Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7041
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ, Аселя хотела рассказать тоже, что и я

:D ну чо... конгратсы :)

МТ, тя тоже порицаю, за то, что не отвечала на звонок мой :dont:

блин, телефон в куртке лежал, не слышала я :) а че хотела? поделиться да? :D

Зо,как Дишка?и дядя А? :)

ой спасибо ничего... каза еще спит... а дядь Алик заболел ветрянкой... хыыы так ему и надо :) весь прыщавый на спине почему-то ходит...
Пэрис, шо за топ, с которым допоздна сидишь? а???
привет :D
  • 0

#7042
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

блин никак не удается убедиться существует ли Бэмби на самом деле

:lol: Зо, чо за фигня :lol: ?

ну, с Новым годом, что ли :-/
и с днем Святого Жумабая!

на 23е сонымен кто-то что-то дарит своим? Мне кажется, или тоже никто не парится :D ? Ну кроме Зо... :D
  • 0

#7043
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой спасибо ничего... каза еще спит... а дядь Алик заболел ветрянкой... хыыы так ему и надо

Это следы Дишиной ветрянки что ли? Почему только сейчас вылезла... Как он переносит? Взрослые, говорят, тяжело ее переносят...

А врач к Дише приезжал, что сказал?

Зябре забыли свое порицание высказать :dont: (кто бы порицал, да :laugh: )
  • 0

#7044
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зо, чо за фигня :lol: ?

да шутю я :) просто некоторые же не верят :)

на 23е сонымен кто-то что-то дарит своим? Мне кажется, или тоже никто не парится :D ? Ну кроме Зо... :D

пипец, я вам рассказывала этот прикол - пошла вчера ему телефон выбирать, в расчете на тыщ 20 максимум, стою не могу определиться, думаю хрен с сюрпризом - позвоню узнаю... а он захотел тел за 40 тыщ :faceoff: это мне месть за Стамбул что ли? теперь мне придется раскошелиться :faceoff: ну и усиленно думать за подарок на 8 марта тыщ так на 100 :lol:

Это следы Дишиной ветрянки что ли? Почему только сейчас вылезла... Как он переносит? Взрослые, говорят, тяжело ее переносят...

тоже странно, может просто сидел в организме, чуть понизился иммунитет - и сразу вылезла? короче я не знаю как, вчера приходит вечером - почеши деп спину, ну спину я ему по жизни чешу, а тут че-то вся спина в мелких точках, как укусы комара и чееешутся, позвала маму, заодно и в зоопарк сходили, на обезьянку посмотрели :lol: она тоже такая - похожа на ветрянку - ну и плюс он же вчера температурил... видимо как раз начиналось... а вчера мы вискарик придавили (я ж после стресса) - сегодня как огурчик поперся на работу... я ему - скажи на работе, что ветрянка, вдруг кто-то не болел - ни хрена...
  • 0

#7045
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а он захотел тел за 40 тыщ

он так и сказал?
  • 0

#7046
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

позвала маму, заодно и в зоопарк сходили, на обезьянку посмотрели

:lol: :lol:

а че хотела? поделиться да?

спросить - приедешь али нет. Так и поняла, раз трубку не берешь, значит не будет тебя

он так и сказал?

просто модель наверное желаемую сказал
  • 0

#7047
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

он так и сказал?

просто модель наверное желаемую сказал

бинго! сказал, что 20 тыщ возместит, но теперь моя мама пожелала принять участие в его подарке... ну ничего... нас 3 девочки, а впереди 8 марта! хорошо еще, что 23 февраля родился и не надо на 23 подарок искать :)
  • 0

#7048
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
сдали анализы - кровь взяли - даже не пикнула... фуф... теперь вечером результаты...
  • 0

#7049
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

на 23е сонымен кто-то что-то дарит своим? Мне кажется, или тоже никто не парится :D ? Ну кроме Зо... :D

можно было бы .но акша нема :) ой,я кстати ему кожаные перчатки заказала,если придут ,хоть и попозже..правда он сам будет за все расплачиваться. :D

бинго! сказал, что 20 тыщ возместит, но теперь моя мама пожелала принять участие в его подарке... ну ничего... нас 3 девочки, а впереди 8 марта! хорошо еще, что 23 февраля родился и не надо на 23 подарок искать :)

а я думала ты ему айфон 5 собираешься брать :D

Я дома все норм! Всех была рада видеть!)

