Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6981
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

пришел с работы муж, а я тут такая вся без настра, злая как собака. Давай ему на жизнь своб собачью жаловаться. Он мне мозг принялся вправлять.
Короче понимания с его стороны не нашла.
Завтра вам буду плакаться

таак... загадок становится всё больше.... ребусы какие-то, ничо не поняла :(

в общем, Анонс встречи:
Кидди поведает свой секрет
Астрея расскажет о себе
МТ раскроет тайные подробности своей поездки (я -то до сих в пор в танке насчет цели поездки :laugh: )

еще страшный голос с нтв добавить "Не пропустите" Только 21 го февраля! в 19.00", ой не могу. сама сказала и сама ржу сижу, не обращайте внимания :lol:

п.с. постараюсь быть, дите в командировку уезжает к бабушке

п.п.с. у мужа тоже письмо составляют против нового закона. мой муж тоже подписался :) )))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Bamby: 21.02.2013, 08:59:18

  • 0

#6982
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В Бьютимании скидка на Артдеко 40 %, взяла тушь, а то моя кончита...


оо супер! тож тушь нужна. ты какую взяла? и как тебе она? Еще услышите про скидку на духи женские свистните.

Кидди вот ты ж продавала курточки коричневые типа кожаные, и вобще верхнюю одежду деткам, не подскажешь может на барахолке есть какой нибудь отдел с таким ассортиментом. Хочу племяшке купить на весну пальто или куртку , своей шапочка нужна.
  • 0

#6983
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

еще страшный голос с нтв добавить "Не пропустите" Только 21 го февраля! в 19.00", ой не могу. сама сказала и сама ржу сижу, не обращайте внимания


:D

Сообщение отредактировал Sandik: 21.02.2013, 09:29:50

  • 0

#6984
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

оо супер! тож тушь нужна. ты какую взяла?

all in one. да тушь как тушь, меня устраивает

"Друг познается в беде, герой в битве, жена в бедности, муж в декрете" (с)
  • 0

#6985
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, я могу тебе подсказать контейнеры. Но сейчас же скидки везде, допустим в ДиПАМе клевые куртки и плащи по 4500-5000 стоят
  • 0

#6986
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
  • 0

#6987
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в общем, Анонс встречи: Кидди поведает свой секрет Астрея расскажет о себе МТ раскроет тайные подробности своей поездки (я -то до сих в пор в танке насчет цели поездки :laugh: ) еще страшный голос с нтв добавить "Не пропустите" Только 21 го февраля! в 19.00", ой не могу. сама сказала и сама ржу сижу, не обращайте внимания :lol: п.с. постараюсь быть, дите в командировку уезжает к бабушке

:lol:
ЗЫ а меня скорей всего не будет. Диша сегодня с утра мне такое устроила, что я наверное пойду красить голову раньше времени - одеваю ее в сад, колготки надела, а она у меня на глазах закатывает глаза и отключается :eek: я обсыкалась и обкакалась, вызвала скорую, пока они приехали, она уже оклемалась, выпросила сыр и колбаску... и лежала бледная грызла их.. скорая ничего не нашла, заставила подписать отказ от госпитализации (собирались как обычно в инфекционку), уехали, вызвала теперь участкового... открою больничный...
а еще у нее сердце сильно сильно билось, пульс 140 :(
еще А заболел с утра температурил... собирается сейчас домой, короче у нас дома лазарет :( а я... с оголенными нервами :(

п.п.с. у мужа тоже письмо составляют против нового закона. мой муж тоже подписался :) )))))))))))))))))))

я уже в фейсбуке в группу вступила и уже с нашим агентство ООН Женщины проработала, но по ходу они ни хрена сделать не могут... нет у них полномочий, кроме как консультировать, делать оценку, сотрудничать с другими организациями...
  • 0

#6988
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кидди вот ты ж продавала курточки коричневые типа кожаные,

сисли! у нас такая есть, Диша в ней супер :)
  • 0

#6989
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а я че? для чего ездила в Турцию - ни фига не получилось, а ездила там с кавалером одним встретиться... а он не смог приехать, ну я и так там хорошо провела время...
может быть вечером таки вырвусь, раз завтра на больничный иду...
  • 0

#6990
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Диша сегодня с утра мне такое устроила, что я наверное пойду красить голову раньше времени - одеваю ее в сад, колготки надела, а она у меня на глазах закатывает глаза и отключается

писец блин!! :eek:
мне кажется, еслиб у меня так Адия сделала, я бы точно также рядом с ней отключилась.

