Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3021
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
попу для уколов? скорей уши затыкать надо будет :) любимая наша песня - оставьте меня в покое, ля ля ля, нараспев.
  • 0

#3022
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Вот еще кухни http://planetadetstv...lder_id=1784005
  • 0

#3023
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,какие классные..Спасибо девочки!

половину из них я уже видела в городке ,еще в прошлом году хотела..пошла выбирать.. :)

Зо,ты на сейчас или на НГ взяла Дише?

Сообщение отредактировал Elima: 05.12.2012, 18:48:42

  • 0

#3024
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмирка, смотри кухня какая http://di-di.kz/p780...rt-halsall.html

то что надо :idea: со звуками!

а мне вот этот домик нра http://time2play.kz/...p?productID=985
но ценааааа.....

не мелковато для такой цены? :) мы все теряем))мы в такое вроде играли уже постарше возрастом..моя щас вряд ли будет возиться..
  • 0

#3025
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
вы вовсю нг подарки обсуждаете - о чем я последние дни думаю... тоже хочется подарить что-то симпатичное и не на 5 минут...

так и ходила за мной весь вечер. стоишь себе посуду моешь - а сзади бац укол)))

:lol: Как Сафи?

Это жирубес за такие цены игрушки покупать, ИМХО.
им же ровно на 5 минут такая игрушка, потом стоит всеми забытая

+100, ломаю голову блин...

я тоже пациент моей дочи,и получаю ежевечерние уколы в попу, прям снимай говорит штанишки потом после укола типа мазь мажет приговаривая Все пройдет не плачьте!))) потом грелку под майку ложит, слушает меня, дает лекарство сначала невкусное На что я должна скорчить рожу, Потом она типа забывает и добавляет клубничный вкус и я должна сказать ОООй как вкуууусно!)))) А еще мы играем магазин, ей подарили кассовый аппарат) Самый вежливый продавец она у меня)) Спасибо, Приходите еще! приятного аппетита! и в конце Сау болыныз!

:D Медина балдежная и вееежливая :idea:

В этом году думали Альке Лего взять какой нить типа чтобы там гаражи были всякие, а доче ваще без понятий че дарить да она и сама не знает и не просит ничего!?

Боня, поделись - что доче подаришь? Насчет машинок брудер - хорошие, ток дорогие чет, племяшу на пятилетие взяла в марвине. Где берешь? Какие цены на барахолке и где на барахле искать? подскажи пжл

гыыы при прежнем мы бы НГ уже отпраздновали, у нас же обычно не позже 2го декабря вечеринка была

гыыы ужо не в ноябре, и то приятно :) У нас 21го, не ходила ранее т.к. не нра большое кол-во людей пьющих, не хочу идти и в этом году, найду куда потратиться - этих пункты всегда найдутся!

А мне вчера золовка звонила и у мну испортилось настроение немного..и сижу че то нервничаю..опяять началось..

гыыы моя тебя понимать... Да не обращай внимания, бывает! ток чего не напрямую? Моя С. все намекала в окружную, на что муж грил - когда расширимся тогда, куда в 1,5 двух детей, а они - переезжайте к нам... Как только у меня с абысынкой по 2 ребенка появилось (точнее сыновья), а если учесть что младший с детьми живет с ними - теперь я на свой вопрос как быть с третьим, ответила чтобы я карьерой занималась, чтобы младшие не надумали за нами на 3го :D

я сходила в темку планированию беременности, морально запланировала, потом сходила в темки роддомов, морально родила. и Вот уже конверт морально купила На этом мое хотение рожать второго прошло

молодца, морально вижу готовишься! конверт и правда красивый... у мну коллега в 41 родила 2го ре, когда старшей лет 20 было, грит мне - успеешь еще 3го, не переживай :smoke: так шта если вдруг фокуса не получится, то бум планировать лет через 6 :faceoff: :D я насмешила всех ...

всем спокойной ночи! а я еще хочу часа 2 зрение попортить за компом, если "глазы" выдержут :D
  • 0

#3026
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у мну коллега в 41 родила 2го ре, когда старшей лет 20 было

надо взять на заметку :D
  • 0

#3027
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Премьер-министр Казахстана Серик Ахметов подписал постановление Правительства о переносе дня отдыха с субботы 29 на понедельник 31 декабря
http://tengrinews.kz...-4-dnya-224689/
  • 0

#3028
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну фигли блин :) поздравляю с переносом :) нас это как обычно не касается :) будем и 31 впахивать, зато 29 отдыхать :) и потом мы выйдем на работу 3 января или даже 2 января?
  • 0

#3029
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
http://planetadetstv...duct_id=6215205 мож вот такую кухню взять? капец я жадная :D
  • 0

#3030
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Mat tvoyu, я думаю, в реале она вообще крохотная. ну представь высоту 28 см. тогда какой должна быть курица, которая выпекается там в духовке :D ?

