Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6221
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, везет! а у нас с обедом напряг, чтоб вот так быстренько, рядом и вкусно
  • 0

#6222
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

"Весенние надежды" никто не смотрел? Мерил Стрип там. про кризис брака и семейных отношений, тоска в браке. в итоге они его преодолевают и хэппи-энд. возрастная категория, конечно, не наша, им за 50, но так полезность есть от фильма.

новый фильм? я видела кажись похожий уже с ней же в главной роли... и Алеком Болдуином что ли?
такс Сандик, адрес этого чудесного места :)
а я сегодня на овощах сижу... вот уже схрумала перец болгарский.. сейчас салаты буду жамкать... через час.
  • 2

#6223
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
девчи, че будете дарить своим на 23 февраля? у нас капец три события - точней у него - ну день Защитника по старому (он же советский военный еще :laugh:) + день рождения + годовщина наша...
у меня башка кругом идет... что за свинство - когда он спрашивает что дарить - я ему говорю, не ломаюсь, ну а че? мне жалко его, будет бегать и думать, что же подарить, а тут и я в курсе, что подарит че-то нормальное, и он знает, что мне понравится, не люблю сюрпризы... а теперь я его спросила - а он как девочка ломается - ой я не знаю, пусть будет сюрприз...- пипец... нарисую две полоски на тесте и принесу ему - сказав, прости, но в Турции такие симпатичные мальчики, что теперь даже не знаю, от кого :lol:
  • 2

#6224
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
спасибо за 580 :D
  • 2

#6225
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

спасибо за 580 :D

ееееей, кто испортил эту циферку?? я так тщательно подгоняла :dont:
  • 1

#6226
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
:)

блин, есть так хочется. И причем хочется вкусно поесть. Не знаю чего хочу даже
  • 2

#6227
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

новый фильм? я видела кажись похожий уже с ней же в главной роли... и Алеком Болдуином что ли?

Томми Ли Джонсом. 2012 года фильм

девчи, че будете дарить своим на 23 февраля? у нас капец три события - точней у него - ну день Защитника по старому (он же советский военный еще :laugh:) + день рождения + годовщина наша...

ого какая дата. с идеями для подарков туго. может, что-то запоминающееся, типа поездки или отдыха на выходные где-нить.
может, как Сандик, его портрет? увековечишь, так сказать ))))))
и ты неправильно сформулировала вопрос. в моем случае он должен звучать так "будете ли дарить своим на 23 февраля?"
  • 0

#6228
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!
ой а я забыль про 23чисто муж.праздник ,я только думала о 14 ф и 8 марта,чтобы подарки себе любимой придумать. :D :faceoff:

Зо,как классно ,аж три даты.. что в голову приходит подарить?

вроде Кидди округлила.
  • 0

#6229
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

блин, есть так хочется. И причем хочется вкусно поесть. Не знаю чего хочу даже

+ 1000
вот прямо вкуснючее что-нибудь, с вкусным соусом чтоб

моя на Дюймовочку сейчас подсела. заставлялет рассказывать раза по 3 подряд.
я ей говорю: давай ты будешь Дюймовочка, а я буду ее мама.
а она мне (еще таким само собой разумеющимся тоном): ну что ты, ты же Старая жаба
:p
вчера сказки Андерсена ей купила
  • 0

#6230
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

+ 1000 вот прямо вкуснючее что-нибудь, с вкусным соусом чтоб

да-да

у меня же вчера родители прилетели. Адия папу моего мучила до полуночи наверное. Я думала, папа уже готов будет сегодня в первый рейс до усть-камана запрыгнуть. А Адия утром в садик уходит и говорит -"с садика чтоб атачка забрал меня!" :lol: :lol:
  • 0

#6231
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а еще в Дюймовочке же сказка начинается с того, что у Женщины не было детей
и по сюжету дальше она везде называется Женщина

в машине едем и слышу, моя подпевает радио "Аххх какая женщина... какааая женщина" :lol:
и такая нам типа поясняет: оо я знаю женщину, это же из Дюймовочки
она смысла слова Женщина понять не может по ходу ))))

Сообщение отредактировал Bamby: 05.02.2013, 12:48:19

  • 0

#6232
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ееееей, кто испортил эту циферку?? я так тщательно подгоняла :dont:

у меня не осталось плюсиков :(

Томми Ли Джонсом. 2012 года фильм

вот будет чем заняться :)

ого какая дата. с идеями для подарков туго. может, что-то запоминающееся, типа поездки или отдыха на выходные где-нить.