Слушай, может авитаминоз у вас? а сердце детям как проверяют а?
  • 0

#6991
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
знаешь, было похоже так, что она засыпает, но блин, она никогда так не делала, проснулась блин вялая вся, ходила заспанная, обычно она в садик с удовольствием идет, одевается, а тут лежит и лежит, не одевается - мамочка я еще полежу, я ей и сок предлагаю, и чай - нет, спасибо, я полежу... ну думаю, ребенок не выспался... а потом одеваю ее и вот такая фигня... вот я испугалась :(
  • 0

#6992
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
из-за низкого гемоглобина может такое быть?
  • 0

#6993
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
откуда у этого ребенка низкий гемоглобин? она ж ест, как коняшка :) ну мы завтра пойдем анализы сдадим кровь и мочу... сейчас врачих дождусь...
  • 0

#6994
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а вдруг, тоже нельзя исключать, мне кажется. представляю ваш утренний стресс.... сейчас нормально Диша, оклемалась?
  • 0

#6995
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да сейчас она вообще скачет как коза... что врачу скажу? :D но завтра по любасу поедем анализы сдадим...
  • 0

#6996
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а она не поздно вчера легла?? просто бывает же резко слабость нападает, аж заваливаешься
вот думаю тоже - свою завтра в садик отправлять и на работу топать? или уж досидеть один день на больнином. Еще врач такая в поликлинике - на ваше усмотрение, говорит :-/
  • 0

#6997
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кстати, мы в поликлинику поехали во вторник в грудничковый день. Ну и заранее позвонили - типа во сколько можно прийти, чтоб с грудниками в одно время так не шарахаться. Сказали приезжайте к 6 вечера. Приехали, половина мед.сестер и врачей домой уходят и что вы думаете? - они ВСЕ в норковых полушубках и шубах!!!
  • 0

#6998
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да досиди уже кидди, и за выходные ее долечи...
вчера она уже спала в 11... может быть действительно не выспалась? просто я ей Динара Динара, она на меня посмотрит, вроде бы внимание сконцентрируется - а потом снова отключается...
  • 0

#6999
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

оо супер! тож тушь нужна. ты какую взяла? и как тебе она? Еще услышите про скидку на духи женские свистните.

вроде до марта еще будут скидки чоко и бисмарт рекламируют по радио постоянно.

знаешь, было похоже так, что она засыпает, но блин, она никогда так не делала, проснулась блин вялая вся, ходила заспанная, обычно она в садик с удовольствием идет, одевается, а тут лежит и лежит, не одевается - мамочка я еще полежу, я ей и сок предлагаю, и чай - нет, спасибо, я полежу... ну думаю, ребенок не выспался... а потом одеваю ее и вот такая фигня... вот я испугалась :(

ой мамочки :eek: слушай если спать хотелось может сердечко проверить?хотя,откуда.. :confused:

Всем привет!
так в 1900 или в 19 30?
  • 0

#7000
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Всем привет!
Зося капец я в шоке, а это не может быть давление?
Я вот 2 дня хожу как космонавт- в голове и ушах гуль, слабость, тошнота, сердце то колотится то еще что...
А темература нормальная?
Все выспроси у врача- почему и отчего такое моет быть...
Да и приходи сегодня.. В кои то веки я собралась приехать, тоже истории душещипательные рассказать...
И это .. Давайте порядок очередности определим кто за кем выступать будет в *клубе анонимных алконавтов*
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.