Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#281
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Зо, приятного!
  • 0

#282
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

дай пять :D она по мне, ты видала, как стукнула? можно, сказать, врезала! насчет школы)))) Бонька, мне будет 33, а не 34 :dont: Теперь точно сафи деваться некуда, пойдет в 6. А все из-за тебя :D !

:lol: я должна вас видеть послезавтра :) обеих :)
  • 0

#283
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у меня еще один бывший коллега Дева вечно со своей девушкой ругается - они уже живут фигову тучу времени - а он постоянно как там мама, надо к ней съездить, вот мама так сказала - сяк сказала, она вечно психует (она Овен :D)

вообще не прдеставляю это сочетание. бедная девушка-овен))))
вот чо не женится а

у нас тоже есть дева. женат на маме. она ему блинчики передает, обед у него всегда с собой,аккуратненько так, в контейнере, мааама заботливо запаковала))))
  • 0

#284
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ого... приму на заметку что мальчику-деве надо давать тока 50тг на пирожки
  • 0

#285
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а еще у нас есть один типок.... мы все его дружно не любим. у него ДР в наурыз, это кто? рыба-овен что ли.... фу не лю таких, господи, и кофе у него из цикория. травка какая-то специальная в отдельном термосочке. не в обычном, а в специальном каком-то, для травушек. ну это матушка ему заваривает для почек или чего там. хотя он женат и имеет 3 детей. и обед он ставит не как все смертные, в общий холодильник. а в отдельную полочку в шкафчике, а то эти офисные обжоры все съедят и обед его в том числе :dont: и посудка у него своя, специальная, один раз в посудомойку ее запихали, так он скандал устроил и разборки :faceoff: и какая-то не то клетчатка, не то чо у него вечно в холодильнике целый мешок притащил. и маца его эта месяц у нас в холодильнике лежала, где он их только берет.
Мы как в холодильнике что-то странное (и видать жутко полезное) видим, всем сразу понятно - ну всё, это его....
короче, вот все у нас его не любят. чот говорит вечно, хочет пошутить, подлезть и понравится, а получается черти чо....и вечно до всех докапывается!
  • 0

#286
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
гыыы еще один признак, что пора в декрет - начинают бесить коллеги
  • 0

#287
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бота, я знаю дев-мужиков. один зануда

ну да зануда есть такое я тож написала тока помягче))
но они занудны и в хорошем же плане плане работы семьи и тд....ну из знаков девы мужчины мне нра и как муж и как сын..

Бонька, мне будет 33, а не 34 :dont: Теперь точно сафи деваться некуда, пойдет в 6. А все из-за тебя :D !

))) прости, я тебе ващето про второго говорила))

не Зо я канеш обидеть не хотела, просто прямая я иногда до противного по мне так ты с ним время препроводишь и теряешь, а сама говоришь что ре хочешь...
  • 0

#288
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

))) прости, я тебе ващето про второго говорила))

ну все, убита)))
  • 0

#289
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

:lol: я должна вас видеть послезавтра :) обеих :)

Я боюсь) не ЗО просто ты мне ну очень сильно нра и хочу тебе такого классного как ты сама!
Ну а потом ты же сама говорила что не веришь в мужскую моногамность?!
Хотя ты такой расклад дала по мужикам, что в твою моногамность я терь тоже не верю))))

а еще у нас есть один типок.... а получается черти чо....и вечно до всех докапывается!

фуу я тож таких не лю!
зато моего мужа всегда и везде все обожают аж противнооооо!
  • 0

#290
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Хотя ты такой расклад дала по мужикам, что в твою моногамность я терь тоже не верю))))

хыыыхыыы))))))))
  • 0

#291
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Бота, я знаю дев-мужиков. один зануда (в 35 до сих пор не женат, перебирает), второй ужасный педант. ноябрь - тоже хороший месяц :D лев!


тож есть друг у нас, в 33 года ищет себе идеальную во всем, и с кем не знакомим никто ему не нравится, а сам млин как будто красавец! а еще педант страшный. Еще одноклассник есть, ну прям реально ДЕВА щепетильный, любит с девочками общаться,гулять, аккуратист страшный.

