Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3141
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

[вооот, поэтому любоп любовью, а на подруг всегда надо находить время побухать :)

всё, уже поздно!
всех звала домой-никто так и не пришёл :dont:
сославшись на занятость...но все дико извинялись...
  • 0

#3142
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
сыночку доктор прописала выпить однократно от глистов средство и триметабол попринимать...

Сообщение отредактировал ~Paris~: 06.12.2012, 17:17:29

  • 0

#3143
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а на глисты сдавали кал?
блин вот же щеглы быстро ручными становятся :)
Бэмби добрая - кофе посоветовала попить :) а для пущей важности - коньяком запей :lol:
  • 0

#3144
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
так что завтра? никто не идет? тогда я свой вечер запланирую по-другому :)
  • 0

#3145
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вот Ззззззо :D ну ладно не кофе, чаек-то можно)))

ава совсем другое дело теперь.
  • 0

#3146
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я просто за малышку переживаю, всё таки сыночек заболел впервые в 10 месяцев где-то...

может, со вторыми всегда так, а ? у кого старшие в сад пошли и соответственно часто болеют. ну зато может, имунка у младшей сильней будет.

я и там читаю, мне все ( ну почти все) тётки представляются 35-летними, а то и 40-летними...всего навидались, всё знают....

мне кажется, Тётка - это состояние души такое :D
Курящим елкам в бикини явно не грозящее :D

а я ращу, как траву - довольная, сыта,здорова, нацелована и ладно

гы)))) я тоже как начитаюсь, так совесть мучает, что не по науке ращу.

а оказался правильней у модера?

:lol:

П.С. Оооо Кидди тоже новогодняя теперь :)

Сообщение отредактировал Bamby: 06.12.2012, 18:17:30

  • 0

#3147
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а на глисты сдавали кал?

вот нам априори без сдачи анализа педиатр прописала средство от глистов,
для профилактики так сказать.
хочу дать,
т.к. помню про своего племянника, худой был на нет,
пропил средство от глистов, стал расти как на дрожжах.
  • 0

#3148
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
о Пэрис появилась! Вот время летит вроде тока в РД тебя провожали! С наступающим миниюбилеем! Вот так всегда в первый год каждый месяц ДР, а потом уже и 5 лет ой доча мож справлять не будем а?!:)
Ноги уже бегают ттт, но одна срослась неправильно терь жесть как болит!
Про деток мои оба спокойные были в принципе поэтому даж от мысли что ре надо носить на руках или там газики меня мандражит......просто в целом это и морально тяжело и физически все успевать и всем быть незаменимой, устаешь от этого...

Поздравьте меня тупую мамашу я в трансе у нас уже пневмония вовсю и запущенная! Я в шоке вот так вот бывает и без кашля!
Получается иммунки нифига нет, я то подумала темпа спала так и не пошла к второму врачу, а сегодня другого вызвала уже и та уверено диагноз поставила!
Сама своего ре из добрых побуждений довела до пневмонии((
А кашля не было нормального изза того что сопли были густые и засели там... помните я еще жаловалась что нос ночью забивается вон оно как вышло все!
  • 0

#3149
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО реально не твой аватар:)
А я их и ставить не умею)) потому и нету и не до того мне...
  • 0

#3150
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Про подруг по моему это у многих так, у меня так ваще раньше больше с парнями общалась замуж вышла и псе.. пара подруг с универа, одна со школы и все и то созваниваемся и встречается по делу:)
Сначала любовь морковь муж заменяет всех и вся, но потом врубаешься что нет оказца и любоп проходит и общения уже мало, но поздно...
  • 0

#3151
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Я как обычно под занавес со своей простыней :D

раньше в детстве мандарины и манты - это был 100пудовый праздник)) охота чего-нить необычного и не скоропортящегося.

+100! раньше и такого разнообразия блюд рецептов не было...

наша девушка так и будет до школы с нами спать, в основном с папой, новый член семьи, видимо, будет спать со мной. личная жизнь прочно перенеслась в зал, строго после 11

:D то же самое, мы завтра матрасы привезем, а кроватки на след неделе, доча уже вовсю мечтает свою кроватку! завтра хочу в зуго купить покрывала, там были скидки.

кто тут весит 12,3 кг? трехлетки, отзовитесь, посыпьте бальзам на душу

я тебе пролью - Касым весит меньше :faceoff: Обычно гуляет и потом хоть раз-вда в день хорошо кушает, а сейчас дома сидит - сегодня аппетита нет вообще, за день стакан биоса и все :confused:

я просто за малышку переживаю, всё таки сыночек заболел впервые в 10 месяцев где-то...

Касым насморк поймал первый в свои 2 недельки, потом в месяц с копейкой, потом Алию забрали с садика чтобы не приносила вирусы, жалко его стало :-/ в мае опять отдали


какая-то я мамаша безалаберная. люди растят своих детей по споку, по камарову, еще там чето. глубоко разбираются в психологии детских покаков...а я ращу, как траву - довольная, сыта,здорова, нацелована и ладно

и прально! так и дети будут здоровее и физически и психически!

