Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2981
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

еще апашке орет "Уходи из моей больницы"

:lol: спасибо за ссыль, поищу что ли тоже там игрушки. а у Лары Б кажется на Абая Масанчи магазин?

им же ровно на 5 минут такая игрушка, потом стоит всеми забытая

не знаю, у меня бзык на игрушки :) мне нравится, когда она аж прям светится :) может потому что в детстве у самой были игрушки прибитые к полу бищаринские - страшные куклы и пупсы :) до сих пор помню, как у немецкой куклы глазик один сломался и не закрывался, вот же горе-то было :)

да ну нафиг да за 33 тыщи пони должен тебя до работы довозить каждое утро ))))))))

и еще дочь укладывать на ночь спать :)

конечно не приду :D неее без шуток. в пятницу я свекровь домой же отправляю после недели сидения с ребенком. соответственно мчусь домой каждую пятницу, и муж отвозит маму. ну и настр до того беспонтовый, что даже на НГ рабочий собираюсь не идти

вот каза! а с Сафи не сможешь придти?

я тоже не хочу идти. У нас вообще на корпоратив надо сдать по 15 000 тенге. Ну еще добавьте стоимость платья + укладки + макияж. Итого = большая сумма. Ну и плюс ресторан выбрли бякушный. За такую сумму я всей семьей могу пойти и поужинать в нормальном месте

а у нас ваще никто не чешется, ну нас тут будет-то 4 человека... а к военным в центр наверное не позовут, хотя я со своим по любому припрусь к ним!
мне кстати подарили завтрак или обед или ужин в Интерконти до 20 декабря на 2 лица... вот теперь надо выбрать дату и время.
Эх Бонька... последние денечки ведь :) потом ваще хрен куда выйдешь :)
  • 0

#2982
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадин да ну такой корпоратив!

и я того же мнения.
А мне тепреь тут покоя не дают - ну как так? это же корпоратив! надо же идти! премии ведь лишить могут!!
вчера директор уговаривал пойти.
Вот что за детский сад? я спрашиваю - вам без меня не гуляется и не пьется что ли?

Бонька, у тебя срок когда? а ты на учете где стоишь?

Зо, собачка я выше писала 24 000 стоит ;)
  • 0

#2983
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки у кого SPS есть можно игры хорошие купить там типа камера и чет типа микрофона на вид можно танцевать, за животными ухаживать ну там кормить, стричь и тд мои хорошо в них играют!
  • 0

#2984
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, буржуйка :) хотя я тоже не храню рваные носки и колготки - свои по крайней мере :) чтоб не позориться :)
Пиньята - это такая фигня, пришедшая из Штатов - подвешивается на веревке и по ней дети лупасят до тех пор, пока не порвется и оттуда не вывалятся конфеты, а потом дружно к стоматологам
не, я не буду такое заказывать :)
  • 0

#2985
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А мне тепреь тут покоя не дают - ну как так? это же корпоратив! надо же идти! премии ведь лишить могут!!

ни хрена себе - из-за того, что на корпоратив не придешь? премию по одному месту? куда идете хоть?

Зо, собачка я выше писала 24 000 стоит ;)

сорри, читаю по возможности, когда работы нет.
  • 0

#2986
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
У меня срок 30 января считайте февраль весь дома будем сидеть, а в марте уже выползать начнем! Но я думаю к НГ сумку подготовить и врача найти бы надо мало ли...

Мадин у мужа тож на работе часто обязывают на корпоративы, а он же не любит посиделки такие пойдет покажется и сваливает, но если бы еще и платить за это то нафиг надо!

ЗО завязывай на детство жаловаться помню я эти немецкие куклы в то время самые классные же были! А помните еще такие коляски раньше были высокие и как кроватки а ткань похожа на кожу снаружи....хочу быть маленькой:(
  • 0

#2987
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

из-за того, что на корпоратив не придешь? премию по одному месту? куда идете хоть?

да это просто так пугают. На самом деле не имеют никакого права не давать премию
забронили ресторан Арайлым что ли
  • 0

#2988
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у подруги еще ДР как раз в день корпоратива, так что я к ней пойду.
Да и потом, вот сколько я помню наши корпоративки наши - у всех одна радость напиться до нельзя, чтоб прям не стоять на ногах. Никогда я до вторго стола не досиживаю, ибо мне противно становится, так в людях разочаровываешься :D
  • 0

#2989
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, буржуйка :) хотя я тоже не храню рваные носки и колготки - свои по крайней мере чтоб не позориться :)
Пиньята - это такая фигня, пришедшая из Штатов - подвешивается на веревке

:) ой а мне кто то сказал что это к бедности вот я сразу детское свое все выбрасываю...
аа вспомнила прикольная штука, но мне домой такой не надо!
А я чет не хочу дома отмечать НГ и готовить чего не знаю! Надо друзей позвать а то чет скучно както...
Чет мне кажется дороговато за такую собачку стоко отваливать?!

