Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#381
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!!!

Кидди вы лазолван (30мг) пили по 1 тб 3 в день да? я прочла вчера там написано взрослым и детям старше 12 лет по 1 тб 3 раза в день...

ох сегодня хоть получше спали ночью тьфу тьфу тьфу...

а завтра во скока хотите?
  • 0

#382
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

почему в конце августа?

шоб на природе справлять :D
ну у меня реально на этом бзик. у самой ДР в злостные морозы, дочу тож ни туда - ни сюда родила, у мужа - предпоследний день октября.
А хочется, чтоб на лужайке ДР справлять кому-нибудь :D
  • 0

#383
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди вы лазолван (30мг) пили по 1 тб 3 в день да? я прочла вчера там написано взрослым и детям старше 12 лет по 1 тб 3 раза в день...

Сандик, я только 2 раза в день даю
  • 0

#384
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
кидди, а еще в конце августа овощи-фрукты дешевые :D
и не будет дилеммы, когда в 1 класс идти, как у половинчатых. типа 5,5 - ой рано. а 6,5 кому-то поздно)))
  • 0

#385
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, а еще в конце августа овощи-фрукты дешевые :D
и не будет дилеммы, когда в 1 класс идти, как у половинчатых. типа 5,5 - ой рано. а 6,5 кому-то поздно)))

ну вот видишь - одни сплошные плюсы :D
  • 0

#386
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
по фигу, снова в мае хочу... ну или в июне - Близнецов для разнообразия :)
Сандик, темпра держится? как в целом Мединка?
завтра я лично хочу часиков в 8 :) чтобы уже часов в 11 попасть домой или еще куда :laugh:
Бэмби, вот ты прикинь в этот раз сработает и снова девчонка :) отдашь ее мне :) я хочу только девочек :) мой захотел мальчика :eek:
а Дашка видимо только пацанов хочет - футбольную команду :)
  • 0

#387
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

кидди, а еще в конце августа овощи-фрукты дешевые :D
и не будет дилеммы, когда в 1 класс идти, как у половинчатых. типа 5,5 - ой рано. а 6,5 кому-то поздно)))

точноо!
Но млин по поводу фруктов как раз кормить же начинаешь то нельзя это пучит....

завтра я лично хочу часиков в 8 :) чтобы уже часов в 11 попасть домой или еще куда :laugh:

ага гдето так потому что я до дома доползаю в 6.30 ток пока покормлю своих переоденусь, на летнике сидеть будем?!
  • 0

#388
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня вы в какую школу ходите?
  • 0

#389
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Но млин по поводу фруктов как раз кормить же начинаешь то нельзя это пучит....

ну за лето их наешься же, можно будет перетерпеть. чем когда в начале лета рожаешь, по фруктам считай изголодался, а их толком не разгуляешься.
и гулять самое то.
  • 0

#390
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
дааа в августе рожать класснооо) и арбузы поешь вдоволь и как раз уже рожать) я хотела бы в июне близнеца , как муж)
  • 0

#391
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а я весной хочу родить..в апреле даже..чтобы ре за лето солнечные ванны принимал и витамина д получал.
а Комаровский советует весной беременеть..
  • 0

#392
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

чтобы уже часов в 11 попасть домой

аха так мы тебе и поверили)))

Бэмби, вот ты прикинь в этот раз сработает и снова девчонка :) отдашь ее мне :) я хочу только девочек :) мой захотел мальчика :eek:

я вчера вечером вот только первый раз подумала о родах без содрогания, реально. а тут сразу отдай)))) нее, я тоже хочу себе компашку из девчонок))
всё, чот много говорю на эту тему. обычно когда треплюсь - ничего не получается, так что... надо дело молча делать)))
  • 0

#393
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МТ Темпы не было вчера и сегодня тож нет слава богу, настр у нее норм, но иногда тааааак капризничает, кашель, сопли еще есть, особенно кашель сильный( хоть аппетит появился!
  • 0

#394
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а нельза да беременеть не полечив зубы?
  • 0

#395
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Сандик, я вылечила в этом году спецом все :D , а то ваще беззубая осталась бы - 12 зубов с пломбированием каналов получилось :faceoff:

а Комаровский советует весной беременеть..

между прочим логично осенью, когда организм нажрался витаминов и солнца

а Дашка видимо только пацанов хочет - футбольную команду :)

не, если я как бэкхем троих рожу, то можно и четвертую девку, а если в этот раз не выгорит, то катьке отдам :D. Кста, у бэкхем 4 кесарева - вдохновляет, еще б денег найти на столько детей :smoke:
  • 0

#396
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

дааа в августе рожать класснооо) и арбузы поешь вдоволь и как раз уже рожать

какие тебе арбузы перед сносями? помню как мну АГ стращала отеками за каждый лишний выпитый стакан воды :D
  • 0

#397
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну за лето их наешься же, можно будет перетерпеть. чем когда в начале лета рожаешь, по фруктам считай изголодался, а их толком не разгуляешься. и гулять самое то.

родила в мае - кормила все лето, как-то не страдала по фруктам :confused:

а я весной хочу родить..в апреле даже..чтобы ре за лето солнечные ванны принимал и витамина д получал.

я тоже по этой причине хочу так родить :)

а Комаровский советует весной беременеть..

зачем?

аха так мы тебе и поверили)))

ну хорошо скажу так - чтоб в 11 меня транспортировали в бессознательном состоянии домой :) а ты ваще блин каза, хоть и с новой прихожкой :) сорри, что повторяюсь :)

вчера вечером вот только первый раз подумала о родах без содрогания, реально. а тут сразу отдай)))

и че сделала? молча сделала? мужа? :laugh:

МТ Темпы не было вчера и сегодня тож нет слава богу, настр у нее норм, но иногда тааааак капризничает, кашель, сопли еще есть, особенно кашель сильный( хоть аппетит появился!

ну дай бог скоро на солнце ее и в морской воде прогреете...

а нельза да беременеть не полечив зубы?

не знаю, я вообще зубы ни до, ни после Б не лечила... одна дырка в 8-ке...
  • 0

#398
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

про планирование пола http://www.testpol.ru/ вот че Дашка скидывала :)

это была Бота :D
  • 0

#399
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня вы в какую школу ходите?

46 гимназия искусств на мирзояна возле дома, но надеюсь что на след год в другую переведемся

и гулять самое то.

Дааа!

всё, чот много говорю на эту тему. обычно когда треплюсь - ничего не получается, так что... надо дело молча делать)))

да ладно раз каблуки одела дело за малым!)

а нельза да беременеть не полечив зубы?

Сандик да что ты паришься, зубы то это быстро делается сходи за 2 дня сделаешь! Или у тя чтото серьезное?
Единственное что реально советую это сдать тот анализ и если все ок спокойно ехать и делать в Турции! Как раз на близнеца успеваешь!
Кстати мой ходит к тому врачу нам он очень понравился!
Сама к нему собираюсь на след неделе!
  • 0

#400
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а у меня чот вообще большие сомнения, что Бэкхем сама рожала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.