Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#321
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Бонька.... боюсь тебя, но отвечаю)))).

:lol:

Сандик даа 5 или 7 брала..скорее 5
  • 0

#322
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

нам она сказала - а вы че втроем на одно лицо а? (про меня, маму и Динару) :lol:

:lol:
а мне она сказала "ну ты кулёма" :lol:

Сообщение отредактировал Elima: 12.09.2012, 15:47:03

  • 0

#323
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

муж, а что с ним? ты про мрт?
ой Мединка бедолага, в такие моменты думаю, надо было самой в мед поступать. хоть бы детям своим помогала.

Ага про МРТ да канеш лучше сделать и забыть!
Про медицину дааа, мне кажется из меня именно врач бы хороший получился...
тяжко когда в семье нет медиков!
  • 0

#324
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нам она сказала - а вы че втроем на одно лицо а? (про меня, маму и Динару) :lol:

)))ну да Дишка то твоя копия, а маму я не видела!

а мне она сказала "ну ты кулёма" :lol:

))) а мне такие нра врачи и люди...
  • 0

#325
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Бонька.... боюсь тебя, но отвечаю)))).

:lol:

Сандик даа 5 или 7 брала..скорее 5


ага щщщас 8 уже! ну да бог с ними с деньгами, короче женщина хорошая, так особо в свой адрес ниче не услышала)) Мединке только такая НУ ты че Медикееееш давай а горло посмотрим)))) короче ее диагноз,чему мне охотно верится - ОРВИ острый ринофарингит афтозный стоматит. Назначила виферон, люголь в горло прям на эти язвочки надо прижигать, лазолван в таблетках, дышать боржоми+1%димедрол 1мл+эуфизиллин 2,4% 1 мл , сумамед , проспан, в нос риназол. и грит полоскать не надо не пройдет оно так, только люголем. из всего этого мы знаем только виферон и проспан.

Сообщение отредактировал Sandik: 12.09.2012, 16:10:56

  • 0

#326
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня да с тебя супер врач получился бы)
  • 0

#327
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ага щщщас 8 уже!

хренасе :eek:
  • 0

#328
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Боня да с тебя супер врач получился бы)

интересно, она бы затмила Богач по занозам? :D
  • 0

#329
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, однозначно надо антибы подключать, если нет улучшения на 3-4 день. Богач сто пудов их щас назначит. Привет ей от Наташки Галат передай и от Илюхи, и не пугайся, она женщина жесткая и как Бонька лупит правду-матку :)
нам она сказала - а вы че втроем на одно лицо а? (про меня, маму и Динару) :lol:


поздно увидела не передала твои приветы)

про вас правду сказала и на тебя и на маму похожа Дишка :)
  • 0

#330
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сандик, капец вы приболели судя по назначению!
Ну антибиотики назначила - думаю оклимаетесь быстро
  • 0

#331
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ага щщщас 8 уже!

хренасе :eek:


ага я аж переспросила скока мол?))) может потому что она в отпуске? и мы первый раз у нее? незнаю вобщем. кстати с карудо тож хотела вызвать сказали 8тыс. видимо у всех такая ставка у них счс. ужас!
  • 0

#332
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, капец вы приболели судя по назначению!
Ну антибиотики назначила - думаю оклимаетесь быстро


ну не говори, хотя она говорит состояние не тяжелое, вирусное у вас и все тут. просто грит такая бяка может дальше хуже пойти.
  • 0

#333
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, сумамед оч хороший антиб.
Из капель я тоже теперь беру только ринозол (нам его Петров прописал). Лазолван мне тоже нравится в таблетках больше других.
только я не поняла зачем и лазолван и проспан?
  • 0

#334
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

интересно, она бы затмила Богач по занозам? :D

прикинь.... это ж не работа, а мечта для Боньки... медицина + правду говорить занозить

Бонька, шутка, любя :D
  • 0

#335
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ОРВИ острый ринофарингит афтозный стоматит. Назначила виферон, люголь в горло прям на эти язвочки надо прижигать, лазолван в таблетках, дышать боржоми+1%димедрол 1мл+эуфизиллин 2,4% 1 мл , сумамед , проспан, в нос риназол. и грит полоскать не надо не пройдет оно так, только люголем. из всего этого мы знаем только виферон и проспан.

Ну короче боржоми димедрол и эуфилин скорей всего либо это его аналог это для облегчения дыхания и кашля, часто при бронхитах назначают, антиб она таки подключила, а вот люголяяя даж не знаю чет меня все так ругали когда я его делать начала что я терь даж побаиваюсь!? Типа он слизистую сжигая утончает и потом еще хуже, но нас то в детстве по жизни им лечили!
Слушай у нас один в один было же мы лечили ангину, а в итоге оказалось что стоматит был, либо ангина+ стоматит, а в итоге грибок! оказывается стоматиты тож темпу еще какую дают!
помните я протирала эти язвочки а они кровили чуток, вы до этого же антибы не получали откуда у вас грибок может быть? Наверное новая разновидность ОРВИ....

интересно, она бы затмила Богач по занозам? :D

я даж не знала что я такая заноза?!) вы че серьезно?
  • 0

#336
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
может ты правдоматкарубка? :D

я тоже теперь беру только ринозол (нам его Петров прописал). Лазолван мне тоже нравится в таблетках больше других.

мяяя... надо записать! :idea:
мы в пятницу встречаемся? может я тады деньги захвачу за сапоги и за комбез? ты уже отправила свой заказ?
  • 0

#337
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, сумамед оч хороший антиб.
Из капель я тоже теперь беру только ринозол (нам его Петров прописал). Лазолван мне тоже нравится в таблетках больше других.
только я не поняла зачем и лазолван и проспан?


я тож спросила, она грит что проспан абссолютно безвреден из плюща и пить его можно хоть сколько оно как бы поможет лазолвану. грит хоть целый бутылек выпивайте
  • 0

#338
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

прикинь.... это ж не работа, а мечта для Боньки... медицина + правду говорить занозить

:lol: че-то я передумала в Народное IPO вступать.. у меня комплекс, я не слишком для него хороша :D это все Бонька виновата :)
  • 0

#339
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, я еще не оформила заказ. Давайте кто будет заказывать в пятницу захватите денюшку, и я в субботу закажу.
  • 0

#340
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, давайте поправляйтесь быстрее.
А про 8 штук - ну и фиг с ними. А то прикинь - дальше бы не от той болячки лечила бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.