я боюсь пока мелких деталей. вдруг в нос засунет, мало ли...

Звонит щас какой-то мужик на рабочий. Что-то говорит. А потом спрашивает меня "Сергей, это Вы?"
Блин, ну когда твой голос обзывают Сергеем... это вообще :D

Сообщение отредактировал Bamby: 06.12.2012, 10:27:46

  • 0

#3031
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

потом спрашивает меня "Сергей, это Вы?"

:lol:
ой да... не посмотрела размер, че-то сапсэм маленькая...
  • 0

#3032
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мт, как вчерашний щенок? нормальный?

я сбегала в мон-ами, там же сегодня скидка 50% на парфюм. Купила воспеткам в садик на подарки. Воспитательнице и нянечке взяла лепар кензо (ну и фиг что старый аромат, пойдет им), и одной воспетке - тоже какой-то кензо чуть дороже, запах хороший. За все отдала 12 000 :D
  • 0

#3033
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Kiddy думаю, они будут рады. молодец. а кстати, ты получила тогда ответ от воспетки на свою записку)))?

А я написала заявление заве о сохранении места до весны, прилепила справку Петрова, все очень просто оказалось и бесплатно. правда, он стращал, что его справка не пойдет, надо вкк, швкк... прокатило.
  • 0

#3034
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy думаю, они будут рады. молодец. а кстати, ты получила тогда ответ от воспетки на свою записку)))?

она мужу сказала - ой, вы что! ничего не надо! нет-нет-нет.
Так что пусть теперь этим довольствуется
  • 0

#3035
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет, девочк! ой, я тоже целыми днми просматриваю сайты с игрушками. как-будто себе покупаю. муж уже купил ей робокопа. и пофиг, что у нас дочь. боюсь не выдержать и отдать подарки раньше времени. а елка у вас есть? у нас нету, еще и елку надо купить. охота живую. кста, кто-нибудь ходит на выходных на санках кататься и куда? посоветуйте, а? нас в садике попросили сдать по 5 тыщ на елку и еще с родителями по 3 скидываемся на подарки воспеткам. я тоже решила кухню, докторский набор и комод Феи
  • 0

#3036
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Филби, комод Феи в студию, плиз :) !
Елка у нас искуственная. Даже не знаю, куда делась при переезде, видать у свекрови лежит все еще. Как и санки... А куда настоящую ставить, есть куда??
Подарок буду брать ближе к НГ. А то стопудово не выдержу и раньше вручу же :dandy:

Насчет готовки думали уже, кстати? Что готовить кто будет?
И кстати. Рождество выпадает на понедельник, значит еще выходной 7 января. Если взять отпуск 3 и 4 января, то можно отдыхать 9 дней подряд.

Сообщение отредактировал Bamby: 06.12.2012, 12:22:38

  • 0

#3037
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мт, как вчерашний щенок? нормальный?

сегодня привезут.

я сбегала в мон-ами, там же сегодня скидка 50% на парфюм. Купила воспеткам в садик на подарки. Воспитательнице и нянечке взяла лепар кензо (ну и фиг что старый аромат, пойдет им), и одной воспетке - тоже какой-то кензо чуть дороже, запах хороший. За все отдала 12 000 :D

ооооо спасибо, что сказала, сейчас поскачу :) хочу взять Шисейдо, мне понравился :)

комод Феи

че за?
я как всегда пролетаю с праздниками - мы на работу выходим 2 января... да и пох... все равно своими делами займусь :)
  • 0

#3038
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет, Бэмби! вот комод http://vse.kz/topic/...0#entry23277465 вроде не подарок, но она давно просит. у племяшек есть, вот и ей охота. ну, я тоже не выдержу, вручу))) тоже недели через 2 куплю. ой, мне тоже интересно, кто что готовить будет. не хочу манты, не хочу плов, не хочу беш...все стало будничным, раньше в детстве мандарины и манты - это был 100пудовый праздник)) охота чего-нить необычного и не скоропортящегося. только не верблюда фаршированного кониной)))))))
  • 0

#3039
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Зося, это ваш первый совместный Новый Год с Д"Артаняном? Желаю весело и незабываемо провести ;) . Что будете делать? Дома или по кабакам, усыпив дочь и маму))) Ты уже научилась долму готовить? Вкусно, но возиться долго, блин.
  • 0

#3040
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
http://planetadetstv...=0&_vendor_id=0 не пойму, это дорого или как
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.