Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6561
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

зато ты можешь быть спокойна, что Адие в садике хорошо

эх, если б она еще не болела там вообще
хотя мы нормально продержались - 5 месяцев до первой болячки. 2 недели прошло - и уже второй раз :faceoff:
  • 0

#6562
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, возможно не долечилась она прошлый раз просто. В идеале надо 2 недели для восстановления. Где же их взять только на работе....

О, вот еще "радость", цитирую с темки

при выходе на работу до 1 года ежемесячное пособие снижается до минимального гарантированного (8-10 тыс, не помню, сколько МРП)


то есть, если мама (гадина такая бессердечная) решила выйти на работу до 1 года, то не видать ей почти ежемесячного пособия :mad:

реально, если я буду Б, о деньгах буду думать наверное в последнюю очередь. но новый закон х..рь полная.

Сообщение отредактировал Bamby: 11.02.2013, 17:17:53

  • 0

#6563
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Эльмира, с покупкой! симпатишная! :)
Сандик, аккуратно с болеющими!!!
короче, сходила я сегодня в больничку, гммм двустронний гайморит оказыцца у мну :( вот и не ногах перенесла... теперь лечится всю неделю буду на дневном стационаре, так шта напшик - есть возможность надо сразу на больничный!

Кстати, Кидди, сегодня звонила участковая врач, тип к вам в субботу скорая к ребенку приезжала, так шта приходите к нам на прием, моя ма грит - ребенок температурит, она - ну вам же нужна будет справка в школу :faceoff: позже звонила заведующая и интересовалась - а приходила ли врач?!!!! Значит должна была прийти! т.е. на работе сказала что пошла к нам, а сама не дошла...
  • 0

#6564
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, аккуратно с болеющими!!!


заразилась короче я. нос забит, чихаю миллион раз. пью только инсти, промываю нос, полоскаю горло . что еще выпить при Б можно? еще медина чихала блин вчера . хоть я и в маске хожу и находилась в другой комнате. не дай бог она заболеет, это сколько ж можно???

Всем ДУ!!!

Астрея да ты че? блииин давай лечись теперь хорошенько! а доча как?
  • 0

#6565
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Санди, а ты на работе? я тебе прямо советую дома сейчас отлежаться. вот прямо сейчас идти домой, если ты на работе.
имхо на работе и на ногах все быстро к ухудшению приводит, особенно если б. к черту все отчеты... или возьми на дом работу при возможности

для беременных есть чай Ли фей, ну я писала тыщу раз, мне он эффективней, инсти вообще не помогает.
если эти 2 дня хотя б дома полежишь, будешь усиленно полоскать горло и нос и много пить - уверена, что все пройдет!
вообще, если насморк начинает доставать меня слишком сильно и густеть - пшикаю биопарокс в нос и на следующий день ни следа....

Аселя, а чем гайморит лечишь?
  • 0

#6566
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Санди, а ты на работе?


ага на работе, вот думаю до 12 ти поработать добить и отпроситься.куплю ли фей этот попробую. а биопорокс беременным можно? почитаю инструкцию дома , дома есть вроде
  • 0

#6567
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
биопарокс это местный антибиотик, беременным по показаниям. увлекаться не стоит конечно, когда было тяжко, я пользовалась
сейчас пользую, когда промывание несколько дней не помогает. но ты посмотри, может промыванием ограничишься

Сообщение отредактировал Bamby: 12.02.2013, 09:27:59

  • 0

#6568
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

гммм двустронний гайморит оказыцца у мну :( вот и не ногах перенесла... теперь лечится всю неделю буду на дневном стационаре, так шта напшик - есть возможность надо сразу на больничный!

Астрея, ты раньше гайморитом страдала? короче это какой-то тяжкий вирус, который если моментально не ложишься и не лечишься, сразу дает осложнение, поэтому Сандик, поаккуратней, лучше возьми больничный...

