Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2841
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди в посл раз получили заказ некст? сколько дней идет в общем?
  • 0

#2842
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди в посл раз получили заказ некст? сколько дней идет в общем?

получила. За 4 дня дошла
  • 0

#2843
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Кидди в посл раз получили заказ некст? сколько дней идет в общем?

получила. За 4 дня дошла


супер!
  • 0

#2844
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин как холодает, так трясти начинает... че попало... :( но я не почувствовала.
  • 0

#2845
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ок, тогда лучше в других местах поищу

потом дай знать плиз,по чем и какие..тоже буду смотреть ..

я тоже не почувствовала..
  • 0

#2846
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

а нас что-то все еще не сказали, кем она будет. Вчера правда песенку какую-то про елочку пела

клёво!
обожаю НГ! уже подумала куда елочку ставить будем, вот только какую - большую или маленькую метровую... влом напрягаться лишний раз - большую елку мыть надо будет, сушить, все веточки разгибать, место занимать :D
Нам кстати сказали, что доча будет одним из 3х племянников Дональда Дака - кажись Билли (потому что есть красная кофточка с некста :smoke: ) осталось только красную бейсболку найти зимой и сделать что нить напоминающее утку... типа клюва... месяц всего остался, а никаких слов учить не дали... С сыном начали учить песенку про елочку... :D :faceoff: вот что значит совсем не тренируем память - тяжело запоминает...

землетрясение кто нить почувствовал? муж грит коллеги почувствовали, а я нет

вапче нет
Полечила вчера зубы, до сих пор отходняк (или норма при удалении нервов - хотя чему болеть?!) - прям боюсь идти постоянную пломбу ставить, щас темпа, голова раскалывается - может быть на зубы, хотя боль уже не сильная? а еще доделывать по работе много... :-/

насчет кухни - на барахолке от 4 до 6,5 тыс., хороший набор был по последнему игрушечному ряду (от центр. дороги) по дальней стороне, там за 6,5 была кухня + кассовый аппарат, назывался правда кажись супермаркет...
  • 0

#2847
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
вчера муж задержался на работе и забыл меня предупредить. В итоге Адию я из садика в 8 вечера забрала. Прихожу, в садике темнота, в одной комнатке свет горит сидит там Адия, воспитательница и охранник. В 7-30 звонит воспитательница (а я в пробке стою) со словами : "у вас ничего не случилось? может мне Адию к себе забрать?"
Ужс, стыд -позор.

Кстати, мы в садике будем снежинкой (как и вся группа).
  • 0

#2848
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
с новым снегом вас!
кидди, ужис, а Адия как восприняла, что осталась одна в садике?
моя сегодня при слове садик как зомби встала с кровати. ребенок соскучилась по садику. :laugh: но я по нему больше скучала :)
а нам еще не сказали, кем мы будем на утреннике, но дали стихи учить - Жаңа Жыл Жаңа Жыл ө Жаңа Жылда - Жаңа жыр, дальше не помню :laugh: там еще четыре строчки! но я их не помню, еще на русском будут стишки.
Аселя, где зубы лечишь? у меня страховка пропадает, надо зубы что ли сделать...
  • 0

#2849
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, ужис, а Адия как восприняла, что осталась одна в садике?

ей кайфово было. Все игрушки ее, все внимание воспетки ее. Адию еще там дополнительно ужином покормили.
Я прям думаю, что надо было сказать "да-да, заберите ее сегодня к себе" :D
  • 0

#2850
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет всем!
Зося, как отдохнула? мне не очень понравились Дубаи. че там делать? кроме шопинга и моря. даже чаек нет. Я поняла, что мне там больше всего не понравилось. Нигде еще не видела такого явного превосходства одной расы над другими:-) а может, потому что нет там веселого расп...дяйства, как вмоей любомой Турсии)))
ой, Кидди, как жалко маленькую..ну хорошо, что ей понравилось. У меня в детстве самый страшный страх был, что меня последней заберут. Поэтому сильно нервничаю, когда муж застревает в пробках вечером. Дочь страшно ждет Деда Мороза со Снегуркой и требует розовый подарок. Ятак поняла, это Айпад-2 в розовой обложке???? знает кто-нибудь? что обычно готовите на Новый Год, как справляете? так охота чтобы было весело, потому что дочка впервые не заснет.
  • 0

#2851
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

требует розовый подарок

моя иногда тоже так говорит - подарок... йозовый
Понятия не имею, что это такое
  • 0

#2852
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

моя сегодня при слове садик как зомби встала с кровати. ребенок соскучилась по садику. :laugh:

ой,как представила.. :laugh:

ей кайфово было. Все игрушки ее, все внимание воспетки ее. Адию еще там дополнительно ужином покормили.
Я прям думаю, что надо было сказать "да-да, заберите ее сегодня к себе" :D

молодец воспетка!

