Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6201
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
поэтому я иногда рада, что рядом с работой нет никакой одежных магазинов ))
  • 2

#6202
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я вчера тож была в заре купила юбку и рубашку со скидкой , но в основном размеры остались большие
  • 0

#6203
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби вот ты когда суши делаешь вместо филадельфии что можно добавить? обещала братишке сделать веч пойду докуплю риса,нори,семгу
  • 0

#6204
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмирка, в голове картинку плохой мысли сразу же менять на хорошую. Почитай книгу секрет или можно - фейерверк волшебства. Книжки настраивают на положительное мышление.

да вот стараюсь менять и опять по новой короче..надо купить "секрет"ну вроде отошло немного..но все равно вдруг так страшно стало за сыночка..жаным сол..всю ночь уснуть не могла.И он два раза вставал воды попить..расцеловала ,крепко обняла,не хотела впускать из объятий.щас и сегодня целый день о нем думаю,скучаю,щас уже в садик скоро.

а я хочу купить на весну ,на лето длинные платья и юбки,как думаете подойдет мне с моей полнотой?
  • 1

#6205
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби вот ты когда суши делаешь вместо филадельфии что можно добавить?

творожный типа Альметте или Фарми (Байернланд), еще каким-то заменяла, который в суши магазине рекомендовали. но знаешь, имхо - филадельфию 100 % трудно заменить, все равно не то... бывает, и без сыра вообще делаю
  • 2

#6206
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Бэмби вот ты когда суши делаешь вместо филадельфии что можно добавить?

творожный типа Альметте или Фарми (Байернланд), еще каким-то заменяла, который в суши магазине рекомендовали. но знаешь, имхо - филадельфию 100 % трудно заменить, все равно не то... бывает, и без сыра вообще делаю


он не любит когда огурцы в сушах, че добавлять крабов палочки? уже забыла с чем бывает суши)))
  • 0

#6207
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

уже забыла с чем бывает суши)))

с авокадо
  • 2

#6208
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да хоть с чем )) из свежего часто авокадо кладут, сладкий перец ))) я делаю просто семга, огурец и сыр (если есть)
  • 2

#6209
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

да хоть с чем )) из свежего часто авокадо кладут, сладкий перец ))) я делаю просто семга, огурец и сыр (если есть)

а семгу какую?
  • 0

#6210
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
слабосоленую
  • 1

#6211
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!

Аселяяя поздравляю с Днем Рождения!!!! Всего тебе наилучшего, Здоровья, Женского счастья, благосостояния всегда и удачи во всем!!!

Бэмби так и назвали как хотели:) я ж человек слова! Ну подсказало сердце, оно не обманет....

Эльмирка я чет пропустила что с Амиркой?!

Сандик Мединке поскорей распрощаться с соплями!
Мадин ну если не нра сдай куртку делов то:)

Бэмби а мы сейчас подсели на обувь в ECCO, в Интертопе тож берем, но вот вчера в АДК доче такие сапожки взяла классные терь надо Интертоповские сдать))))
у них кажется что скидки меньше намного, но и начальная цена не така страшная как в Интертопе... Кимексе и Грации!

Кстати Аселя во всех этих магазах были классные пуховики на девочек и скидки там ща 70-80% ! У нас дофига всего я еле еле сдержалась!

А мне тож одежду охота, но пока че с фигурой будет непонятно поэтому я даж не хочу по магазам!
  • 0

#6212
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Млин а у меня жор все время кушать охота! Даж во время Б такого не было!
Я хлеб с маслом ваще практически раз в год пробую а тут пробивает прям!
А у нас сегодня пупок отпал!

Млин я хочу коляску которые в Ате не продают хожу ломаю голову че делать!?
Девочки есть у кого хорошие друзья в Штатах или Эмиратах я бы заказала и канеш % заплатила если бы мне купили и выслали сюда!?

ЗО как там подруга?! Что Сучков сказал?! Млин на апрель это же жесть нам в месяц надо попасть, придется звонить и ныть )) на апрель я не согласна(((
  • 0

#6213
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, вроде ттт прописал лекарства... по коляске попробуй с Лариной списаться... она ж вроде в Дубки мотается часто.
привет всем, че-то каза моя кашляла сильно под утро...
пошла я голову мыть... я кажется недолечилась.. опять легкие болят, я уже сама себя ненавижу за это нытье...
  • 0

#6214
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
всю ночь не спала, ноги ныли так - вроде бы не старая, а уже кости ломит :faceoff:

Сообщение отредактировал kiddy: 05.02.2013, 11:06:54

  • 1

#6215
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
спасибо за поздравления, приятно! :)
вчера на работе отметила, учебу пропустила, дома с родными посидели, сегодня выходной :rotate:

Аселя ,мне уже хочется тебя на 1 место поставить!
я тоже и зомби и дура,в тот раз столько времени смотрела Сулика

первое место надо Кидди давать!!! а мы пока подождем-посмотрим :))))
вот вы Суликозависимые :D хотя чоужтам, я сама бросило это дело, когда потратила полдня на его просмотр и увидела что конца края нет... сценаристы хорошую работу делают, каждая серия интересна, но по 1,5 часа :faceoff:
  • 1

#6216
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Эльмирке довела до 80, а Бэмби до 111 :)
  • 1

#6217
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Астрее до 20 :)
  • 1

#6218
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби а мы сейчас подсели на обувь в ECCO

да, она хорошая, нот вот модели чот сколько не смотрела, не подходят ((

во время Б. у меня тоже страшно крутили ноги, что это, суставы? такой дискомфорт ((

"Весенние надежды" никто не смотрел? Мерил Стрип там. про кризис брака и семейных отношений, тоска в браке. в итоге они его преодолевают и хэппи-энд. возрастная категория, конечно, не наша, им за 50, но так полезность есть от фильма.

Так охота съесть что-нибудь вкусного :weep:
  • 0

#6219
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Эльмирке довела до 80, а Бэмби до 111

Мы теперь с Пэрис сравнялись
  • 0

#6220
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Так охота съесть что-нибудь вкусного


у нас тут столовую открыли, с утра спустилась купила пирожки с капустой вкусные такие. обед , завтрак, полдник есть, еда на вынос. короче все буду бегать на 1этаж :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.