Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6921
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Имхо, не стоят их кастрюльки таких денег
  • 0

#6922
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
короче, можно принести 1 всего старую кастрюльку, оказывается. чтобы получить скидку на весь ассортимент
я-то думала, каждую позицию надо менять
  • 0

#6923
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
кстати, пиалушек у меня вообще никогда не было. где их брать? кроме барахлы
  • 0

#6924
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Еле сдержалась чтобы не купить про запас дочке Будущей :)

хыыы. я правильно понимаю, да? ))))
почем эта чудо-куртка?
  • 0

#6925
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Нам на весну надо только шапочку красивую, сестра с новосиба привезла плащ голубой. Хочу теперь белую шапочку и перчатки белые
  • 0

#6926
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ладно, пойду посуду рыскать. а то аж неудобно перед Ману и Питом :lol:

а у меня же даже мантоварки нет. казашка... :spy: ни пиалушек, ни мантоварки.
просто к мантам я равнодушна. пить чай из пиалушки терпеть ненавижу. так и не доходили руки
  • 0

#6927
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

кстати, пиалушек у меня вообще никогда не было. где их брать? кроме барахлы

в магнуме..вроде есть..
а я хочу хороший чайный сервиз с чашечками..с блюдцами..

Еле сдержалась чтобы не купить про запас дочке Будущей :)

я там юбочку Нуте купила красявую..один размер последний оставался с 50%скидкой..
кстати на амер сайтах везде скидки..жаль что ничего не надо..так хочется купить все подряд..

терапевта хорошего не могу посоветовать..((
  • 0

#6928
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Млин муж добрый человек каждый день мне пакет мучных сладостей приносит, ну мне же чай надо пить много, а без булочек мне скучно вот и я за 2 дня почти 2,5 кг набрала! Живот то послеродовой уже уходил а тут прихожу мимо зеркала и аж остановилась от испуга


смешная такая))))) да кушай ты раз голодная, ты же кормишь. молоко как нормально хватает?

мне кажется Бонька,тебя ничто уже не испортит :)
  • 0

#6929
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

просто к мантам я равнодушна. пить чай из пиалушки терпеть ненавижу. так и не доходили руки

я бы тоже пиалушки не покупала,все даренное..вот и стоит все,а вот мантоварка маленькая..все таки надо для гостей большую купить..

Имхо, не стоят их кастрюльки таких денег

ты о бергоф или цептер?и то и другое не купила бы.. :)
  • 0

#6930
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я хочу хороший чайный сервиз с чашечками..с блюдцами..

зато этого добра завались у нас
  • 0

#6931
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмирка, я про цептер.
  • 0

#6932
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Не знаю, я вообще по посуде не уношусь. Мама на новоселье подарила большой набор люминарс, им и обходимся
  • 0

#6933
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кстати, пиалушек у меня вообще никогда не было. где их брать? кроме барахлы

зачем тебе пиалушки?
не люблю с пиалушек чай пить, это же так не удобно
  • 0

#6934
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби ага если позволит здоровье и материальное положение рожу лет в 37 чтобы а старости не скучно было:)
Курточка с 50% скидкой чет в районе 4, но она такая красивая прямо вау, на пояске и цвет красивый а на груди типа цветок выбит очень мне понра!
Мантоварка у меня есть, еще мама в приданое дарила, но уже старенькая очу потом новую купить и побольше, а пилушки мне подружка дарила редко вытаскиваю ну типа на праздники!

Эльмирка ага все есть тож вроде, но так еще хочется, мне бы теперь щегла одеть но руки не доходят пока!
Может если муж согласится забегу к вам на часок ченить вкусное охота!

Сандик да нет я не то чтобы поправиться боюсь я констатирую всем известные факты что от мучного быстро набираешь и не туда куда надо! а насчет есть раз хочется знали бы вы сколько я ем:) просто для ребенка там полезного особо ничего нет же...

  • 0

#6935
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка это же комплимент да?! :) Спасибо! Просто звучит прикольно УЖЕ)))
на днях врач дочу слушает, ая говорю доча дыши чет там такое, а врач а это что тоже Ваша?! и мальчик тоже?!
в общем она подумала что мой тока новорожденный, а остальные родственники:)
Сандик молока ттт вроде хватает надеюсь до года кормить получится! Я уже о работе подумываю если бы получилось осенью бы вышла! Посмотрим как дела пойдут, а с другой стороны так охота с маленьким подольше побыть, вчера Алька бедный расчувствовался поплакал, сказал что хочет со мной спать, что я его больше не люблю и тд аж стыдно мне стало и жалко его так!
  • 0

#6936
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Курточка с 50% скидкой чет в районе 4, но она такая красивая прямо вау, на пояске и цвет красивый а на груди типа цветок выбит очень мне понра!

теплая???

короче, на Флипе скидки на Фиссман

Сообщение отредактировал Bamby: 20.02.2013, 14:29:54

  • 0

#6937
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмирка это же комплимент да?! :) Спасибо! Просто звучит прикольно УЖЕ)))
на днях врач дочу слушает, ая говорю доча дыши чет там такое, а врач а это что тоже Ваша?! и мальчик тоже?!
в общем она подумала что мой тока новорожденный, а остальные родственники :)

вот и я о том же.. :) хотела бы и я так выглядеть матерью троих деток!
  • 0

#6938
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
не Бэмби она демисезонная, гдето через месяц уже можно носить, ну сегодня кстати так тепло, но погода все же обманива!
Ой уже гулять охота!
Ваще там куртяшку симпотные, но та была одна и прям красявая! а еще мне в Кимеске понра S Oliver, но я кажись уже говорила я в этот раз там набрала детям, поносим потом отпишусь!

Эльмирка млин я не знала что нельзя в мульте хранить( рис то всегда стоит теплый, ну я и оставила там!




  • 0

#6939
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик расскажи про Цептер подробней в чем отличие?!
Ааа тапер чем не нра?! Кто мне сильно их посуду хвалил кто не помню...


мне нравится там само мясо варить на суп. ложишь мясо льешь немного воды стакан или два и всё! закрываешь крышку там когда стрелка до зеленого цвета дойдет тихо ставишь и вот так томится и варится по-тихоньку и мясо сварится мягким, и на вкус совсем другой, чем ты варишь мясо полностью в воде. Потом вытаскиваешь мясо, доливаешь туда кипяченную воду вот тебе и бульон. Вот казы , мясо оочень вкусное когда так варишь, все витамины сохраняются итд итп. я в основном только и суп варю в кастрюле, второе готовлю в мультиварке или в сковороде вок тапер, плов лагман в казанке и все, больше посуды и не надо мне. Но цептер посуда тяжеловатая, это не нравится)
  • 0

#6940
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
гыыы если бы Эльмир это она изза моих тупых вопросов подумала что я первородка:):):) ужас как стыдно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.