Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3121
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

:lol: почему чайке?он-орленок, орленок,лятит выше солнца))

прям представляю как он это говорит - почему чайка? зачем чайка? я орёль :D у вас че не говорили, когда брови сросшиеся - тебе че чайка в лоб стукнула? :laugh:
  • 0

#3122
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а еще склочные личности просто поражают. ну как можно развести склочняк в теме про аденоиды? или детские болячки? только на цт и вв такое возможно кажись...

там где женщины и мамаши - всегда склоки и найдется "самая умная" по ее мнению, которая будет отстаивать свою ТЗ с пеной у рта :)
  • 0

#3123
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Ален не падал, что на голову жалуется? а УЗИ головы делают? или вы КТ будете делать?
мы дома, потому что болеем, но не ветрянкой, ветрянкой же заражаются через недели три после контакта.
а почему продажи остановились?


сын падал в прошлом году в июне....

продажи почему стоят? спроса уже нет...вернее, уже спал конкретно..на зимнюю...
да и размеры мелкие остались ...так и стоят..21, 22-ые...

Пэрис
не депрессуйте, все это временно. не болящих, не пукающих, не титьковисящих детей не бывает)) все пройдет! мне тоже предстоит все эти бессоные ночи, переживания...поэтому пока наваляю дурака вдоволь))) а вам помогает кто-нибудь??


наваляйте, наваляйте)) никто не помогает :)
иногда муж. иногда свекла приезжает.
я просто за малышку переживаю, всё таки сыночек заболел впервые в 10 месяцев где-то...
  • 0

#3124
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

почему Родительские Посиделки - такие серьезные?

я и там читаю, мне все ( ну почти все) тётки представляются 35-летними, а то и 40-летними...всего навидались, всё знают....

но по своему душевно там )) образовалась своя кучка там, прям подружайки, семьями почти обчаются))

Сообщение отредактировал ~Paris~: 06.12.2012, 16:46:31

  • 0

#3125
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я и там читаю, мне все ( ну почти все) тётки представляются 35-летними,

на след. год пойду вешаться :) стану теткой :laugh:
  • 0

#3126
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
чо-то я так соскучилась по вам!
но завтра не смогу скорее всего,
действительно, ровно год назад встречались оказца....
  • 0

#3127
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

я и там читаю, мне все ( ну почти все) тётки представляются 35-летними,

на след. год пойду вешаться :) стану теткой :laugh:

ой да ладно!
в душе-то мы 20-летние!!! :D
учитывая, что я тебя на год старше )))
  • 0

#3128
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

не хожу спецом. но иногда ж проскачишься там-сям, в том числе по по ДиПу.
а еще склочные личности просто поражают. ну как можно развести склочняк в теме про аденоиды? или детские болячки? только на цт и вв такое возможно кажись...

аа, еще помню, как беременные сцепились, укого какой живот правильнее. и беременный модератор их разнимал :D я иногда как начитаюсьтам, прям думаю, какая-то я мамаша безалаберная. люди растят своих детей по споку, по камарову, еще там чето. глубоко разбираются в психологии детских покаков...а я ращу, как траву - довольная, сыта,здорова, нацелована и ладно :) Зось, аааа теперь дошло))

Сообщение отредактировал Filbi: 06.12.2012, 16:49:28

  • 1

#3129
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я замуж вышла, всех подруг расстеряла же...сама пропала с зоны доступа...муж заменил мне всех и вся...
а теперь уже подружки списали меня ну как бы я уже для них отошла на задний план...
хорошо хоть с сестрами своими стала ближе общаться, тоже приходят иногда, помогают..просто на работе же они.
  • 0

#3130
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ничо что я сам-на-сам тут )))
  • 0

#3131
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
5 скрытых пользователей - выходите из окопов!
  • 0

#3132
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

какая-то я мамаша безалаберная. люди растят своих детей по споку, по камарову, еще там чето. глубоко разбираются в психологии детских покаков...а я ращу, как траву - довольная, сыта,здорова, нацелована и ладно

и прально! так и дети будут здоровее и физически и психически!
  • 0

#3133
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в душе-то мы 20-летние!!! :D учитывая, что я тебя на год старше )))

ага! тетки в темке детектид! :laugh:

аа, еще помню, как беременные сцепились, укого какой живот правильнее. и беременный модератор их разнимал :D

:lol: а оказался правильней у модера? вот так всегда на вв, с модером не спорят - у него всегда все правильней :) живот в том числе :)
это получается Акси и Казанова самые секси на форуме? :)

.а я ращу, как траву - довольная, сыта,здорова, нацелована и ладно :)

видимо не зря в один год и под одним знаком родились, я такая же :)

теперь уже подружки списали меня ну как бы я уже для них отошла на задний план...

