Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3161
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МТ подруга у которая двойня как справляется? няня есть? я прям как представлю сразу двое))ужас берет! а вообще клааасно конечно)))
  • 0

#3162
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, а ты к чему это интересуешься :D ?
  • 0

#3163
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ подруга у которая двойня как справляется? няня есть? я прям как представлю сразу двое))ужас берет! а вообще клааасно конечно)))

две няни :) и когда одной нет - у нее реально стресс :) тяжко очень, они такие мамсики :laugh: если мама рядом - на нянь ваще внимания не обращают :) хотя конечно это классно - им вдвоем нескучно :) они вечно друг друга ищут - Адиша где? Айка где? ходят так по дому :)
  • 0

#3164
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Поздравьте меня тупую мамашу я в трансе


а как она определила прям что пневмония?
а темпа у вас есть? ты же говорила что сбила вроде?
если есть-то какая темпа?

в любом случае-выздоравливать вам скорее!


я тебе пролью - Касым весит меньше


мда уж, и как их заставить кушать?
ужас ужас....худорба да и только!
наш и биос не пьет..и молоко не пьет...

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЫ! ПРИЯТНО! :hi:
  • 0

#3165
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Как вы думаете, это просто маркетинг ?? http://eposuda.kz/ru...kolenija_19694/

Смотрите, какие чайники))) http://eposuda.kz/fi...о артикулу&pg=3
  • 0

#3166
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Пэрис, вас с малышкой с 3 месяцами!!! растите большими и здоровыми!!! :)
кстати, у мну подозрение что у Касыма расстройство из-за биоса, причем не первый раз...
Боня, как определили пневмонию? племяшке поставили ее только после рентгена, а до этого сколько врачи смотрели - не ставили...
Бэмби, щас керамическое покрытие в "моде"... вспоминается цептор... :-/

всем отличных выходных!!!
  • 0

#3167
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Девы привет!
тимка губу прокусил до мяса, кровищи было....
А вчера узнала:у нас есть две методики вкручивания суставов: первая и вторая ( со слов врача)
Моя упала дома, сильно, мы повезли ее в травпункт. Сходили на рентген, заходите на описание, ждем завтра.
Всю ночь ребенок орет, мама мне больно...
Итог: снимаю повязку, веду к ДРУГОЙ смене....а мне говорят !" вот сняли, идите к хирургу"., на мой вопрос
, а почему у ребенка до сих пор рука висит?" отчет: повязку сняли же. Итог, подходит одинарец (видимо), трогает руку, и зовет старшего...посмотрите?! тот в очередной раз покрутив руку ( учитывая, что ребенок орет), говорит, держете ребенка. И начиная ей кисть выламывать, со 2-ГО РАЗА СТАВИТ НА МЕСТО! Зайка моя описалась, но....после обинтования начала "торговаться" сок, киндер. В 1-ый дент, она после перевзки орала.
Прикол: врач сказал "снимаете повязку через сутки, если рука висит, куда идете? .....опять к вам?..... правильно!
Девочки, пишу из опыта. Одни не доглядели, а ребенок всю ночь с вывихом...
  • -2

#3168
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
диагноз, который нигде не записан: сложный вывих локтевого сустава. Если у моего ребенка все закончится, я промолчу. Я видела, каких детей привозили в эту экстренную реанимация, там живоо места нет. И они же вытаскивали!!!
Девочки, простите, что не интересуюсь у каждой, как дети и семья...ноя вас читаю :)
исямма :)
  • -2

#3169
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Дилькаааааа :cry: ,я чуть не заплакала пока читала.бедная малышка -кроха :( киндера и сока мало,после того что она пережила.
У Тимки как губы?мы в свое время зашивали даже. :(
Выздоравливайте!

брррр..вспомнила как сестренка упала и руки сломала в 6 лет..ой,еще страшнее видеть своими глазами когда руки ниже локтя назад перекрутились. :fie: .

Сообщение отредактировал Elima: 09.12.2012, 01:00:05

  • 0

#3170
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Диля, капец просто!! Как сейчас Гунька?? Рука нормально?
Тимке не зашивали губу?
Блин, давайте осторожно что ли
  • 0

#3171
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ужас, что за страхи :( Как сейчас они? Жесть...
А снимок повторно будете делать?
  • 0

#3172
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Диля какой кошмар. Надеюсь сейчас у вас всё хорошо. Скорейшего восстановления деткам!

Мы сегодня снова в Лермонтова ходили. На хрустальный башмачок (золушка), дочь тащится.





