Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3201
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у меня недавно подруга с Мальдив приехала вот это рай говорит!

мои тоже в прошлую зиму слетали.
Но блин, в сезон за клевый отель 6 штук американских тенге с человека - для меня ну просто анриал
  • 0

#3202
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мальдивы скока выходят нам както считали чет шибко дорого было((
А я бы хоть куда двинула с удовольствием, всегда хочется когда не можется!

Пэрис насчет че делать когда рожу самой жесть как страшно, думаю мож до весны в сад потом не получится ходить посмотрим, но ща я тверда уверена что без помощников разницу между детками надо минимум 5 лет! Вся моя былая уверенность расстаяла как дым:) Ну реально у мужа зашивон, сестра тож допоздна, у мамы тож завал на работе....
Знаю что нельзя, но когда деваться некуда приходится Альку таскать, потом лежу за живот держусь и боюсь преждевременных родов!

  • 0

#3203
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ну вот нам тож чет в районе 10 штук на семью считали и то я офигела, не доросли мы еще до таких штанишек))
  • 0

#3204
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, алоэ нам тоже ставили. Болючий, но раз надо. И аппетита у нас тоже вообще вообще не было. Меня это тааак пугало. Ну ничего, быстро наверстали ;)
Так что главное, не нервничай слишком сильно, все образуется.

Пэрис, ты тоже не кисни. Думай о будущем)))

Хотя... кто бы говорил. я сама уже раскисла и скисла, девочки, может, это високосный год? :( Все выходные муж со свекровью в больнице. Ее чуть не положили в больницу. Ну вроде решили, что лучше на дому и в больницу каждый день на процедуры. Ну что за напасть, а :( Я уже так устала от этих неприятностей, переживаний и напряжений. Устала так, вот апатия, просто апатия....

Корасончик, желаю, чтобы это были самые большие неприятности за все детство!!!
  • 0

#3205
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну и на работе конец года же. во всех смыслах. все должно было быть сделано еще вчера - ну как всегда в конце года...
и со своей чертовой ответственностью вот даже при семейных неприятностях не могу забить на всё это (((((((((((
  • 0

#3206
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

карвалол наверное. а к врачу сбегать не хочешь?

жжение прошло, руку вроде меньше тянет и не отнимается... я не знаю, у нас закрытие года, я как белка в колесе, а тут еще всякие истории, из-за которых переживаешь, как некоторые себя не ценят и не любят...
Мальдивы да... там красота... моя бывшая шефиня оч уважала это место :) правда там оч дорого конечно. и туда точно без ребенка тоже хочу... хотя туда можно и с ребенком, там бухло запрещено :) а еще говорят к 2020 году Мальдивы пропадут с лица земли, затопит их мол, так что надо поторопиться :)
  • 0

#3207
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Млин Бэмби а что со свекровью?! А может лучше лечь да нормально вылечиться, я все таки считаю что серьезное чтото лучше в больнице лечить!
Как доча то?!
А вы алое после пневмонии кололи?! Долго?! Ну если поможет канеш будем ставить, но млин в данном случае я бы лучше попоила чемто... не знаю куда нить на физио хорошее бы поводила.. ток где это все делают..
Да реально очень тяжелый год прям во всех отношениях!

Я еще думаю мой болеет от того что потеет, вот в саду непрально одели вспотел, вывели на улицу и всеее!
Дома то я наблюдаю за этим... вот ща ходит липкий такой(( купать не буду пусть хоть завоняется спинку протерла пере одела и хай ходит!
Я вот думаю надо бы гомеопатию попробовать надоело все!
  • 0

#3208
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я хочу туда и в таиланд , но без Медины)

почему без неё? детям там вообще клёво же
сейчас цены хоть упали..
  • 0

#3209
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
что-то все вокруг болеют :( всем выздоравливать!!!!
моя вроде вылечилась - 10 дней лечились
  • 0

#3210
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО а у вас что?! Да сейчас пора гриппа началась везде все кашляющие и сопливые:(
Седня у медсестры спросила она подтвердила что алое лучше проколоть:( млин мой так орет так напрягается изза уколов!

  • 0

#3211
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

детям там вообще клёво же

тока жрать нечего... кроме итальянской еды.
Бонька, ужас, как вы делаете уколы бедному Альке? :(
у меня ложная тревога - скорая сказала, это обострение остеохондроза :) застудилась я где-то...
  • 0

#3212
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! ну и погодка бррр... мерзко...как ваши дела? как детки? что нового?
  • 0

#3213
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

привет всем! ну и погодка бррр... мерзко...

привет!
почему мерзко? наоборот сегодня тепло же
  • 0

#3214
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО а у вас что?!

не знаю.. ОРВИ как обычно нам поставили
кашель, темпа, горло
прошло уже всё ТТТ

тока жрать нечего... кроме итальянской еды.

это в Тае? мы еще не были там.. хотя моя любит поесть морепродукты, потому что Рыбка наверно
  • 0

#3215
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

почему мерзко?

пасмурно что-то
кабут снег пойдет
  • 0

#3216
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
снег пойдет, только когда? сегодня, как мне кажется, не пойдет.
БО, ну хорошо на завтрак в отеле ок - обед рыбка, вечером паста, и так все последующие дни? :)
  • 0

#3217
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я хочу туда и в таиланд , но без Медины)

почему без неё? детям там вообще клёво же
сейчас цены хоть упали..


ну друзья грили кормить проблема ребенка и грязновато
  • 0

#3218
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет! вот я вчера стала проторгол капать сегодня вроде уже нет зеленых мне теперь прекратить его капать или прокапать чтоб наверняка?

уф сегодня хоть получше спали, а то нос забивался в те дни ужас а не сон был.

ага рано радуюсь есть еще зеленые.....

Сообщение отредактировал Sandik: 11.12.2012, 10:57:38

  • 0

#3219
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ВО а у вас что?! Да сейчас пора гриппа началась везде все кашляющие и сопливые :(
Седня у медсестры спросила она подтвердила что алое лучше проколоть :( млин мой так орет так напрягается изза уколов!


моя тоже капец как напрягалась, потом попка вся в синяках была я переживала еще.а скока дней алоэ колоть?
  • 0

#3220
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, ну хорошо на завтрак в отеле ок - обед рыбка, вечером паста, и так все последующие дни?

ну друзья грили кормить проблема ребенка и грязновато

эт Вы про тай? не была там грю жеть :)

на мальдивах вкусно кормят, по-европейски
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.