Взаимно! :)
  • 0

#7050
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем ПРИВетик!
  • 0

#7051
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой,я кстати ему кожаные перчатки заказала,если придут ,хоть и попозже..правда он сам будет за все расплачиваться

ой а кстати, я ж ему тоже набор кастрюль и сковородок заказала-то :lol:

фу, сижу злая, не знаю, кого бы чтобы съесть :fie: эта еда из кулинарок такая беспонтовая :cry: беккер офигел чот, испортился. столовки нету. уйгурки бяк. ближайшая кафешка тоже беспонтовая. на ближайший Мажор 1700 за обед жаба душит. с собой ничего не готовила. Силквей надоел. и так каждый день практически сижу и голову ломаю над обедом, чо за жизнь
  • 0

#7052
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ой а жизнь-то налаживается. нас пригласили на ланч в честь праздника :D
  • 0

#7053
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ой а жизнь-то налаживается. нас пригласили на ланч в честь праздника :D

:D видишь как желания материализуются
  • 0

#7054
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,как курточка?подошла доче?понравилась?
  • 0

#7055
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби,как курточка?подошла доче?понравилась?

мы же в разлуке((((
вчера хотела с ней поговорить, как домой вернулись. а она уже спать укладывалась
начала дома щупать - теперь толстой тоже кажется.... ну это у меня как всегда - куплю, а потом головой об стенку бьюсь, что не нравится, потом смиряюсь :laugh:
  • 0

#7056
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ах даа..она же у бабушки..

мне кажется нормальная..март еще холодный будет .а потом уже плащ,ветровку.
  • 0

#7057
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

начала дома щупать - теперь толстой тоже кажется....


а подклад внутри флис?

Завтра с мамой по магазинами поедем с утра. хочу сапоги на плоской подошве. я здоровалась?не помню) привет если что))

МТ пусть А поправляется, надеюсь легко перенесет. сегодня делаю суши для мамы дома) решили никуда не идти с детьми.
  • 0

#7058
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, у тебя выходной сегодня? Спать так хочется, а Адия никак не укладывается :(
  • 0

#7059
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сандик, у тебя выходной сегодня? Спать так хочется, а Адия никак не укладывается :(

аа вы же доомаа..
а мы с дочей в 12 проснулись :faceoff: утром еле встала чтобы Амирку в садик проводить.
  • 0

#7060
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Я смотрю славно посидели и даж Бэмби была:)!
Бэмби как посуда пришла уже, готовила?!

Я представляю как приятно слушать Бэмби раз уж читать приятно:))) гыыы позвони мне позвони...) а учитывая что видим мы ее оооочень редко дык ваще!

Мадинка, Аселя чего это у вас там одинаково?! Я тож хочу знать!

ЗО как Диша?!
Про подарок ну ничего раз там у вас 3 события я думаю нормалек главное чтобы по душе был! Но млин звезда то реально дешевле обошлась:)
и ээз про ветрянку, в городе вспышка имейте ввиду!

Пэрис про обувку я так думаю 25 же у тя максималка их на 26-27 стоит пробовать мерить?! И правда что за встреча с топом?!)
У меня все обуты одеты ток Альке на осень обувка нужна и все!

Ой мои все заболели( Алька температурит заразился от Лийки, а она сверху на бронхит еще и ОРВИ цепанула, у малого горло красное в общем жесть... благо приехала мама мужа и забрала старших а то у меня нервишки ни к черту так берегу малыша такой период тяжелый на болезни(
терь надо чтобы Алька без натибов вылез а то мы ж как с сада забрали его 3 месяца не болел тут в марте в сад собрались и нате... в общем март пусть дома сидит а то у меня от страхов крыша поедет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.