Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6881
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет всем! так, мне надо обновить кастрюли и сковородки. куда подаваться???
  • 0

#6882
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
Все вы крутышки! Я бы тож пришла, но пока еще не доверяю мужу надолго оставлять, он с ним прыгает поет танцует, а Леон его перекрикивает:)
ЗО про телефон это была моя идея!)
Сандик жалко что мама так быстро уезжает! Но зато хоть немного отдохнула ты!

Аселя ты чего там затерла то я так и не поняла толком?!) Касым молодец! Странно а нам сказали укол ставить нельзя и мы лечим както по старинке пошли первый день нам почистили положили лекарство потом через день опять, а теперь через 5 дней пломбу надо ставить... врач заболела перенесли на следующую неделю.... у нас 4 приличные кариеса и средние верхние зубы тож, но их уже лечить и серебрить грят нет смысла.... в общем не знаю даж ходим вот и по зубику делаем чтобы стресса не было, а то наш то сидеть не будет долго!

Бэмби ты жжешь:)
по поводу пособий я видимо спокойна не потому что уже получила, а потому что и до этого получала мало и както никогда не рассчитывала на эти деньги, копейки там... а вот если бы зп была нормальная наверное тоже бы возмущалась:) но в любом случае да это несправедливо, лучше бы с мошенниками боролись эффективней чем усреднять всех!

Пэрис скинь район и параметры квартиры! У тебя же трешка?!
Млин как же я хочу квартиру, а муж хочет дом, а мне уже пофигу хоть что лишь бы места было побольше и сделать путем все, а то у нас такой бардак просто ужас! Барахла много, комнат мало...

  • 0

#6883
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби я раньше на барахле брала, на посудном ряду, сейчас даж не знаю где получше и подешевле!? Потом нам тож расскажи:)
  • 0

#6884
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! блин мы проспали! делали английский до 2 ночи, я его убью на фиг... а в 4 утра поехал друга своего в командировку провожать... а я хожу вареная... Динарка со мной, в сад не пошла, сейчас только поведу...
ок, тогда 21 в Тюбетейке... я решила ехать не в Анкару, а в Стамбул, у него 5-го закончится тренинг, и он прилетит в Стамбул, и я как раз прилечу в Стамбул, там побудем до 9 апреля вечера и обратно вылетим... блин телефон не могу найти ему в подарок... все тачскрины, а его колбаски пальцы... лучше уж кнопочки...

сковородки виделаи в Турции по телеку - 59 лир за 7 сковородок что ли? то есть 5500 тенге за 7 сковородок :)
Бэмби, это теперь надо просто каждую неделю показываться на осмотр и ждать пока созреет? а может никогда не созреть, чтобы не оперироваться?
  • 0

#6885
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сделали доче рентген вроде бы пневмонии нет, но бронхит есть, темпа не спадает чет кажись всетаки еще горло....

Млин муж добрый человек каждый день мне пакет мучных сладостей приносит, ну мне же чай надо пить много, а без булочек мне скучно вот и я за 2 дня почти 2,5 кг набрала! Живот то послеродовой уже уходил а тут прихожу мимо зеркала и аж остановилась от испуга:)
не ток не прикладывайте меня куда мне худеть, а во время кормления такая здоровая становлюсь а тут еще живот вылез, выгляжу глупо:) худые ножки же..
  • 0

#6886
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я за Тюбетейку, поем там хошан :rotate: МТ, ну ты крутышка, опять собралась в поездку, шыдамсыз :D

шо такое хошан??? а щымадсыз? :D
  • 0

#6887
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗО про телефон это была моя идея!)

поэтому я тебя и обожаю :) но то, что в туалете писать неудобно - я тоже запомнила (кстати а где там ударение в слове писать? ) :D

а тут прихожу мимо зеркала и аж остановилась от испуга:)

:lol:

во время кормления такая здоровая становлюсь а тут еще живот вылез, выгляжу глупо:) худые ножки же.

