Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7021
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


половина мед.сестер и врачей домой уходят и что вы думаете? - они ВСЕ в норковых полушубках и шубах!!!

может, мне тоже в вашу поликлинику устроиться... глядишь, и шубой обзаведусь :laugh:

читали, министру труда протестующие беременные отправили по почте памперсы... казпотребнадзор предлагает ввести налог на роскошь и жилье свыше 250 квм для перекрытия этих расходов... отложить закон до 2014 меня чот не прикалывает, какая разница, а дальше народ что не будет беременеть.
а, и алименты в кз сократили в 4 раза (минимальный размер теперь 4 000! против бывших 26)... что с ними со всеми вообще

только что видела по новостям, Абденову отправили да? Вот нельзя мужиков в соц сферу пускать :( а алименты ему чем не угодили? Мужики же платят, не из бюджета ведь, не? А по поводу налога на роскошь, ну лык просто будут занижать площадь, снова за деньги.
Меня тоже можно в поликлинику устроить? :)
  • 0

#7022
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

оставить не с кем деток?

я вчера говорила уже мужу,чтобы пораньше приехал и Амирку с садика забрал..но именно сегодня гостей из Рум.встречает.если Надеюсь освободится пораньше.

Сообщение отредактировал Elima: 21.02.2013, 14:50:25

  • 0

#7023
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
задолженность по алиментам стали с января считать от мзп, а не от средней зп. 25 % от мзп это 4 тыщи тенге.... получается, недобросовестный папаша, уклоняющийся от алиментов, теперь может отделаться 4 000? шыздец...
  • 0

#7024
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ну Абденову бы дать 4 000 на месяц и пусть прокормиться, а мы в режиме риалити шоу бы смотрели на это
  • 0

#7025
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ага (хотя я теперь уже боюсь писать это слово :D ), надо ему теперь еще 4 тыщи выслать...вдогонку к памперсам.
  • 0

#7026
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

У нас Адия говорит, что надо бопешку девочку, типа будет ее укрывать, молоко давать. В чем я оччччень сомневаюсь

а может и будет :) мне доча расписку ваще написала, МП (мыть посуду) - 99% (т.е. почти всегда когда надо будет), ПМ (полы мыть) - 95%, пылесосить - 0% (оправдывая своей аллергией на пыль (определили по крови в прошлом году).

вчера сводила маму в арасан! эх как хотелось попариться , но держала себя в руках)

слушай, объясни как сводить родоков туда... точнее я конечно понимаю отвез и т.д., но тип подробности?! в какой день народу поменьше, чего брать с собой, вход с кунаева же да?

Аселя, мне нравится керамика. белое керамическое покрытие вроде считается самым безвредным. гыыы, ну что, затянула тебя я в бездну))))

еще как затянула! теперь жду, только сковороду заказала какую то бордовую что ли? но внутр покрытие кажись белое.

в ДиПАМе клевые куртки и плащи по 4500-5000 стоят

подскажите где такое можно взять! доча без куртки, ща кааак потеплеет и что делать бум?!

откуда у этого ребенка низкий гемоглобин? она ж ест, как коняшка :) ну мы завтра пойдем анализы сдадим кровь и мочу... сейчас врачих дождусь...

врач приходила? сначала тоже подумала про гмгб, но кушает же нормально, тогда что?!

половина мед.сестер и врачей домой уходят и что вы думаете? - они ВСЕ в норковых полушубках и шубах!!!

:D а еще тип кризис, дефицит бюджета сокращение декретных

просто я ей Динара Динара, она на меня посмотрит, вроде бы внимание сконцентрируется - а потом снова отключается...

ппц шок!

Я вот 2 дня хожу как космонавт- в голове и ушах гуль, слабость, тошнота, сердце то колотится то еще что...
Да и приходи сегодня.. В кои то веки я собралась приехать, тоже истории душещипательные рассказать...
И это .. Давайте порядок очередности определим кто за кем выступать будет в *клубе анонимных алконавтов*

:lol: гыыы а глобус до скольки работает?!
  • 0

#7027
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

глобус до скольки работает?!

Магазины? До 10
ДиПам еще в Рамсторе есть, Спутнике. Есентае
  • 0

#7028
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кстати, в спутнике большущий ДиПАМ
а еще я в спутнике в мазере влюбилась в одну коляску. Понимаю, что она и не нужна нам сейчас. Но блин, хочу :D

Сообщение отредактировал kiddy: 21.02.2013, 16:27:58

  • 0

#7029
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
что за коляска?
на флипе скидок уже нет, ой Аселя, как мы с тобой класно вчера попали а :)
  • 0

#7030
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, ты приходишь сегодня? Тоже думаю чуть раньше поехать, доче посмотреть пальто в дпаме если есть
  • 0

#7031
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, а Адиюшкина коляска где? отдали?
в подвале у мну хранятся обе коляски - и дочина, и сына... чет рука не поднялась их отдать

на каком этаже дипам нах-ся? пораньше поеду

Сообщение отредактировал Астрея: 21.02.2013, 17:29:53

  • 0

#7032
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я так понимаю, встреча переносится в Дипам? ))))))
Аселя, это на 2м этаже. Да, я видимо иду
  • 0

#7033
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Адиюшина коляска на месте :) мы ей уже год точно не пользуемся, в кладовке стоит. Вот и говорю, что коляска не нужна. Просто та такая красивая, фиолетовая :)
  • 0

#7034
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
короче не получилось у меня.... хорошо вам посидеть :) и давайте уже... я ж раньше ходила :) и не виновата, что Ди заболела, так бы пришла... так что я заслужила последние сплетни :)
блин никак не удается убедиться существует ли Бэмби на самом деле увидеться с Бэмби :D
  • 0

#7035
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
существует она, подтверждаю.
Вообще Бэмби ты так интересно говоришь, прям слушать хочется. Надо тебе диктором на ТВ работать :D

МТ, Аселя хотела рассказать тоже, что и я
  • 0

#7036
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а Пэрис чего не пришла? порицаю :dont:

МТ, тя тоже порицаю, за то, что не отвечала на звонок мой :dont:
  • 0

#7037
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ттакс ,Кидди уже дома..

девочки как доехали?Астрея,Бэмби ,Сандик?

Аселек,я нормуль добралась спасибо! :)

Зо,как Дишка?и дядя А? :)
  • 0

#7038
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я дома все норм! Всех была рада видеть!)
  • 0

#7039
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я тоже дома :)
здоровски было всех увидеть!
У Ажары голос успокаивающе-приятный :)
  • 0

#7040
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Девчонки, прошу простить меня.
Я же вышла, я же пошла, но т. К. Перед этим у меня была запланирована встреча с топом, я там так и просидела допоздна #facepalm#
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.