Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7061
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Млин мне для себя даже греть лень, а хлеба нет:) пойду хоть чай с медом попью , малой уснул надо тоже поспать а то меня аж качает чето(
вчера спала 4 часа, сегодня вроде бы норм до 10 спала, но тож спать захотела!

Мадинка а точно ты же дома, как Адия?! В понедельник в садик?!
Бэмби чего закупилась вчера?! тож хочу!
про праздник молчу, своему ничего не брала, папе тож да и денег ща нет, руки чешутся с депозита снять но я терплю:)

Сандик ага лучше деток на улицу просто, а по общаковским местам не стоит вчера были в поликлинике там жесть что творится, прием ща до 8 детей туча... у всех горло и тааакойй кашель мы себя здоровыми почувствовали!
  • 0

#7062
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Прием до 7 а поликлинике, а не до 8 же. Адия чет сегодня покашливает. Не пойму что такое
  • 0

#7063
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вроде должен быть дежурный врач, у нас кажется до 8, надо узнавать..
Бонька, да уж... деткам поправляться... тяжковато.
всем спасибо за пожелания... блин спать хочу...
еще бесит тезка Бэмби, моя коллега :D
  • 0

#7064
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Нее я на работе, вечером приду буду суши делать.

Боня выздоравливайте блиин так плохо еще все хором заболели, быстрее вам на поправку пойти! Я вот свою в понедельник в сад отправлю, мама уезжает завтра расслабуха закончилась)

Да я тож чет подумала тихо дома сидеть и никуда не рыпаться, ща приду на улицу вытащу их , подышим хватит этого
  • 0

#7065
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Силквей надоел. и так каждый день практически сижу и голову ломаю над обедом, чо за жизнь


наши некоторые заказывают еду им привозят, незнаю скока стоят узнать?
  • 0

#7066
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби как посуда пришла уже, готовила?!

еще не пришла. выздоравливать твой малышне! так охоту весну уже и легко одеваться! а насчет подарка на 23е, да с какой тебя спрос, забей. ты уже подарила :)

Бэмби чего закупилась вчера?! тож хочу!

да куртку просто взяла своей. в дипаме. встретила ж там вчера девушку, которая мне ипотеку выдавала, узнала меня тоже
Сандик, ага (то есть ханум ))))), она на флисе.

еще бесит тезка Бэмби, моя коллега

чот развелось нас в последнее время ))))) у нас аж целых 3 штуки! самое распространенное женское имя получается, я в шоке
МТ, скажи ей, чтобы не позорила наше честное имя :dont:

наши некоторые заказывают еду им привозят, незнаю скока стоят узнать?

да видишь, им же группа нужна. мы тоже заказывали, но у нас кто дома обедает. кто-то личными делами занят в обед, кто с собой и не прижилось...
все-таки, это такой кайф, когда работодатель сам организует питание.
  • 0

#7067
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

чот развелось нас в последнее время ))))) у нас аж целых 3 штуки! самое распространенное женское имя получается, я в шоке МТ, скажи ей, чтобы не позорила наше честное имя :dont:

уже позорит бесстыжая...
никто не знает, какого я делаю на работе, если я на больничном?
  • 0

#7068
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

никто не знает, какого я делаю на работе, если я на больничном?

гыыы ))) а действительно?? с кем Диша?
  • 0

#7069
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
\с няней, на полдня ее вытащила... а сама на работу на полчасика заскочила и писец :faceoff:
че-то смотрю билеты на Стамбул в апреле - 600 баксов, меня так маленькая зелененькая душит :( придется видимо опять кое-кого раскручивать...
и командировочные в Анкаре у него ниже, вот если в Стамбуле было б... а так получит только 888 долларов... из них же надо на че-то жить и за гостиницу платить... вот черт... я опять в сомнениях...