имхо на работе и на ногах все быстро к ухудшению приводит

да да да, на меня подыбайте, заболела 30 декабря, а до сих пор в себя не могу прийти :(
привет всем!
с утра вставила воспеткам - Динара бедолага - в пятницу ночью легла, обняла и говорит - мамочка, прости, я больше не буду заражать всех ветрянкой :( я аж на кровати подпрыгнула, сон прошел, как прочистила мозги ей - даже не смей так думать... и сегодня только вспомнила - воспетке дала, нянечке дала... и сказала если еще раз услышу - будем по другому разговаривать... аж трясет меня....
ой сижу засыпаю... вечно перед поездкой по ночам бессонница из-за Динарки... так жалко уезжать от нее :)
  • 0

#6569
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Динара бедолага - в пятницу ночью легла, обняла и говорит - мамочка, прости, я больше не буду заражать всех ветрянкой


ниче себе :eek:
  • 0

#6570
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

с утра вставила воспеткам - Динара бедолага - в пятницу ночью легла, обняла и говорит -


ну гнобят их видимо!
не зря сын не хотел туда, оля всё таки монстр ..

всем привет

спасибо за комплименты моей доне и сыну.

болеющим выздоравливать!

Сообщение отредактировал ~Paris~: 12.02.2013, 10:57:59

  • 0

#6571
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а моя ж ласковая как котенок...ой блин... прям не знаю... хочу садик поменять... не умеет моя за себя постоять... хотя сейчас ее учу драться...
  • 0

#6572
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Боня, прочитала про твои переживания за малого.
У меня же так было, темпа казалась высокой, я вам даже тут писала,
и мне сказали верхний предел 37,4, а далее уже инфекция,
ты главное понаблюдай, скорая всё равно приезжает и вставляет свечку оказывается, тоже попробуй если темпа достигает 38, опять же понаблюдав,
а то мы так из-за моей чрезмерной мнительности оказались в инфекционке, хотя оказца ничего серьезного не было.
поэтому не переживай и понаблюдай,
на крайняк антибом вылечишь, ты главное себя не терзай лишний раз, а то ведь молоко напрямую связано с нашими нервами.
  • 0

#6573
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а моя ж ласковая как котенок...ой блин... прям не знаю... хочу садик поменять... не умеет моя за себя постоять... хотя сейчас ее учу драться...


вот моя кипиш дома а в садике со стороны понаблюдала не узнать ребенка,спокойная пипец , тож переживаю
  • 0

#6574
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мамочка, прости, я больше не буду заражать всех ветрянкой

бедолажкин (((
  • 0

#6575
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

обняла и говорит - мамочка, прости, я больше не буду заражать всех ветрянкой

оля всё таки монстр ..

офигеть!!!
да наааафиг, пусть лучше моя целуется тогда со своей воспеткой, чем так :fie:

Сандик, я если честно, тебя не понимаю. Вы же не испытывается нехватки в средставх, чтоб тебе прям край надо быть на работе и нельзя взять больничный. И за такое короткое время ты же стала там такой незаменимой на работе?
в конце концов лялька должна быть важнее!
  • 0

#6576
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я просто во время б. заболела. на работе цепанула вирус. первые дни геройствовала, сопливила на работе по привычке
а потом свалилась, антибы пришлось. и тучу проблем заработала себе впоследствии, вплоть до 10 дней в больнице и тучу уколов снова
и вплоть до того, что например у дочи хорда дополнительная на сердце.
это не страшно, но врачиха мне объясняла, что это может быть из-за моих болезней в определенные недели бер-ти
или даже наша дискинезия, деформация желчного пузыря - причины те же называли, мои простуды и вирусы, когда шла закладка либо определенная ступень в развитии внутренних органов ребенка

так что, болячки не стоит недооценивать, Сандик домой :)
  • 0

#6577
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кидди, Бэмби, согласна с вашими комментами по поводу больничного и идти домой, тем более Б.
  • 0

#6578
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем привет. Я тож болею. все заложено, даже уши.
  • 0

#6579
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Женя, выздоравливай! Так что это было с обрезками ткани))???
  • 0

#6580
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Изображение это кстати Кошка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.