Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2961
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
посмотрела у ЛарыБ игрушки, там кошла 16 000, собачка 24 000, а пони оказывается 33 000. Где я увидела цену в 19 000 на него интересно?
  • 0

#2962
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, а кто это вам подарки привозит на дом?

Настя 25
с докторским набором я конечно попала в точку. правда, блин, на свою же и голову. основной-то пациент у нее теперь я)))))))
так и ходила за мной весь вечер. стоишь себе посуду моешь - а сзади бац укол))) разве что спящую меня не не лечила.
давно собиралась набор доктора, почему-то только что руки до него дошли
еще апашке орет "Уходи из моей больницы"

всем привет!
  • 0

#2963
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

с докторским набором я конечно попала в точку. правда, блин, на свою же и голову. основной-то пациент у нее теперь я))))))) так и ходила за мной весь вечер. стоишь себе посуду моешь - а сзади бац укол))) разве что спящую меня не не лечила. давно собиралась набор доктора, почему-то только что руки до него дошли еще апашке орет "Уходи из моей больницы"

прикольно :lol:
дай ссылку на ее темку плиз
  • 0

#2964
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
33 за пони чот дорого имхо. был бы комплекс какой или набор. а так что, пони и пони, будет стоять забытый потом. ну мое мнение
  • 0

#2965
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, http://vse.kz/topic/...r/page__st__740
  • 0

#2966
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

33 за пони чот дорого имхо. был бы комплекс какой или набор. а так что, пони и пони, будет стоять забытый потом. ну мое мнение

я тоже так считаю.
Это жирубес за такие цены игрушки покупать, ИМХО.
им же ровно на 5 минут такая игрушка, потом стоит всеми забытая
  • 0

#2967
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да ну нафиг
да за 33 тыщи пони должен тебя до работы довозить каждое утро ))))))))

Сообщение отредактировал Bamby: 05.12.2012, 11:38:02

  • 0

#2968
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я тож у насти брала собачку.

Ой Бэмби я тоже пациент моей дочи,и получаю ежевечерние уколы в попу, прям снимай говорит штанишки потом после укола типа мазь мажет приговаривая Все пройдет не плачьте!))) потом грелку под майку ложит, слушает меня, дает лекарство сначала невкусное На что я должна скорчить рожу, Потом она типа забывает и добавляет клубничный вкус и я должна сказать ОООй как вкуууусно!)))) А еще мы играем магазин, ей подарили кассовый аппарат) Самый вежливый продавец она у меня)) Спасибо, Приходите еще! приятного аппетита! и в конце Сау болыныз!
  • 0

#2969
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

да за 33 тыщи пони должен тебя до работы довозить каждое утро ))))))))

:lol: :lol:
  • 0

#2970
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Так Бэмби, ответь мне на следующий вопрос - ты 7-го придешь на встречу?
  • 0

#2971
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
конечно не приду :D
неее без шуток. в пятницу я свекровь домой же отправляю после недели сидения с ребенком. соответственно мчусь домой каждую пятницу, и муж отвозит маму.
ну и настр до того беспонтовый, что даже на НГ рабочий собираюсь не идти
  • 0

#2972
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

что даже на НГ рабочий собираюсь не идти

я тоже не хочу идти.
У нас вообще на корпоратив надо сдать по 15 000 тенге. Ну еще добавьте стоимость платья + укладки + макияж. Итого = большая сумма.
Ну и плюс ресторан выбрли бякушный. За такую сумму я всей семьей могу пойти и поужинать в нормальном месте
  • 0

#2973
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ой Бэмби я тоже пациент моей дочи,и получаю ежевечерние уколы в попу, прям снимай говорит штанишки потом после укола типа мазь мажет приговаривая Все пройдет не плачьте!))) потом грелку под майку ложит, слушает меня, дает лекарство сначала невкусное На что я должна скорчить рожу, Потом она типа забывает и добавляет клубничный вкус и я должна сказать ОООй как вкуууусно!)))) А еще мы играем магазин, ей подарили кассовый аппарат) Самый вежливый продавец она у меня)) Спасибо, Приходите еще! приятного аппетита! и в конце Сау болыныз!

сладкая девчока! :)

у нас тоже собачка,так как кошку я сама не люблю.. :D даже игрушечные мне не симпатичны!