вооот, поэтому любоп любовью, а на подруг всегда надо находить время побухать :)
  • 0

#3134
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
как вам мой новый аватар? это Диша, увидев не железную игрушку и не прибитую к полу :)
  • 0

#3135
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

я замуж вышла, всех подруг расстеряла же...сама пропала с зоны доступа...муж заменил мне всех и вся...
а теперь уже подружки списали меня ну как бы я уже для них отошла на задний план...
хорошо хоть с сестрами своими стала ближе общаться, тоже приходят иногда, помогают..просто на работе же они.

да это по-моему у многих так, реже начинаешь общаться, не так просто из дома выйти. хотя надо, конечно, а то сопсем из обоймы выпадешь. ну что, малышка твоя (ты оказываецца щеглушка еще, почти ровесница :D ) уже узнает, улыбается? дома запах молока повсюда, прелесть)

Сообщение отредактировал Filbi: 06.12.2012, 16:59:22

  • 0

#3136
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

потом этот депресс настигает меня, когда чувст горячеватый лоб у дочи, кстати, у кого так была? темпа достигает до 37, 6 и потом медленно спадает, орви симптомов нет, может это из-за запоров, в тырнете нарыла, что у грудников может быть из-за этого...
как следствие этих депрессов у меня дикое-предикое желание курить!!!!!!!!!! интересно, если по чуть-чуть - это передастся с молоком?

насчет темпы раз сама спадает, может норм? сколько вам уже, 3 есть?
про курить, имхо лучше не курить если можно не курить :) ну потерпи чуток, это же ваше основное питание :) хотя, понимаю что трудно.
попробуй другой способ снятия стресса найти, мне кофе помогает. правда, при гв тоже не рекомендуется.
ну это все временные трудности, почаще себе говори. зато как круто будет, когда они у тебя вырастут :dandy: !!

а насчет сна - она у тебя ручная, да? или на руках тоже плохо спит? моя ж тоже такая была, с грудью во рту и желательно на мне... а в коляске спит? моя в коляске на балконе зимой в комбезе неплохо спала! немного укачать и хоть 2 часа себе отвоюешь.

насчет аденоидов, рахмет Пэрис, да, чот расстройство. еще и аллергия эта долбаная, теперь еще за это дрожать. ну видишь, кто не без проблем))))
  • 0

#3137
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

ну что, малышка твоя (ты оказываецца щеглушка еще, почти ровесница :D ) уже узнает, улыбается? дома запах молока повсюда, прелесть)

улыбается, разговаривает ) тьфу на неё!
сегодня вообще педиатр сказала, что верхние десны набухшие :faceoff: типа к зубам))
  • 0

#3138
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


потом этот депресс настигает меня, когда чувст горячеватый лоб у дочи, кстати, у кого так была? темпа достигает до 37, 6 и потом медленно спадает, орви симптомов нет, может это из-за запоров, в тырнете нарыла, что у грудников может быть из-за этого...
как следствие этих депрессов у меня дикое-предикое желание курить!!!!!!!!!! интересно, если по чуть-чуть - это передастся с молоком?

насчет темпы раз сама спадает, может норм? сколько вам уже, 3 есть?
про курить, имхо лучше не курить если можно не курить :) ну потерпи чуток, это же ваше основное питание :) хотя, понимаю что трудно.
попробуй другой способ снятия стресса найти, мне кофе помогает. правда, при гв тоже не рекомендуется.
ну это все временные трудности, почаще себе говори. зато как круто будет, когда они у тебя вырастут :dandy: !!

а насчет сна - она у тебя ручная, да? или на руках тоже плохо спит? моя ж тоже такая была, с грудью во рту и желательно на мне... а в коляске спит? моя в коляске на балконе зимой в комбезе неплохо спала! немного укачать и хоть 2 часа себе отвоюешь.

насчет аденоидов, рахмет Пэрис, да, чот расстройство. еще и аллергия эта долбаная, теперь еще за это дрожать. ну видишь, кто не без проблем))))


ручная по-моему она у нас, хотя на руках тоже не согласная она лежать! ей надо чтоб ходили с ней, вертикально!
на улицу мало выходим, ну там спит в коляске, волей неволей, от укачки)))
да, с курением придется потерпеть))
хотя я думала никогда не вернусь к нему, вообще я не заядлый курильщик, в день 2-3 раза бывало раньше.
нам завтра Кудай каласа - 3 месяца!

а аденоиды и аллергия-надеюсь, перерастете!
Юля Мыр-Мыр-с дочиной аллергией ездили в Петебург и вылечили же! а как они мучались!
  • 0

#3139
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис, темпа у младенцев же рабочая до 37,5. Это норма считается, не переживай!

По весу Алена, мы как вы. Весили 11кг ровно за полтора месяца в садике набрала 2,3 кг :idea:
  • 0

#3140
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

По весу Алена, мы как вы. Весили 11кг ровно за полтора месяца в садике набрала 2,3 кг :idea:

молодцы!
такими темпами вы скоро будете килограммов 20 весить! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.