Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#361
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Хочу пива и семечки бараньи)))))))

тогда нам путь в жемчужное заказан
  • 0

#362
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки,желаю вам чтобы все сбылось как планируете! :idea:
  • 0

#363
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем!!!
эх вы... счастливые... планируете когда хотите и могёте... :)
че-то я не выспалась... хотя легли в пол одиннадцатого...в нашем садике и группе появилась теперь девочка с нашего дома... мальчик с соседнего дома... короче у нас теперь полный комплект - Ален Пэрис, дочка моей коллеги, теперь дочка нашей соседки, они кстати ровесницы... никакой личной жизни короче...Пэрис, давай завязывать наш сад рекламировать :) как вы там? выписались все путем?
  • 0

#364
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

тогда нам путь в жемчужное заказан

о дааааа :laugh:
  • 0

#365
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!

А то муж меня спрашивает - бросать ему курить или нет...

Пусть бросает там же чем раньше тем лучше пока организм привыкнет, очистится!
Аселя как школа, учеба?! Доче нра?

моей только один раз назначили антибиотики при подозрении на бронхит, и то у неё на них открылась рвота и мы не пили

ой а нам только за это лето 3 раза назначали! и именно в уколах, на сироп нас вырывало!
А в целом за 3 года уже раз 6 получали((( и вот она связь чем чаще получаем тем чаще болеем!
Причем обычно мы лечимся сиропами, афлубин анау мынау а потом на 4-5 день если эффекта нет нас сажают на антибы!
Хотя я думаю это сад все, но у меня в том году доча из школы таскала тож инфекцию!
А еще мне кажется у нас воспетка плохо смотрит, до этого другая была мы пошли весной же и 3 месяца номано ходили, потом та ушла в июне и у нас началось!
Муж сказал что если мы опять заболеем чтобы я бросала работу и сидела дома или хочет отправить сына к своим родителям!
  • 0

#366
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

вчера чистила Амиру ушки после купания..сморю..забилось а у него таак глубоко..не то что у нуты все само вытекает..с утра в сункар сходили промыли.поплакал немного..сказали за правым ухом присматривать.что там с перепонкой..то ли продуло .
зато проф осмотр врачей по 500 тенге..ляпота за час всех прошли...а то млин Нуту в нашей поликлинике к невропатологу аж на октябрь записала..еще и за врачами бегала 1000 тенге давала чтоб приняли без талонов. :-/
  • 0

#367
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а я выбрала именно наш садик чтобы с мамашами со двора вместе ходить и было что вечером обсуждать во дворе.с нашего дома двое,с соседнего трое деток .Все наши ровесники и друзья.

Сообщение отредактировал Elima: 13.09.2012, 12:20:02

  • 0

#368
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я выбрала именно наш чайник

в смысле чайник???
  • 0

#369
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

в смысле чайник???

садик)
Эльмирка наверное чай пьет сейчас))

Эльмир сункар который на Маречека или Жубанова?! Врачи нормальные? Прополиклинику ага жесть за месяц к некотоырм запись и очереди ужасные всегда а смотрят ваще как попало!

Сообщение отредактировал Боня: 13.09.2012, 11:56:31

  • 0

#370
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А то муж меня спрашивает - бросать ему курить или нет...

он специально для этого дела бросает? каждый раз :D ?
недавно какую-то передачу по телеку кусок зацепила, про беременность. и там сюжет про пару, типа пример запланированной Б.
что жена такая вся молодец, заранее спланировала, подготовила организм, ходила по врачам с мужем. и даже, внимание, когда она узнала что Б, бросила курить!.... я прифигела...ничего себе примерчик....

добровольно или по работе? молодец!

ну как тебе сказать.... для нас добровольно, для работодателя принудительно :lol:
в смысле собралась группа желающих изучать каз.яз, пошли к начальству, выбили себе оплату этих курсов и чтобы еще с работы отпускали :dont:
методика кстати вроде ничего. только вот в группе у нас из 4х человек - двое русских и конечно уровень разный. я бы хотела посложней. ну посмотрим....


