Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6821
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка ну мы наш возраст почти все такие, я тож у врача спрашиваю сегодня а нам в школу можно?!:)
В общем тож грит легкие чистые, но снимок все равно хочу сделать наслушалась про прикорневую пневмонию! Спасибо девочки надеюсь дальше не разболеются!
А вообще заметили в этом году вирусняк который прям на кашель давит и кашель главное такой по 1,5-2 месяца длится!
  • 0

#6822
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой мне тож дайте контакты склада а?!
  • 0

#6823
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ща мне ничего не надо, но в мечтах буду все новое брать!:)
  • 0

#6824
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
и шо где наша ЗО?!
Бэмби а твоего кулинарного шоу не было на этих выхах?!
Давайте пишите а, мой уснул хоть посижу тут с вами!
  • 0

#6825
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Кидди, выздоравливай!
дай номер склада пжл, детям нужен телек :)
Зо, как прошла бурная встреча?!
пошла вас читать
  • 0

#6826
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик кажется с Сафари заказывала технику???

http://ledis.kz/ - они сами шьют пальто что ли?
  • 0

#6827
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Астрея, не надо нас читать, лучше отпишись - М. пришли??
номер склада 2 333 170
  • 0

#6828
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби а твоего кулинарного шоу не было на этих выхах?!

блин, Боня знает как меня разговорить :laugh:
было, только я полы мыла и так, в перерывах подбегала. а другой день не дома была.
ведущие (2 повара Пит и Ману) мне тоже там нравятся, такие элегантные :rolleyes: красавчики :rolleyes:
  • 0

#6829
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
написала, да затерла, не хочу чтобы посторонние читали :-/

Сообщение отредактировал Астрея: 18.02.2013, 17:43:48

  • 0

#6830
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ааа, я не успела.
Шо там было то?
  • 0

#6831
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
И я не успела....

Ага я с сафари. Сайт safarihome.kz кажется правильно написала.
  • 0

#6832
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
на сафари дороже получается.
допустим мы вот этот телек смотрели http://safarihome.kz...uemart&Itemid=9
он в сулпаке до скидкой 304 000, а на складе куда я звонила 275 000, на сафари вообще 310 000
  • 0

#6833
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ, с приездом тебя!!

спасибо :) как сама? как самочувствие? доча так обрадовалась :) сегодня еще пошла в другой садик, в смысле их садик переехал... ну вроде там хорошо... все новое, чистое, красивое... короче отличный садик :)
долетела нормально.. со мной небольшая история приключилась - я согласилась привезти одно лекарство в темке Благотворительность, а оно оказывается дорого стоит и его надо растамаживать... короче прохожу сканер - они естественно видят, что у меня пузырьки, давай трясти - что за? надо растомаживать, ну я думаю все, приехала, звоню А, говорю заходи, ну он же типа все-таки мент + он с другом из таможни приехал (таможня правда не казахстанская) ну коллеги же.. договорились бы. Ну мне пришлось объяснять, что для ребенка больного, отпустили... ну страшно было честно говоря...

Зо,с приездом!наверное по Дише соскучилась и лежит нюхает дочу! :)

ой нанюхалась только что... она из сада только что пришла...мы легли спать часов в 11 и проснулись в пятом часу :rolleyes:

ой,новая стенка моя просто прелесть :rotate: ..пошла я наконец свой столовый сервиз вытаскивать из коробки. :smoke:

светани да?

А моя на выхах затемпературила( этот остаточный кашель никак не выйдет, грят что легкие чистые но сказали сделать снимок и ОАК, анализы утром сдали а вот где снимок вечером сделать ума не приложу?!

ойбай... как она сейчас? все-таки мало им неделю лечить... кстати в Сункаре вроде бы рентген допоздна...
да да да, давайте контакты склада... а то мы тоже как лохи закупаемся в магазах.,. :(
  • 0

#6834
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
встреча прошла нормально :) или вам грязные подробности нужны? :lol:
Аселя не томи блин! все нормально?
ой завтра на работу... а я еще не одуплившаяся...
  • 0

#6835
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Гыы всех разговорила, а мой проснулся:)
Теперь у нас мода ходить в одно место за "почитать" в тишине:) не знаю куда прятаться ото всех уже!

Зо да вроде нормалек колбасятся таеквондо втроем играют! Муж тож с изжогой пришел пожалела его, на выхах наверное сделаем рентген, антибы то полюбасу пить будем.
Классно что все обошлось на таможне! Молодец что помогаешь другим!


  • 0

#6836
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет! кто тут? чего спим? рабочий день начался!!! а мну выходной :D


сегодня посмотрела зубки сына - у него дырочка, надо будет сегодня повезти в стоматологию, ни разу в детской не была - там наверное очереди? а период гриппа не закончился... блин пойду поищу инфу и повезу его...
или куда нить в другую стоматологию??? чет почитала на форуме, страхово стало

Сообщение отредактировал Астрея: 19.02.2013, 09:00:10

  • 0

#6837
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет! А есть сайт у этого склада техники??
МТ, с приездом!

Вчера пока ждала мужа, зашла в Силк погреться, который на Арбате. мама дорогая, висят кофты, с сайта forever21, и бирка та же. там одежда вся недорогая, это американский сайт, так вот там вещей дороже 30 долларов в принципе и не бывает. а конкретно эти кофты стоили 24 бакса что ли, а сейчас так вообще на сейле 12-13 баксов... а там висят 23 000 :faceoff: ппц я в шоке. и было б что, а то сплошной акрил в составе, неужто кто-то берет.... я просто почему знаю точно эти кофты, у меня сестренка увлекалась этим сайтом (ну для себя конечно). ужс, всякую пардон хрень продают, но за нормальные деньги только
  • 0

#6838
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
блин на гоголя запись на 13 марта!!
девочки, посоветуйте куда ребенка повести?

погребли мы денту в орбите, как приду отпишусь про все

Сообщение отредактировал Астрея: 19.02.2013, 09:19:20

  • 0

#6839
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Аселя, я только Алмадентик знаю на сейфуллина - кирова
я во взрослую там ходила, а у ребенка нашего истерика случилась, что ее тоже не обслужили. она легла на пол у стоматолога и орала просто как крейзи :faceoff:
вся клиника подумала, что ей зуб выдрали как минимум. раз орет как потерпевшая.... вот они смеялись, когда узнали. что это наоборот у нас...
посадили в кресло, сделали вид, что чо-то там ей делают. наша зато - котен шелек (извиняйте мой французский), но я тогда реально чуть не оглохла от ее ора ... :faceoff:
  • 0

#6840
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет!!!

Девочки как насчет встречи? на этой неделе до пятницы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.