Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#341
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, давайте поправляйтесь быстрее.
А про 8 штук - ну и фиг с ними. А то прикинь - дальше бы не от той болячки лечила бы


спасибо девочки! да конечно, я даже не думаю об этом. Мне самой так легче стало после этого врача как то успокоила меня . а то чувствовала что что-то не то у нас!

насчет комбеза если вдруг не приду, то на карточку закину тебе , ок? но я постараюсь придти. поржать :D и пожрать
  • 0

#342
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
хорошо, я тогда привезу тебе деньги за сапожки и за комбез :) йес! в пятницу увидимся и Боньку покусаю :)
  • 0

#343
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

прикинь.... это ж не работа, а мечта для Боньки... медицина + правду говорить занозить

:lol: че-то я передумала в Народное IPO вступать.. у меня комплекс, я не слишком для него хороша :D это все Бонька виновата :)


:D сендерда коймайсындар
  • 0

#344
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я тож спросила, она грит что проспан абссолютно безвреден из плюща и пить его можно хоть сколько оно как бы поможет лазолвану. грит хоть целый бутылек выпивайте

ну вот например у моей на него скорее всего аллергия оказалась, потому что ухудшение вызвал. но если аллергии на плющ нет, то врачу видней.
  • 0

#345
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


я тож спросила, она грит что проспан абссолютно безвреден из плюща и пить его можно хоть сколько оно как бы поможет лазолвану. грит хоть целый бутылек выпивайте

ну вот например у моей на него скорее всего аллергия оказалась, потому что ухудшение вызвал. но если аллергии на плющ нет, то врачу видней.

моей не хуже от него, а сыпь была. Он же в сиропе, а нас так на все сиропы сыпит.
  • 0

#346
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ага щщщас 8 уже! ну да бог с ними с деньгами, короче женщина хорошая, так особо в свой адрес ниче не услышала)) Мединке только такая НУ ты че Медикееееш давай а горло посмотрим)))) короче ее диагноз,чему мне охотно верится - ОРВИ острый ринофарингит афтозный стоматит. Назначила виферон, люголь в горло прям на эти язвочки надо прижигать, лазолван в таблетках, дышать боржоми+1%димедрол 1мл+эуфизиллин 2,4% 1 мл , сумамед , проспан, в нос риназол. и грит полоскать не надо не пройдет оно так, только люголем. из всего этого мы знаем только виферон и проспан.

навернео ставка щас у всех такая..
помнится 7 было когда сама приезжала а 5 когда мы привозили,увозили..
а нам ошенама все знакомо.а боржоми с димедролом это её фирменное..у нас у Амирки же всегда бронхи..

суммамед- классный..недавно кстати сморела программу ,может видели про лекартсва и подделки..там гвоорили что в суммамеде чуть ли не 80 %аспирина..то то думаю че моя С аспирином всех внуков лечит.


Боня да с тебя супер врач получился бы)

интересно, она бы затмила Богач по занозам? :D

:D
  • 0

#347
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ладно почапала я на казахский.... всем хорошего вечера!
  • 0

#348
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
капец, Бонька тут отжигает оказыца :D

Сандик, выздоравливайте, назначение такое огромнючее, что пудово на раз поправится :dandy:

Фуу, ненавижу када дети болеют - мне этим летом досталось седых волос от Саята, так что всем не болеть :idea:
  • 0

#349
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

капец, Бонька тут отжигает оказыца

мы ее уже заприкалывали, теперь вообще не пишит что-то

Боня, аууу, ты где? мы больше не будем
  • 0

#350
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ну антибиотики назначила - думаю оклимаетесь быстро

+100! Вот как мы не стараемся без них все равно потом приходится практически в 80% случаев!
Хотя в целом то там тож ОРВИ ставили, все тоже ток без антибов.
Капли всякие я не лю, мы ток промываем обычно ну и максимум проторгол!

прикинь.... это ж не работа, а мечта для Боньки... медицина + правду говорить занозить

:lol:

капец, Бонька тут отжигает оказыца :D

да я реально чет и не заметила)
Ой не говорите само тяжко когда детки болеют!