Всем привет! Мы сегодня важное дело сделали - прививку наконец получили от гепатита А :dandy:
Горе-мать, приготовила попу и сижу довольная.... а медсестра говорит, видать давно на прививки не ходили, попу оденьте, бедро дайте :D
  • 0

#371
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а если я хочу в конце августа родить, это в ноябре что ли беременеть уже надо?

почему в конце августа?

Я даж не считала на мальчика , почему то уверенность что пацан будет)))) но надо посчитать ради интереса ) по китайскому календарю с июля по сентябрь у меня пацан будет типа а потоооом одни девченки)))

он у меня же один раз не совпал, щас никому не верю))))
  • 0

#372
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Горе-мать, приготовила попу и сижу довольная.... а медсестра говорит, видать давно на прививки не ходили, попу оденьте, бедро дайте :D

:lol:
про планирование пола http://www.testpol.ru/ вот че Дашка скидывала :) правда Бэмби снова попадет в 10% :laugh: с ее везучестью :)
  • 0

#373
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

он у меня же один раз не совпал, щас никому не верю))))

ну в мужском характере же Сафи не откажешь :)
  • 0

#374
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
насчет жемчужного.... не ругайтесь только. вчера вечером мебельщики позвонили, сказали прихожку привезут. я могу принять ее только в пятницу вечером, в выхи они не выезжают. так что у меня обламывается, даже ради прихожки ради первого родительского собрания в саду отказываюсь... у меня щас и по работе тоже идеальный момент, чтобы в пятницу пораньше уехать... просила сестренку принять прихожку, она меня послала, сказала что я убью же ее, если что не так будет (она все еще не может забыть историю с ёршиком для туалета :D ))))))
  • 0

#375
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну в мужском характере же Сафи не откажешь :)

ну вот мне пацана и завернули в девочку
хотя это лучше, чем наоборот :D

нафиг, никого больше не хочу, лишь бы здоровый
  • 0

#376
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Горе-мать, приготовила попу и сижу довольная.... а медсестра говорит, видать давно на прививки не ходили, попу оденьте, бедро дайте :D

Спасибо за инфу! хоть знать буду терь)

нафиг, никого больше не хочу, лишь бы здоровый

+1000
  • 0

#377
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
каза ты Бэмби :) хоть и с новой прихожкой :)
  • 0

#378
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

он специально для этого дела бросает? каждый раз :D ?
недавно какую-то передачу по телеку кусок зацепила, про беременность. и там сюжет про пару, типа пример запланированной Б.
что жена такая вся молодец, заранее спланировала, подготовила организм, ходила по врачам с мужем. и даже, внимание, когда она узнала что Б, бросила курить!.... я прифигела...ничего себе примерчик....

эт как я ..
а вообще мы вчера с мужем поцапались из-за этого..он уже 3 мес.как бросил..я обещала после днюхи и не сдержала слово.

Всем привет! Мы сегодня важное дело сделали - прививку наконец получили от гепатита А :dandy:
Горе-мать, приготовила попу и сижу довольная.... а медсестра говорит, видать давно на прививки не ходили, попу оденьте, бедро дайте :D

а нам на руки делали..

Бонька,да,на жубанова щас детские принимают..чисто,просторно..врачи для проф осмотра годятся..

у стоматолога как раз узнала про лечение десен..они у мну ух ужасные просто..за 30 лет кариеса нет а вот с деснами всегда были проблемки..
еще надо ставить брекеты..зубы сместились..от того что мест у меня много :) как у панды кажись всего 26 зубов. :faceoff:

у детей слава богу все ок,правда плохо чистим..у Амирки только один зубик верхний нашли..а он только к 12 годам меняется..так что надо пролечить.

а про чайник эт я по запарке :D ,с Нутой тут в кухню играем и пока я одно предложение написала она мне все уши прожужжала со своим чайником ,крышку не могла найти...
  • 0

#379
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

как у панды кажись всего 26 зубов.

ну ты сравнила)))))

гыыы с чайником прикольно получилось.
  • 0

#380
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

[про планирование пола http://www.testpol.ru/ вот че Дашка скидывала :) правда Бэмби снова попадет в 10% :laugh: с ее везучестью :)

да мне надо девочку планировать, я поняла. чтобы получился пацан.

Дашка интересно кого хочет))???

Сообщение отредактировал Bamby: 13.09.2012, 13:25:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.