поздравляю с токсом:) я его хоть и не люблю, но иногда он меня успокаивал)) както в один прекрасный день встаю а мне хорошо так не тошнит, у меня паника прибегаю к Голентовскому вся на нервах, а он ржет типа вам не угодишь токс есть мучаетесь нету боитесь!)

Эльмирка пошоголик) про зубы получается тебе лечили один зуб а соседние же просто сточили а взяли как за 3 зуба?! Чет мне кажется дорого...?!

Пэрис Джулай какой внешне?! Я тут папу водила к одному остеопату имя не помню, но чет похожее он возле моего дома ща принимает, такой рыжеватый типа турка непонятно кто?!
Про зуб я тож мост поставила но мне ничего не стачивали вроде, но там грязновато поэтому советовать не буду, а вот куда муж ходил там было цивильно но ему дофига нервов поудалял врач терь меня муж ругает что я нахожу навороченных врачей которые беспонтовые?!(
  • 0

#7274
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО ханум остерегайся кашляющих:)!!!:)
думаю ЗО пишу ВО, ща бы ВО зашла и подумала что я гоню:)

Сообщение отредактировал Боня: 27.02.2013, 20:02:50

  • 0

#7275
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, я вот просто теперь же тоже отношусь на Розыбакиева-джамбула. ПРосто когда я была беременной, то тогда относилась к поликлинике на толе би - амангельды, и мне там чуть не угробили мою Б.

а сейчас чисто ради интереса хочу посчитать - вот допутим в гос.поликлинике все анализы бесплатно? Или они отправляют куда то? ну там - на инфекции анализ, скрининг и т.д.
Сейчас читаю - девочки пишут, что на анализ на антитела для резус отрицательных отправляют в центр крови, там платно, стоит 2600 + 3600 если есть антитела дополнительный анализ. А мне допустим таких анализов надо сделать 4-6 раз.
+на узи в ЖК очереди говорят толпами.
это каждое узи у спеца 5000 - минимум 4 раза.
стоит оно того вообще нет?? или проще 135 000 отдать в Веке и все включено + осмотр через 40 дней после родов.

Но если все в поликлинике бесплатно - т.е. все анализы, тогда конечно есть смысл сэкономить и на эти деньги купить коляску новую к примеру.
  • 0

#7276
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
то же самое с роддомом. По прописке отношусь теперь в РД на Басенова. Есть ли смысл по прописке бесплатно лечь и на сэкономленные с Заниловой договориться или вообще супре-экономный пакет - вообще с дежурной бригадой рожать.
Или чихнуть на все - и поехать в 3РД и там в платное лечь (вот там я бы не побоялась с дежурной даже рожать)

короче, у меня маркетинговые исследования идут :D
  • 0

#7277
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ну и чтоб полный анализ был - надо завтра у нас у административников уточнить - у нас в списке компаний по страховке стоит 5 РД, ну и сам интертич. Входит ли в стоимость страховки ведение Б
  • 0

#7278
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
короче, я сегодня весь день молчала тут, теперь меня прорвало :D Так что терпите :faceoff:

еще нужен совет - хочу в мае поехать в Туркию, может кто посоветует отель (опережая события - Сандик, МАХХ рояль я не тяну никак, так что не надо :D )
  • 0

#7279
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Kiddy обычно в частных ЖК в цену входят только плановые анализы, а все дополнительные по показаниям отдельно оплачиваются, меня заранее в ЦММ предупредили что мои проблемные анализы я буду платить отдельно если к ним встану... +УЗИ уже сверхплановое одно назначили для подстраховки.

В турции были в golden age 4*, isis 5* - так если не придираться, то неплохие (это Бодрум)
  • 0

#7280
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня, не зову потому что не нравятся мне назначения их

Моя смотрит Белоснежку, так угорает :) оказывается ни разу не видел ребенок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.