я там еще нашла какого то попугая большого,говорящего..но тоже дорогая была 20 что ли..пони за 33 слишком..

заказала вчера пиньяту елочку..чтоб хоть как то разнообразить..а то самой елочки у нас не будет.Кстати кто хочет там акция до 11 50%

Всем привет!

действительно куда можно пойти 7?Бонька бы сказала куда нить потанцевать.. :D Бонита ты придешь? :)
  • 0

#2974
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Аселя детки отжигают:)!
Сандик доча такая молодец!
Мой на людях такой прям правильный, а дома так ругается мама не горюй! Весь в папочку елы... Толи дело я всегда одинаковая)))

Девочки а мы на барахле берем игрухи, 2 года назад брали барса снежного ну тож интерактивный он в городе везде под 27 стоил мы взяли за 18 и если честно я както уже не особо к таким дорогим игрухам отношусь.... валяются потом ну иногда их пробивает поиграть канеш, но редко! Моя бы воля я бы не стала дороже 7 тыс брать!
Альке брали Брудер машины ну это весчь канеш играет уже который год!
В этом году думали Альке Лего взять какой нить типа чтобы там гаражи были всякие, а доче ваще без понятий че дарить да она и сама не знает и не просит ничего!?
Мой сейчас хорошо играет с динозаврами, животными есть же такие которые рычат!
Такое типа врачебный набор и кухни я сама не лю они же потом везде валяются и бесят меня)) Лего тож ваще то с запчастями так что надо подумать)
  • 0

#2975
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ой не платный корпоратив даже не рассматриваю, смысл сего мероприятия?
у нас с НГ беспонтово в этом году. поздно спохватились что ли, руководство же сменилось.
гыыы при прежнем мы бы НГ уже отпраздновали, у нас же обычно не позже 2го декабря вечеринка была :D
ну и ресторан беспонтовый. и организатор накануне НГ уволилась, причем так некрасиво в ней обошлись, она старожил компании, а тут такое...
ну и личное мое настроение сейчас не располагает. короче.....

Сандик, Медина супер :dandy:

Эльмира, а что входит в эту пиньяту елку?
  • 0

#2976
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
есть у кого хороший аллерголог???
  • 0

#2977
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бонька бы сказала куда нить потанцевать..

:D
  • 0

#2978
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Нее девочки я не могу, у нас у друзей годик доче муж не может мне итак неудобно капец, пойду с дочей сама...хотя я наверное ток покажусь я не лю ходить без мужа кудато где все семьями
Про потанцевать ага угорайте)) хотя я бы не отказалась))

До этого на корпоратив собиралась вроде, но чет решила я уже никуда в людные места не выползать, во первых тратиться не охота на тряпки которые носить не буду а че попало мне не охота одевать, во вторых пора вирусняков начинается, а в третьих просто сидеть и кушать мне неинтересно, да и живот уже тяжело носить!

Мадин да ну такой корпоратив!

А еще самое главное забыла у мну же тромбоциты выше нормы почитала вчера расстроилась сегодня пошла все пересдала буду ждать завтра, а то настра нет ваще! Да еще Алька же дома ща, так тяжко мне с ним и с животом туда сюда, а муж весь в работе даж как дела не спросит, типа все фигня все лечится и типа не парься!
  • 0

#2979
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ооо, собачка клевая, что стоит Сандик? где взяли?
  • 0

#2980
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А че эт такое пиньята?!
Ой Бэмби помню я как ты прошлом году НГ ругала) ага не в тему 2 декабря отмечать:) у нас 25го будет я ваще без понятий какая буду к тому времени!
А как обошлись? Что сделали?
Чёто у меня видно депр какойто так что не слушайте меня че попало говорю.... муж просто бесит с каждым днем все больше и больше...
Мадин как к работе привыкла уже?!

Кстати вчера прикол был одела новые сапоги вышла 2 шага сделала и чую ноги мокрые звоню мужу грю поеду сдам они промокают! А он типа не надо оставь, ну я со спокойно совестью сходила все дела сделала прихожу домой а у меня на пятке и большом пальце дырки:) и это притом что я их в больнице несколько раз снимала жесть как стыдно)))
Сеня одела нормальные носки и все ок!
Ваще у меня дома не бывает рваных носков, колготок я сразу выбрасываю все, а тут нарвалась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.