всем привет!!!
  • 0

#292
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


))) прости, я тебе ващето про второго говорила))

ну все, убита)))


:D
  • 0

#293
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
как хорошо когда вы сюда пишите) сразу настр поднимается)))
  • 0

#294
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ВО мой дева хороший домашний семьянин, не душа компании канеш, но чел для жизни и очень любит своих детей.
Почему пишу что своих потому что есть мужики которые любят детей вообще и всех, а мой с другими редко возится.
Очень уважительный, НО иногда слишком педантичен и выносит мозг какойнить мелочьюююююю
а еще упертый.. воспринимается когда как иногда это хорошо, а иногда капец как бесит...
Родителей любит и уважает что тоже важно, в общем если у меня будет дева я была бы не против!

подписываюсь..мой тоже такой ))
вчера подруга звонить поздравлять нуус с днем рождения вас девы..и как это вы умудрились в один день родиться..хорошо хоть не в один год.. :)
а я отвечаю что даже в одном роддоме,может и в одной палате :D

они оч обожают своих мам и всегда их слушают :) жен впрочем тоже, мой бывший шеф Тимур - Дева :)

хорошо что преимущество на моей стороне :rotate: а так да,маму очень любит и уважает.

ааа.... еще одного деву вспомнила. вот капец жадина :faceoff:

когда я своему так говорю он говорит что он просто расчетливый.. :faceoff:

Бэмби, для меня уж лучше мужчина-дева, чем мужчина-лев - из всех мужчин ненавижу львов (хотя сама лев хыыы, но не мужчина :p )

мужчины дааа...пуп земли.. :) а девушки львы классные..у меня сестренка тоже лев..и Нуточка..

Львы отстойные мужики... мне не нра... Скорпы клевые как мужики, как сыновья не знаю :) Стрельцы тоже ниче, правда грамм занудистые - Козероги -вай вай вайЮ ну их на фиг, те еще зануды, Водолеи сами себе на уме... Рыбы хммм... мягковатые, но в целом сойдут... Овны - шиздец для матери- сойти с ума и не встать, пока вырастут поседеешь на фиг... Тельцы - странные мальчики, сыновья - так себе... Близнецы - ржачные, с ними не соскучишься, как сыновья тоже нормальные вроде. Раки - маменькины сынки и ваще сложный знак

скорпы как сыновья тоже ничешные..с мамами как друзья общаются..
стрельцы,да ..любят страсти мордасти..
козероги -трудоголики и тоже расчетливые ,но и добрые..
водолей был мой папа..его люблю а других не переношу.
рыбы девушки классные а вот мужчины тоже немного занудные..
овна одного встречала..семьянин и бабник..и как он умудрялся все это сочетать в себе,но очень притягательные что ли.
а вот тельцы..мальчики очень отличаются от девушек тельцов,,тоже не очень нра ..хоть мой Амирка и телец.
близнецы моя мама,и парни близнецы тоже не нра..действительно два лица что ли у них..
раки -да,сложный знак..у меня зять..я его вообще не понимаю..
это все сравнения среди знакомых.
  • 0

#295
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

это все сравнения среди знакомых.

гыыы это ты специально добавила, чтобы мы в твоей моногамности не усомнились? :D

так у вас ДР в один день? О мужа с прошедшим :) ! вы прям как Майкл Дуглас и Кэтрин Зэта Джонс, родились в один день :)
  • 0

#296
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а чо вы все заладили, раки сложный знак.... нормальные мы :D
  • 0

#297
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

гыыы это ты специально добавила, чтобы мы в твоей моногамности не усомнились? :D

:p это было давно и не правда :D

так у вас ДР в один день? О мужа с прошедшим :) ! вы прям как Майкл Дуглас и Кэтрин Зэта Джонс, родились в один день :)

спасибо..
да да..как они.. :)
  • 0

#298
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а чо вы все заладили, раки сложный знак.... нормальные мы :D

да хорошие вы :)
  • 0

#299
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Скорпы клевые как мужики, как сыновья не знаю

как сыновья тож хороши, как-будто он у них родитель. Эт я про мужа :D
  • 0

#300
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Эльмира дай сотовый Богач плиз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.