подумаешь, я так всегда выгляжу :lol:
может Лийке другой антиб назначить, если нет улучшений?
  • 0

#6888
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

сейчас даж не знаю где получше и подешевле!? Потом нам тож расскажи :)

сковородки виделаи в Турции по телеку - 59 лир за 7 сковородок что ли? то есть 5500 тенге за 7 сковородок :)

Блин, мне кто-нибудь нормально ответит :laugh: ?
  • 0

#6889
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, это теперь надо просто каждую неделю показываться на осмотр и ждать пока созреет? а может никогда не созреть, чтобы не оперироваться?

не созреть не может. я и так врачей вечно молящими глазами кота из шрека спрашиваю "а может, не нунно?"
это, я так понимаю, все равно что выдавить фурункул и оставить корень, рецидивы пойдут. а добрый гугл пишет, что может даже перерастать во злокачественное

а без булочек мне скучно вот и я за 2 дня почти 2,5 кг набрала! Живот то послеродовой уже уходил а тут прихожу мимо зеркала и аж остановилась от испуга :)

А бандаж?
хотя... при булках бандаж бессилен, по себе знаю :D
ну чай можно с медом, с финиками, сухофруктами
  • 0

#6890
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

но то, что в туалете писать неудобно - я тоже запомнила (кстати а где там ударение в слове писать? )

хи хи хи :) ))))))
  • 0

#6891
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, а как тебе Гипфел к примеру. Не барахольский, а сели в фирменном магазе купить?
так хочу чтоб у меня и сковородки и кастрюли одной серии были. Но пока баблосов на это жалко. А вообще, я бы себе кухню нормальную сделала.

Чет мне морально так фигово вообще. Все что-то не по плану идет (а меня нервирует, когда я что-то не могу контролировать)
в общем, 21-го поподробнее расскажу.
  • 0

#6892
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

шо такое хошан???

манты жаренные

а щымадсыз?

неспокойная, неусидчивая
  • 0

#6893
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет всем! так, мне надо обновить кастрюли и сковородки. куда подаваться???

гипфел?бергоф?у меня все одной серии..

Всем привет!А во сколько завтра ?постараюсь прийти..

про подарок на 23 носки с органайзером ,по мне так глупость какая то. :-/

Бонька ,пусть доча поправляется..

чет по хабару опять сулика показывают что ли повтор,или только в дневное время..
  • 0

#6894
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну вот я смотрю Фиссман, бренд датский
по Гипфелю пока не пойму, как будто российская компания позиционирует себя как европейский бренд (и название такое выбрали). производится в Китае...
Бергхофф еще есть, Европа, у них акция - старую посуду металлическую меняют на новую со скидкой 40%, но где ж я им столько посуду найду....

Эльмира, а ты где брала?????

Сообщение отредактировал Bamby: 20.02.2013, 12:32:06

  • 0

#6895
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,купила пальто?на том сайте?у них вроде точки на барахолке да?
  • 0

#6896
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Чет мне морально так фигово вообще. Все что-то не по плану идет (а меня нервирует, когда я что-то не могу контролировать)

кидди, что случилось? что "всё"?
  • 0

#6897
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби,купила пальто?на том сайте?у них вроде точки на барахолке да?

на сайте написано, что адем и барахолка. но не у них. взяла в Продам, как ни странно, не подошло кому-то по размеру
  • 0

#6898
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Бергхофф еще есть, Европа, у них акция - старую посуду металлическую меняют на новую со скидкой 40%, но где ж я им столько посуду найду....

да ты что это где?у меня бергофф как раз..с удовольствием бы поменяла на новые.

..мама подарила..

Сообщение отредактировал Elima: 20.02.2013, 13:01:30

  • 0

#6899
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

чет по хабару опять сулика показывают что ли повтор,или только в дневное время..

поскольку я видела уже 86 серию, сижу не в понятках, чего тут делает покойная Дайе и Ибраша? :D почему Хати так мила с Нигяр? :D
блин... Бергофф или гипфел... по мне все лажа - цептер за 50 штук рулит :D Бэмби, это шутка :)
  • 0

#6900
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмирка, http://market.kz/cat...22340]=BergHoff
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.