да ну на фиг... на выходные еще ездить куда-то...

может, как Сандик, его портрет? увековечишь, так сказать ))))))

ойбай... краски на нос не хватит :lol: неее в топку...

и ты неправильно сформулировала вопрос. в моем случае он должен звучать так "будете ли дарить своим на 23 февраля?"

:lol: кто б сомневался :) да я б тоже не дарила, но неудобно, ажно три события совпали :) я и так ему еще ни один подарок не делала...
  • 1

#6233
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зо,как классно ,аж три даты.. что в голову приходит подарить?

да ни хрена... ни одной жалкой мыслишки... честно...

с вкусным соусом чтоб

кобру хочу!!! ням ням ням!

моя на Дюймовочку сейчас подсела. заставлялет рассказывать раза по 3 подряд. я ей говорю: давай ты будешь Дюймовочка, а я буду ее мама. а она мне (еще таким само собой разумеющимся тоном): ну что ты, ты же Старая жаба

:lol: логичная же :) а моя каждый раз заставляет сказки придумывать :) и эта... вы думали, она переехала спать отдельно? фиг там! спит со мной, правда болела ж... вчера пыталась отправить к себе - она нивкакую, а утром сама к себе перелезла... :confused: а еще вчера заявила - мама, ты будешь спать с бабушкой, а я буду спать с дядь Аликом! мы проигнорили.

в машине едем и слышу, моя подпевает радио "Аххх как женщина... какааая женщина" :lol: и такая нам типа поясняет: оо я знаю женщину, это же из Дюймовочки она смысла слова Женщина понять не может по ходу ))))

:lol:
  • 1

#6234
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ойбай... краски на нос не хвати

:lol: это жестко ))
  • 0

#6235
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у меня же вчера родители прилетели.

надолго? моя наоборот папу моего боится, потому что редко видит

логичная же

да? а я думала, будет логично, если я буду мамой дюймовочки, а не жабой :D
  • 0

#6236
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ойбай... краски на нос не хватит неее в топку...


:lol: :lol:

в машине едем и слышу, моя подпевает радио "Аххх какая женщина... какааая женщина" и такая нам типа поясняет: оо я знаю женщину, это же из Дюймовочки


:D сладкая
  • 0

#6237
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
сходили с коллегами на обед в афанасич сижу еле дышу)

МТ что то нужное для него ну там борсетка, портмоне может обновить,часы наручные
  • 0

#6238
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да? а я думала, будет логично, если я буду мамой дюймовочки, а не жабой :D

че пристала? она же все по сказке делает :D нет там мамы, посему повелеваю тебе быть жабой :D
  • 1

#6239
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

"Весенние надежды" никто не смотрел? Мерил Стрип там. про кризис брака и семейных отношений, тоска в браке. в итоге они его преодолевают и хэппи-энд. возрастная категория, конечно, не наша, им за 50, но так полезность есть от фильма.

надо седня на закачку поставить..а с болдуином кажется 2009 года фильм..но не смотрела тоже..
я шерлока только посмотрела :faceoff: там оказывается в роли Ватсона мой любимчик Джуд Лоу. :)

она смысла слова Женщина понять не может по ходу ))))

хыы..
наши любимые пока красавица и чудовище по мне так лучше версия аленький цветочек нра..

а Амирка в выходные кавказскую пленницу и операцию Ы смотрел и балдел.
детки так быстро растут. :)
  • 0

#6240
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ что то нужное для него ну там борсетка, портмоне может обновить,часы наручные

так ты еще и рядом с домом работаешь? :)
борсетка есть.. портфель (он же у меня ученик прилежный :lol: ) есть... часы Монблан есть, не носит блин он часы! вот насчет портмоне подумать надо....
*жалобным голосом* девочки, что еще можно подарить?
может ему диск с Куртлар Вадиси Пусу (Долина волков орысша) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.