я тоже очень любила оставаться после всех и играться..у меня бабушка была шеф поваром в садике :D и однажды я осталась пока они там все закрывали,убирали итп..и зашла к себе в группу..достала свои любимые куклы..а в это время меня снаружи закрыли и искали вокруг сада,не могли понять куда я делась.Потом только я в окно постучалась и они увидели меня. :shy:

Всем привет!Со снежком !
  • 0

#2853
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я прям думаю, что надо было сказать "да-да, заберите ее сегодня к себе" :D

:lol: надо было еще осведомиться деловым голосом - Вам действительно это не составит труда до завтрашнего утра? :lol:

мне не очень понравились Дубаи. че там делать? кроме шопинга и моря. даже чаек нет. Я поняла, что мне там больше всего не понравилось. Нигде еще не видела такого явного превосходства одной расы над другими:-) а может, потому что нет там веселого расп...дяйства, как вмоей любомой Турсии)))

дорас3,14здяйничалась :laugh: какой месяц уже? :)
а мы в Абу-Даби были же... там ваще глухо как в танке... но то же самое - одни филиппинцы бегают в обслуге, таксисты одни паки и индусы, а арабы сидят на самой верхушке и качают нефть и ножками еще немного :)

моя иногда тоже так говорит - подарок... йозовый Понятия не имею, что это такое

моя вчера потребовала машинку и горку... если я все это поставлю в квартиру, жить мы будем хз где :faceoff:
  • 0

#2854
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
кухня детская красивая
https://www.tchibo.d...t400010968.html
  • 0

#2855
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Зося, уже 5-ый, норм вроде себя чувствую, я ваще обнаглела, в жк не хожу,дома ниче не делаю, хорошо, хоть работаю, какая-то активность))) ага,там работают все, кроме арабов. еще казахов и русских полно, в комплексе, где мы жили, на детской площадке всюду русская речь, я все думала, как они там живут? в холодных странах люди гораздо чаще на улицу выходят, а им и гулять-то негде, кроме торговых центров.еще прикольно, в туалете арабки снимают свои черные покрывала с головы, красятся и начесывают! волосы. а рядом стоят молчаливые тайки и держат в руках сумки от Луи Виттон))) да уж, ничего нет лучш е
родины, особенно если тебя ждет чья-то волосатая или не очень хруть :D :D

Элима, кухня классная!еще поезд тоже понравился
  • 0

#2856
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет, всем!
29 ноября, а ощущение, что уже 29 декабря...
А дочка котенка на прошлый новый год попросила. Принесли, завязали розовую ленточку на шею - как она хотела. Радости не было предела.. Такой белый и пушистый зверь теперь у нас дома живет... Ласковый и веселый американский кёрл с ушками завитушками...
  • 0

#2857
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

моя вчера потребовала машинку и горку...

деловая такая.
машинку ей зачем?
  • 0

#2858
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ваще обнаглела, в жк не хожу

А ты рожать без обменки собралась? :)

в туалете арабки снимают свои черные покрывала с головы, красятся и начесывают! волосы. а рядом стоят молчаливые тайки и держат в руках сумки от Луи Виттон)))

ага ага :) я тоже ржаль :) у них по ходу везде служанки или няни филиппинки :) до меня один продавец докопался в магазине - вы филиппинка - иди на! я из Казахстана :)
один кон на мою маму подумали, что она Дишкина няня :lol:

Привет, всем!

кто здесь? :spy:

деловая такая. машинку ей зачем?

видимо на ней кататься, т.к. я поняла, что эта такая машинка, что на батарейках ездит... и где она на ней в зиму собралась кататься? :confused:
  • 0

#2859
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
приветик всем!

Кидии больше не забывайте про дочу))

Филби токсикоза нет? где рожать решила?

Мы пока утром дошли до сада и повалялись в снегу и поиграли в снежки)))) Ну где сянта клаааус??? этот вопрос меня уже реально достал!

Бэмби ты где? как доча? Астрея ну как зуб прошла боль? по идее не должно болеть....
  • 0

#2860
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вчера в гости ходили к друзьям на тусау кесу, мужу моему доверили это дело) прикольно реб после как порезали путы от мужа ни на шаг не отходил))) когда уходил плакал)) надо же)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.