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 22.02.2013, 16:37:54

  • 0

#7070
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, а туркишами не дешевле будет полететь? Наши общие знакомые в медовый месяц спонтанно улетели в Тбилиси
  • 0

#7071
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а я знаю - а металлургам морду не набили? :D
туркиши и выходят 90 тыщ... ЭА дешевле, но не хочу разными с ним рейсами обратно лететь... хотя... может и хочу :D
  • 0

#7072
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

ну чо... конгратсы

нууу я пока тихо в тряпочку молчу, у мну же и ренгтен носа был и антибы, так шта надо дожидаться всяких узи, анализов и т.д. :-/ а там кто его знает чем все дело закончится... ееээх

на 23е сонымен кто-то что-то дарит своим? Мне кажется, или тоже никто не парится ? Ну кроме Зо...

сегодня только очнулась что 23... ничего не дарю, завтра в гости брата с семьей зову - мое др и дочины отмечать бум :D а то то они, то мы болели...

ну ничего... нас 3 девочки, а впереди 8 марта! хорошо еще, что 23 февраля родился и не надо на 23 подарок искать

:D очень удачно он родился!

ой а кстати, я ж ему тоже набор кастрюль и сковородок заказала-то :lol:

гыы добрая! точно, я ведь тоже сковородку заказалааа ))))


Бэмби,как курточка?подошла доче?понравилась?

начала дома щупать - теперь толстой тоже кажется.... ну это у меня как всегда - куплю, а потом головой об стенку бьюсь, что не нравится, потом смиряюсь

сегодня заехала в спутник, пощупала курточку и не взяла, мама АЛие рост померяла - 125, а куртка 126 - смысл брать на весну только, мы ревизию ее гарбероба сделали, куртку еще можно эту весну носить и плащ утепленный кожаный есть...
в бенетоне клевые курточки - не толстые - всего 11 штук :) надо ждать скидок и купить на след сезон :-/

Кстати, Кидди - у тебя губаааа :D 127 штук тот фиолетовый предмет стоит, я главное увидела приклеенную бумажку с энтой цифрой, но т.к. рядом была другая такая же липучка и на ней намного больше циферка - подумала может код какой на обеих, переспросила у продавца - он грит ну она же итальяАнская!!! :smoke:

поехала к лору сегодня, она грит после того лечения гайморит точно должен был вылечиться, тогда чего я в аквариуме?!
погребла учиться :ninja: не хоцца!!!!!!!!!!!!

Боня, деткам скорее выздоравливать!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Астрея: 22.02.2013, 18:32:19

  • 0

#7073
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Фигасе, нее за 127 губа треснет у нас, старой значит обойдемся
  • 0

#7074
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
т.е. я так поняла что у нас пополнился ряд будущих мамочек?:))
я так рада.
насчет антибов - я пила на первом месяце с сыном, лечилась от цистита, ровамицин кажется пила.
АГ говорила пойти к генетику, я не пошла.
  • 0

#7075
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а кое-кто притворялся, что в клубе с нами :D
  • 0

#7076
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а я бы ещё родила.
вот не поверите.
я ещё хочу лялю.
такие сладкие они...блииин...
ещё дефачку хочу.
но чо-то после второго кесарева мне страшно,
т.к. левая сторона сбоку как прихватит и такие спазмы, которых раньше не было, мне страшно становится,
да и врач кто оперировал сказал что мне больше нельзяюююю
  • 0

#7077
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девчонки,
топ - это значит начальство))))))
  • 0

#7078
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ничо, что я тут сам на сам?:)
жалею, что не попала с вами.
я ведь вышла, собралась, денюжки приготовила :D муж позавидовал, что буду кушать чтонить вкусное из узбекской кухни,
и тут на тебе! :D
  • 0

#7079
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис, а почему нельзя??

Сообщение отредактировал kiddy: 22.02.2013, 21:00:56

  • 0

#7080
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Зося, как анализы Диши? какие предположения выдвинула врачиха?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.