Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6901
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, что случилось? что "всё"?

вот придешь на встречу и узнаешь. Не придешь - :p вот так тебе
:D
  • 0

#6902
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, мне кажется, им твоя старая посуда по сути и не нужна. Так что можно договориться без предоставления старой новую купить
  • 0

#6903
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
хахаха, интересно Бэмби заманится или нет?:)
ладно.. я на работу...
  • 0

#6904
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну поскольку все большие секреты оказываются связанными с беременностями... то я буду пока думать так :D

да вот я тоже думаю, нафига им моя посуда сдалась :laugh: короче, у них наборов по-любому мало, а поштучно кастрюли какой смысл брать
  • 0

#6905
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну поскольку все большие секреты оказываются связанными с беременностями... то я буду пока думать так

неее, ты приходи, узнаешь

Бэмби, да у них в наличии только кастрюльки маленького объема. Ни казанчиков, на наборов нету на складе :cry:
  • 0

#6906
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
блин... вот черти... во сколько, в 7?
да мне неудобно вечно перед свекрой, начнет обижаться, что я гуляю, пока она с ребенком сидит. весь день причем
  • 0

#6907
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ну а муж у тебя посидеть не может сам?
да, в 7 - 7:30
  • 0

#6908
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Гыы ну про ударение вы поняли:)
Бэмби не знаю мы раньше брали оригинал на барахле Бергоф, но это давно было ща много подделок! Гипфель тож есть у мну там папа с сыном продают оригинал тож, но вот именно по ценам я не знаю я же везде типа скидки и акции, хотя я думаю и в магазе могут ой как наколоть!

Про цептер я особо ничего такого прям вау не слышала чтобы такие деньги выкладывать?! Но если бы услышала наверное бы хотела:)

Мадинка так не честно я то не приду а знать ой как охота!) но терь буду думать как Бэмби!
Спорим Бэмби не придет)!

Блин девочки я в Селе на Ауэзова такую куртяшку на весну видела прям влюбилась! Голубая на пояске возьмите Ктонить своим дочкам она просто вау! На 4 года как раз! Еле сдержалась чтобы не купить про запас дочке Будущей:)
  • 0

#6909
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби про бандаж, я его поздно взяла и то не такой твердый как хотела в общем мне кажется что после 3х беременностей только активный спорт может помочь!
У меня матка вроде сократилась живот был совсем маленький уже дней через 10, сейчас просто кажется организм запасается для ГВ! Ну ничего переживем я знаю я буду еще лучше чем была когда уже будет можно нормально качаться и худеть, а пока боюсь... хочу своего откормить чтобы перекатывался как грит Мадинка:)

Про чай с финиками и тд я таким не наедаюсь, я хожу вечно голодная у меня аж готова кружится как будто.... никогда же хлеб не ела а тут ток мучное мой голод утоляет, мясо овощи ниче не вставляет почемуто?!

Млин я вчера оставила тефтели в кашеварке и они на вкус какието не очень стали:( млин жалко чет выбрасывать.....
  • 0

#6910
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки мне нужен супер терапевт хочу мужа отправить, у него чет слабость, головные боли, желудок весь набор короче и еще прыщики сильно че за фигня не знаю, хочу чтобы его капитально обследовали со всеми анализами УЗИ и пролечили, системы уколы витамины... но в стационар его фиг загонишь, в санаторий он один тем более не поедет пусть хоть так про лечиться после работы.....
  • 0

#6911
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмирка, http://market.kz/cat...22340]=BergHoff

до конца акции всего 8 дней осталось..не успею оказывается..

из серии грин керамик ниче да кастрюльки?я бы такие взяла,и не дорогие совсем..
  • 0

#6912
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

блин... вот черти... во сколько, в 7?
да мне неудобно вечно перед свекрой, начнет обижаться, что я гуляю, пока она с ребенком сидит. весь день причем


ну ты ж редко выходишь один раз ниче страшного думаю)) кел давай!!! :)
  • 0

#6913
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
из кастрюлек у меня тапер и из цептера сестра подарила кастрюлю небольшую, сковородку и пароварку, и миску. тапер мне не понравилась, а цептер на самом деле классная. но только на практике поймешь это, раньше я не признавала ее, но поела беш у подруги, и сама начала готовить поняла супер! НО дорого! хотя бывают хорошие акции у них...
  • 0

#6914
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик жалко что мама так быстро уезжает! Но зато хоть немного отдохнула ты!


она б не уехала, племяшка начала плакать и искать свою маму. Да сестра позавчера позвонила к ней поговорили и та стала реветь, а до этого даже не искала и не вспоминала. вот так вот сами родители портим все.
  • 0

#6915
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да вот я тоже думаю, нафига им моя посуда сдалась :laugh: короче, у них наборов по-любому мало, а поштучно кастрюли какой смысл брать

а зачем тебе много кастрюль?

да мне неудобно вечно перед свекрой, начнет обижаться, что я гуляю, пока она с ребенком сидит. весь день причем

ахааа..вот и попалась..

Про цептер я особо ничего такого прям вау не слышала чтобы такие деньги выкладывать?! Но если бы услышала наверное бы хотела :)

,мы в свое время как только не экспериментировали и на свечке готовили ,и без соли и без воды :) пепельницу бедную над огнем держали :faceoff: я офигевала от такого чемодана,кажется со скатертью еще были,и очень нравились бокалы для шампанского.

Млин я вчера оставила тефтели в кашеварке и они на вкус какието не очень стали :( млин жалко чет выбрасывать.....

ой зря канеш оставила..я даже просто гречку вареную быстро убираю..так все быстро пропадает..

Сообщение отредактировал Elima: 20.02.2013, 13:33:28

  • 0

#6916
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

у нас 4 приличные кариеса и средние верхние зубы тож


это из-за чего сладкое да?
  • 0

#6917
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик расскажи про Цептер подробней в чем отличие?!
Ааа тапер чем не нра?! Кто мне сильно их посуду хвалил кто не помню...
  • 0

#6918
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

подумаешь, я так всегда выгляжу


:lol:
  • 0

#6919
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А мне цептер вообще никак. В кастрюльке даже пельмени нормально не сваришь. В итоге только яица в ней варю, или овощи для салатов
  • 0

#6920
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Млин муж добрый человек каждый день мне пакет мучных сладостей приносит, ну мне же чай надо пить много, а без булочек мне скучно вот и я за 2 дня почти 2,5 кг набрала! Живот то послеродовой уже уходил а тут прихожу мимо зеркала и аж остановилась от испуга


смешная такая))))) да кушай ты раз голодная, ты же кормишь. молоко как нормально хватает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.