  • 0

#3173
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет всем. Спасибо за внимание и пожелания!
У Тимки кусочек прокушенный висел, потом затянулось. Но перетрухала я тогда конкретно, кровь ручьем, сын орет. Собрались в больницу, а кровь перестала течь.
С Кирой уже получше. Снимок повторно не будем делать, на рентгене, как я понимаю, связки не видно. Сняли повязку, ребенок не орет, но руку видимо пока бережет, так и не пользуется ею.
Я то думала, что у нее ушиб (со слов врачей) ну и внимание привлекает, а она все это время орала от боли. Врачи в 1-ый раз не смогли вставить связку на место.
Кароче, я за эту неделю чуть- не поседела.
Вот тоже думаю, своих сводить в театр или в цирк.Не уверена, что Кирка высидит. А уж Тимка и подавно.
  • -2

#3174
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Диля, бедная доченька! сколько натерпелись!!! дай бог чтобы поскорее пошла на поправку!!! Тимкин в норме сейчас?
  • 0

#3175
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет!!! Корасончик какой кошмар вы пережили :( а как именно она упала? Весь ужас позади пусть поправляется побыстрее! Тимка как?

мы заболели с воскресенья сопли, сегодня прям зеленые густые капаю проторгол, надеюсь поможет... в пятницу улетать в караганду на др сына друзей и наша как обычно перед поездкой заболела :mad: сегодня вот дома осталась.
  • 0

#3176
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Корасончик бедные детки! А как упали?!
Да связки лучше сразу фиксировать оказывается они тоже должны правильно сростись, а то потом болит жутко:( испытано на себе.
Сандик Медине скорейшего выздоровления!

Ой а нам без снимка поставили пневмонию, врач сказала что тут даж и снимок и анализы не нужны хрипы капитально прослушиваются! Врач вроде опытная в целом мне понра! Назначила получаем уколы, но темпа нет нет прыгает то поднимается то падает вчера я уже разпаниковалась собралась в инфекционку ехать, но муж не пустил, врач сказала что пневмония за 3 дня не лечится и это нормальная реакция организма..
Мой ничего толком не ест эти дни, пьет через долгие уговоры, лежит ноет, про уколы я молчу.... короче у меня моральное истощение на нет чуть ли не трясет меня саму аж ноги не держат....
И само беспонтово что мокрота фигово практически не отходит мы кашлять то только начали и это хорошо, но кашель все еще сухой...

Бэмби мой так плохо пьет лекарства да и берут они нас плохо сиропы, да и потом пневмония я побоялась таблетками одними лечить, мне проще и спокойней уколы, хотя канеш стресс еще тот, еле еле его удерживаю..
Чет небулайзер нам не назначили даж, сказали еще после лечения тобы мы алое прокололи хотя бы неделю раз часто болеем ой я помню он такой болючий!
  • 0

#3177
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пэрис у нас было так: пришли с сада с соплями прозрачными и вялые, под вечер поднялась темпа всю ночь температурили утром вызвала врача сказали ОРВИ + жестковатое дыхание, но кашля не было вообще начали лечить от ОРВИ антибы не давала. На 3-4й день темпа спала и 2 дня не было, а потом загрипповал муж и Алька опять ночью стал температурить сильно утром вызвала другого платного врача (потомучто наша с поликлиники слабенькая) а у нас уже пневмония. Кашля не было практически.. потому я и не заподозрила ничего:(
Короче я сама виновата первой не доверила, а проверить не перепроверила потомучто пошли на поправку, НО вычитала в нете что УХУДШЕНИЕ ПОСЛЕ УЛУЧШЕНИЯ это всегда очень очень плохо! Или пневмония или бронхит!
  • 0

#3178
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет

Корасончик, ужас какой вы пережили, ну ничо, всё срастется, выправится, не болейте!

Боня, держись, дорогая, в твоем положении ещё и такое,
господя, а ещё такое ведь может и когда малыш родится,
я всё за это переживаю,
вот уже сын дома, кашляет, горло дерет прям видно, и горло охрипло чуть,
чем лечить? даю пока Умкалор и Голапроп в горло..
настра нет,
молока как всегда 5 мл в груди, ребенка не докармливаю чтоб сосала, а она уже не хочет что ли.
скорее бы лето - уверена тогда мне легче будет!:)

нытик я :)))

Зося, в сад пошли?
Бэмби, как аденоиды, вернее, как доча, аллергия?

Кидди, вы как?
Элима, тебя давно не было, как сын?

Астрея, как детки?
  • 0

#3179
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, вы как?

ой, даже не знаю мы как.
Тоже нос вчера опять забился. Надоело блин!
Сижу на работе, злая и голодная :D Тортик вкусный хочется прям сильно
  • 0

#3180
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин девы... че-то хренова так а?
выздоравливайте все! обязательно поправляйтесь!
Пэрис, нет, мы еще дома, у нас еще сопли и кашель остаточный... я вообще не знаю, он когда-нибудь пройдет? легкие чистые (хотя после Бонька так страшно стало - вдруг неправильно послушали), но моя так хорошо отхаркивает и вообще хорошо себя чувствует, если бы не сопли.
Бэмби спасибо за наводку про мед набор для ребенка - моя охренительный доктор оказца :) и таблетками меня лечит, и уколы делает, и слушалкой слушает, и уши, нос и горло мне смотрит... короче ребенок вошел в роль по полной :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.