меня от умных разговоров честно тошнит... с мамой одной общалась - дети играли вместе, готова была дочу забрать, тошнить начало уже от "а мы чтобы дочери не поломать психику..." :faceoff:

как вам мой новый аватар? это Диша, увидев не железную игрушку и не прибитую к полу

гыыы все авы сменили, непривычно однако, празднично!!! :)

По весу Алена, мы как вы. Весили 11кг ровно за полтора месяца в садике набрала 2,3 кг

такссс идем в сад... а направление чтобы взять надо обязательно июня ждать? или можно в апреле-мае?

так что завтра? никто не идет? тогда я свой вечер запланирую по-другому

сорьки, не смогу, у мну в понедельник экзамен, и куча работы :faceoff: от этого правда так и тянет материться и выпить :ninja:
Может как НГ наступит встретимся (все!!!) ? как раз год закончим, отчитаемся и... нужно будет обратно загружаться :D

Сначала любовь морковь муж заменяет всех и вся, но потом врубаешься что нет оказца и любоп проходит и общения уже мало, но поздно...

во-во, лучшая подруга лет 15 друг друга знаем, не общаемся - я вечно с детьми, то болеют, то еще чего, так и откладывала встречи, а щас и не переписываемся даже... ну ей неинтересно наверное детские болячки и моя работа... а так конечно грустно от этого ...

Бонита, как сынок? пусть Аленчик быстрее выздоравливает!!!

Пошли мы дрыхнуть, неохота уже ничего делать... всем спокойной ночи!!!
  • 0

#3152
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Поздравьте меня тупую мамашу я в трансе у нас уже пневмония вовсю и запущенная! Я в шоке вот так вот бывает и без кашля!

Ничего себе! Уколы назначили? А как она поставила, послушала просто или снимок делали?
Мы кстати без уколов тогда обошлись, антиб + ингаляции беродуалом...

меня от умных разговоров честно тошнит... с мамой одной общалась - дети играли вместе, готова была дочу забрать, тошнить начало уже от "а мы чтобы дочери не поломать психику..."

:lol: и не говори, бесят такие дуры умные!

во-во, лучшая подруга лет 15 друг друга знаем, не общаемся - я вечно с детьми, то болеют, то еще чего, так и откладывала встречи, а щас и не переписываемся даже... ну ей неинтересно наверное детские болячки и моя работа... а так конечно грустно от этого ...

а у нее нет детей?
а у меня было наоборот. лучшая подруга первей меня обросла мужем и детьми, ну а меня тогда семейные заботы вообще никаким боком не интересовали.
ну какие какашки и свекровки, если у меня совсем другое на уме тогда было?
а как родила, снова к ней потянулась. потому что общие темы появились, дети... опять же, родственничкам мужей косточки помыть :D :D
правда, общение сейчас тоже скудное, всё ж некогда.
  • 0

#3153
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Paris, поздравляю твою малышку с 3мя месяцами! С первым кварталом жизни, так сказать :D :beer: ! Самое главное - пусть растет здоровой и кушает хорошо!
  • 0

#3154
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис, красотульку твою с мини-Днем рождения!!
Изображение

Сообщение отредактировал kiddy: 07.12.2012, 10:14:47

  • 0

#3155
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привет всем!!! ниче себе скока страниц вы вчера понаписали)) молодцы!!!

МТ шить я у не умею, думаешь зачем я к подруге поперлась, она умеет) я помогу чем смогу)

Пэрис поздравляю вас с 3месяцами!!! Пусть доча больше спит в кроватке, а не на руках и очень хорошо кушает и не болеет!!!

Боня так жааалко , а ты уверена что правильно поставили диагноз? выздоравливайте побыстрее!!!
  • 0

#3156
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А я их и ставить не умею)) потому и нету и не до того мне...

не, у тебя раньше был подсолнух, я помню))
  • 0

#3157
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Поздравьте меня тупую мамашу я в трансе у нас уже пневмония вовсю и запущенная! Я в шоке вот так вот бывает и без кашля!

:eek: колоть теперь? в любом случае поправляйтесь!!!

А кашля не было нормального изза того что сопли были густые и засели там... помните я еще жаловалась что нос ночью забивается вон оно как вышло все!

у нас также :-/ кто ж знал, а вы снимок сделали что ли?

ЗО реально не твой аватар:)

ладно ладно :) привыкнешь скоро... должна же и я побыть милой и новогодней :)

начала любовь морковь муж заменяет всех и вся, но потом врубаешься что нет оказца и любоп проходит и общения уже мало, но поздно...

ни фига... у нас, у теток, :D все по-другому :) мы и любимся и у дружим :) эх молодежь... щеглопень пестрожопая
  • 0

#3158
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пэрис, поздравы с 3-мя месяцами :)
а мы с подругами как-то вместе оброслись детьми :) как щас помню - я такая - йе девки, я беременна - а мне тут вторая - а у меня уже 10 недель :) у меня 3-4 было :) третья (правда мы с ней уже не общаемся) - а у меня 7 недель, так и ходили вместе, потом гуляли :) а потом еще одна наша подруга забеременела - да сразу двойней - мальчик и девочка :) всех переплюнула :) так и ходим теперь - зато нескучно :)
  • 0

#3159
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ого МТ, да у вас флешмоб))
  • 0

#3160
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я тоже со всеми подругами общаюсь и замужними и незамужними. Я сразу дала понять мужу что не буду отказываться от общения и ему не позволяла. Подруги в разных городах и здесь есть и обязательные встречи гулянки, приезды, общение по скайпу, поздравления друг другу вобщем не теряем связь , а укрепляем!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.