Мадин ты же на барахле часто бываешь я думаю они там на порядок дешевле должны быть?! Мы всегда у одной женщины берем у нее там самые хорошие игрухи русская полная женщина а сын у нее толи казах толи кореец...
Кстати мы у Насти бассейн в это лето брали каркасный бум на след год ставить!
  • 0

#2990
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадин ты же на барахле часто бываешь

на выходных посмотрю.
просто я как бы мягкие игрухи не люблю шибко, пылесборники же те еще.
даже не знаю чего ей покупать то
  • 0

#2991
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
аа это кажется по 8 марта?!
Мдя особенно когда сам не пьешь тяжко в такой компашке сидеть!
  • 0

#2992
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
смотрите какой красивый конверт на выписку
ИзображениеИзображение
  • 0

#2993
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
гыыы Мадин я равнодушна к такому:)
  • 0

#2994
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗО завязывай на детство жаловаться помню я эти немецкие куклы в то время самые классные же были! А помните еще такие коляски раньше были высокие и как кроватки а ткань похожа на кожу снаружи....хочу быть маленькой:(

да я не жалуюсь, просто кукол немецких не найти ведь было! аж с Москвы везли... сами че-то мастерили и одежку, и домики... коляску помню, а кроватку нет :)

забронили ресторан Арайлым что ли

салтанат сарайы на Казыбек би и 8 Марта :)

Да и потом, вот сколько я помню наши корпоративки наши - у всех одна радость напиться до нельзя, чтоб прям не стоять на ногах. Никогда я до вторго стола не досиживаю, ибо мне противно становится, так в людях разочаровываешься :D

все свои истинные личины выставляют наружу? :)

ой а мне кто то сказал что это к бедности вот я сразу детское свое все выбрасываю...

детское тоже выбрасываю... правда колготки и носки у нас как-то не рвутся ттт.

мотрите какой красивый конверт на выписку

это к Боньке :) мою подругу уже выписали вчера! 3 дня держали :)
  • 0

#2995
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмира, а что входит в эту пиньяту елку?

ты можешь сама её наполнить чем хочешь ..а они наполняют мини батончиками марс сникерс итп..брелоки,машинки мелкие игрухи ..без наполнения 5 тыс..с наполнением 7,я сразу с наполнением заказала.

вот наша собачка..которая ходит и лает..такая холёёсенькая..самая боле менее мне понравившаяся..и похожая действительно на собачку настоящую.Но,производитель Симба ,и брала я его где то за 4500 кажись в смолле.
Изображение
  • 0

#2996
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот темка с пиньятами которая Кидди давала..

http://vse.kz/topic/...i/page__st__180
  • 0

#2997
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А мне вчера золовка звонила и у мну испортилось настроение немного..и сижу че то нервничаю..опяять началось..

вопщем С как раньше ничего не может мне говорить и теперь работает через З..бееесит...

снова дали понять что я уже засиделась..и нужно снова рожать..многа многа детей пожелали.

а то что мы тут итак в тесноте никого не волнует..ну не должна я сидеть без дела..мне нужно крыхтеть,пыхтеть,рожать и рожать. нах. :mad:

я то понимаю..что все это только мы с мужем решаем..но зачем лишний раз болтать,языком молоть..терпеть ненавижю.

сорьки,
мы тут с мужем уже мечтаем когда дети вырастут чтоб хоть куда то выходить,выезжать,а им только дай волю ,я не должна вылезать из пеленок и подгузников мля. :fie:
  • 0

#2998
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А как обошлись? Что сделали?

ой история умалчивает.но слухи ходют. и по прощальному письму, с таким подъ..бом подтекстом, типа 18 лет проработала на компанию и блаблабла... было понятно
ее голова не первая, которая полетела... вот тебе и новая метла... :-/

может потому что в детстве у самой были игрушки прибитые к полу бищаринские - страшные куклы и пупсы

гыыы )))) да просто время такое было, а не игрушки бишараинские.
а я была до того послушная, что до сих пор вся родня ржет.
на конструкторе (металлические были, помните?) было написано "для детей от 6 лет".
ну я и отодвинула игрушку, типа ты что мама, мне нельзя еще играть, мне 6 лет еще нет.
вот такая послушная была!

вот каза! а с Сафи не сможешь придти?

да чот очкую пока. пусть придет в себя до конца.

мне кстати подарили завтрак или обед или ужин в Интерконти

а предшествующая завтраку ночь в комплект не входит :D ??

А мне тепреь тут покоя не дают - ну как так? это же корпоратив! надо же идти! премии ведь лишить могут!!

сорри
но они идиоты что ли :D

ой а мне кто то сказал что это к бедности вот я сразу детское свое все выбрасываю...

да, это называется - психология бедности!
все выбрасываю, все...

а они наполняют мини батончиками марс сникерс итп

ой чот опасное наполнение для нас.
мы кстати сейчас без сладкого и в длительной перспективе тоже. из-за аденоидов, грибков и аллергий, во как.
  • 0

#2999
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмирка, ну ладно, хоть как-то вами интерсуются.
Вот у нас что моим что его родне пофигу - вообще мы кого-нибудь еще рожать собираемся или нет.

я сходила с темку планированию беременности, морально запланировала, потом сходила в темки роддомов, морально родила. и Вот уже конверт морально купила :D На этом мое хотение рожать второго прошло
  • 0

#3000
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну вас, полдня игрушки смотрю, не работаю.

никто не видел кукольный домик нормальный????

Эльмира, забей, мало ли что они хотят.... я бы правда первая бесилась таким "приветам", бесит когда лезут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.