Я еще не нашла своего педиатра, а он нам так нужен! Такой чтобы лечить у него всех детей, чтобы можно было позвонить и спросить и чтобы цены были приемлемые!
Согласитесь что когда ре болеет ничего не жалко, но это когда есть, а когда нету?! а когда болеешь каждые 2 недели кароч тяжко без своего педиатра!
Богач это не та которая с ИЗМИРа?
  • 0

#351
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мы ее уже заприкалывали, теперь вообще не пишит что-то
Боня, аууу, ты где? мы больше не будем

да нее у нас тут на работе угар такой аж живот разболелся! сегодня еще разговоры такие ржачные что я и тут разошлась)))
  • 0

#352
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати меня отпускают в 5.30 теперь вчера за дочей в 5.55 ровно подъехала она аж запрыгала))
Ажара ты монстр сказал сделал! Сау бол!!!
  • 0

#353
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а если я хочу в конце августа родить, это в ноябре что ли беременеть уже надо?
  • 0

#354
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а если я хочу в конце августа родить, это в ноябре что ли беременеть уже надо?

ну, я забеременела в конце октября и родила в середине июля, хочу в августе, поэтому планирую на ноябрь вторую половину
  • 0

#355
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


а если я хочу в конце августа родить, это в ноябре что ли беременеть уже надо?

ну, я забеременела в конце октября и родила в середине июля, хочу в августе, поэтому планирую на ноябрь вторую половину

ну клево, если решусь на этот год, то вместе будем пузатыми
  • 0

#356
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
сегодня весело тут :D так что переименую стрелку "Бэмби-Боня и все-все-все" :)


Бэмби это к беременности однозначно!)
Всегда перед этим вдруг охота каблуки носить и все такое, а потом обана!!!

мяяяя, отоночо, я ж сегодня даже каблуки нацепила. чего со мной бывает крайне редко

гыыы муж заценил?

это новый метод))??? да я просто не чувствую, что 100 % подходящий момент щас. да и вообще, раков нам больше в семью ни-ни.

эээх если бы знать наверняка про когда настанет тот самый 100% подходящий момент! А то муж меня спрашивает - бросать ему курить или нет...

вот только Дева да получится?
кто-нибудь знает дев? (я хочу мальчика)

сынок наш, например, маму любит больше всех пока, упрямец, любит порядок, короче лааапочка :D

у нас тоже есть дева. женат на маме. она ему блинчики передает, обед у него всегда с собой,аккуратненько так, в контейнере, мааама заботливо запаковала))))

да уж, прям профессия - мама девы :D Я сам такой - люблю когда родоки нам кушать передают ))))

гыыы еще один признак, что пора в декрет - начинают бесить коллеги

я смотрю ты уже в процессе моральной подготовки ;)

ладно почапала я на казахский.... всем хорошего вечера!

добровольно или по работе? молодец!

как там Пэрис с малышкой? Ален? Пэрис, привеееет!!!!!!! :idea: или уже наверное дома и не до темки

прикольные вещи http://news.nur.kz/230702.html

Сообщение отредактировал Астрея: 12.09.2012, 20:05:34

  • 0

#357
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

+100! Вот как мы не стараемся без них все равно потом приходится практически в 80% случаев!

моей только один раз назначили антибиотики при подозрении на бронхит, и то у неё на них открылась рвота и мы не пили
  • 0

#358
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

поэтому планирую на ноябрь вторую половину

ух тыж )))) классна Дашка!!

я значит следом за Вами!
  • 0

#359
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

капец, Бонька тут отжигает оказыца :D

Сандик, выздоравливайте, назначение такое огромнючее, что пудово на раз поправится :dandy:

Фуу, ненавижу када дети болеют - мне этим летом досталось седых волос от Саята, так что всем не болеть :idea:


Спасибо, Даша!!!)

Да хуже нет , когда реб болеет(

Хочу пива и семечки бараньи)))))))
  • 0

#360
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я даж не считала на мальчика , почему то уверенность что пацан будет)))) но надо посчитать ради интереса ) по китайскому календарю с июля по сентябрь у меня пацан будет типа а потоооом одни девченки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.