Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2941
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у нас в снегопад тоже полдня кабельного не было. Голос пропустила уууу .... Эльмира, а у вас почему нет?
  • 0

#2942
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
деткам скорее выздоравливайте!
Бэмби, вам с дочей уже все наверняка осточертело! выздоравливайте и определяйте что и почему поскорее
Касым тоже заболел, точнее несколько дней кашлял, но мы вроде как лечились, а вчера было тепло и мама вывела его погулять на полчасика - аппетиту ради, и всю ночь и утро темпа 37 с чемнить... Вот от голопропа есть польза? первую упаковку куда-то потеряли, вторую купила - ща будем пробовать.
Я от зубного вернулась, чет до сих пор обезболивающее не отпускает, а так кушать хочется - боюсь прикусить щеку :D да к тому же как то неынтересно кушать не ощущяя вкуса...
Вчера сынок насмешил: пришла с работы, лежим с мамой болтаем, прискакал сын обнял меня и грит Алие - мама моя, Алия сказала - моя апашка (разделили - дальше началась мерилка) Алия - а моя апашка мягкая, Касым - а моя мама кастявая (костлявая), Алия - а у моей апашки зубы золотые, сын - а у мамы белые (тут тип он проигрывает...) и добивающий аргумент со стороны Алиюши - а моя апашка старше мамы. Касым был в тупике и выда - а у моей мамы... две глазы! :D ТУт мама моя - а я что одноглазая? ...

Сообщение отредактировал Астрея: 04.12.2012, 14:50:21

  • 0

#2943
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

всем привет!
деткам скорее выздоравливайте!
Бэмби, вам с дочей уже все наверняка осточертело! выздоравливайте и определяйте что и почему поскорее
Касым тоже заболел, точнее несколько дней кашлял, но мы вроде как лечились, а вчера было тепло и мама вывела его погулять на полчасика - аппетиту ради, и всю ночь и утро темпа 37 с чемнить... Вот от голопропа есть польза? первую упаковку куда-то потеряли, вторую купила - ща будем пробовать.
Я от зубного вернулась, чет до сих пор обезболивающее не отпускает, а так кушать хочется - боюсь прикусить щеку :D да к тому же как то неынтересно кушать не ощущяя вкуса...
Вчера сынок насмешил: пришла с работы, лежим с мамой болтаем, прискакал сын обнял меня и грит Алие - мама моя, Алия сказала - моя апашка (разделили - дальше началась мерилка) Алия - а моя апашка мягкая, Касым - а моя мама кастявая (костлявая), Алия - а у моей апашки зубы золотые, сын - а у мамы белые (тут тип он проигрывает...) и добивающий аргумент со стороны Алиюши - а моя апашка старше мамы. Касым был в тупике и выда - а у моей мамы... две глазы! :D ТУт мама моя - а я что одноглазая? ...


:lol: ой смешные

Тож не болейте давайте!!!
  • 0

#2944
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Касым был в тупике и выда - а у моей мамы... две глазы!

:lol: :lol:
  • 0

#2945
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмира, а у вас почему нет?

не знаю даже..

Аселя детки отпадные! :D

мои до сих пор зажигают под этого корейца(psy)..а он меня уже бесит.. :D

вчера Нута несла свою кружку на кухню и каак упадет..кружка разбилась..а она расстроилась.у них диснеевский набор был.Теперь что-нибудь новое и красивое надо купить.
  • 0

#2946
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бэмби, реально че-то блин то одно, то другое! Поправляйтесь! Бонька, вы тоже! И Аселя, вам тоже не болеть! И нам поправляться, мы тоже заболели блин, я в который раз зол как черт! Мне уже даже писать об этом стыдно.
Касым ржачный :)
Эльмира, вот и подарок нашелся :) блин так и не купила костюм. Кем будет на елке?
Сижу дома. Тошнит. Работы валом, а я дома блин.
  • 0

#2947
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Тошнит

а че? :D
  • 0

#2948
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
млин..костюм..я даже и неуверенна уже что он пойдет в садик..так неохота опять нг с темпой встречать.. :-/

кто-нибудь заказал на дом ДМ?

Сообщение отредактировал Elima: 04.12.2012, 17:24:34

  • 0

#2949
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мне уже даже писать об этом стыдно.

Завязывай. Пиши давай :dont:
Мне тоже позорно какой раз и всё про болячки говорить, но позорюсь же ))))... что сделаю, енды....
  • 0

#2950
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, вам с дочей уже все наверняка осточертело!

это еще мягко сказано))) я грубее выражалась, когда еще и аллергия на нас свалилась. может нас сглазили :-/ ?
Рахмет девочки.
Касым жжет))))
  • 0

#2951
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Тошнит от сидения дома, а не то, что ты подумала :)
ДМ вроде бы от 15 тысяч обещают :) надо бы скинуться с подругой и позвать :)
а че мне писать про болячки? у нас как обычно - сопли кашель, слава богу хоть темпры нет... завтра мама выходит на больничный...
  • 0

#2952
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а я чет не хочу ДМ звать. нафиг он нужен? :D
моя главное завила - мне подарят лошадку и она делает иго-го. А это чертов иго-го почти 20 штук стоит.
  • 0

#2953
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
что за иго-го именно? интерактивный?
моя по принцессам уносится. первые 5 минут.... потом валяется.
вот только что с улицы зашла, привезли наш докторский набор и пластилиновый замок. ну это так, играться, жай. еще не нг подарок.
  • 0

#2954
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
))) да уж подарки нынче дорогие. А моя теперь хочет инструменты грит чинить буду..... незнаю с чего это она))

Дед мороза надо заказать. че мы 7го собираемся?

Всем выздоравливать!!!
  • 0

#2955
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А моя теперь хочет инструменты грит чинить буду..... незнаю с чего это она))

прикольно))может в садике играет и понра?вон моя тоже носится с инструментами братца..то дверные щели,то стиралку выковыривает..и холодильник поцарапала. :shy:

я за 7!только и жду этого дня,чтоб из дому убежать.. :smoke: мне это так необходимо время от времени.

мне тоже что то лень дедмороза звать..вроде у соседей с кем общаемся хорошо,есть костюмы может сообразим что-нибудь.у нас детки прям ровесники.их сыну 5 доче 3. :) в один садик еще ходим.
  • 0

#2956
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

что за иго-го именно? интерактивный?

да, интерактивный
просто ну вот не играют же они так долго прям с игрушками. Жааалко мне 19 тонн тратить на нее
  • 0

#2957
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

что за иго-го именно? интерактивный?

да, интерактивный
просто ну вот не играют же они так долго прям с игрушками. Жааалко мне 19 тонн тратить на нее


мы Медине кошку подарили тоже за 20 кажется на 3года, играет иногда. а когда приходят дочки друзей сразу активно играет)) Но восторгу было не передать словами ,когда подарили.
  • 0

#2958
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
так че за кошка? моя уносится по всему - принцесскам, пластилину, животным, вчера ей замок с Дашей приперла...
я наверное кошку ей и подарю, т.к. внятного ответа от нее - что за машинку и горку она хочет - я не добилась.
Бэмби, а кто это вам подарки привозит на дом?
7 я тоже за! куда пойдем?
  • 0

#2959
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Изображение
Изображение
у нас вот такие 2игрушки по мне собачка лучше интереснее, она с ней больше играется по квартире ходит с ней, направляет ее туда сюда, она лает еще
  • 0

#2960
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
на выходных для дочки друга в мазере купила игрушку фишер прайс фирмы за 7тыс, тут на форуме одна девушка продает у нее цена на такую же стоит 4800. такая разница, ужас блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.