Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2861
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Всем привет! Что так тихо?!
Сандик молодец гуляете!
Млин ая уже как субмарина передвигаюсь))
Мадинка я однажды реально дочу в школе забыла) пока в Меге гуляла))) это как раз Альке несколько месяцев было и меня выпустили на шоппинг:)
  • 0

#2862
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Млин ая уже как субмарина передвигаюсь))

:D

сегодня подруга звонила, их сыночку завтра 40 дней будет. Он так сладно там кряхтит :kiss:
  • 0

#2863
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я к подруге ходила ее малому 2 месяца было ой я аж чуть не прослезилась, еще говорю щегол, а муж грит не гри так он же обидится:))
  • 0

#2864
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
И все равно беременность и маленькие дети это тяжко!
Я чето жутко от всего устала.... охота лечь открыть окно и спать 2-3 дня!
  • 0

#2865
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у меня Адия на днях гооврит - мама нам надо маленькую бопашку, ее будут звать Айсулу
а я хочу следующую дочу Айя назвать
  • 0

#2866
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а сына Ади не хочешь? :)
блин как я хочу спать... ужас просто... и это я еще не передвигаюсь как субмарина :)
погода блин так ее...
  • 0

#2867
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а сына Ади не хочешь? :)

неа, чет я сына вообще перехотела :D
  • 0

#2868
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а муж мой вчера сморел Сулика и его рыжего сыночка в веснушках))и заявил что хочет такого прикольного пацанчика. :D

погодка классная,тепло,но млин слякоть..у нас в уггах ноги промокли. :-/ теперь надо проверить сменную.
  • 0

#2869
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я купила сушку для обуви :) по акции :) только надо забрать...
блин зима.. холодно... завтра с утра скользко будет :(
  • 0

#2870
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет! чего молчим? ;)
уф с утра машину пока почистила, мартышка в снег залезла, пришлось ее чистить...
вашим деткам на подарки собирают в детских садах? я сказала - никаких конфет - игрушки.
  • 0

#2871
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вашим деткам на подарки собирают в детских садах?

пока ничего не сказали.
Но я вот категорически против кульков тоже. Особенно готовых рахатовских.
Вчера моя опять по поводу подарка говорит - хочу большой г(д)линный йозовый подалёк.
Вот хоть убейся не пойму что это.
Поди просто подарок надо завернуть в большую коробку и розовой упаковочной бумагой обклеить?
  • 0

#2872
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

приветик всем!


Филби токсикоза нет? где рожать решила?

Мы пока утром дошли до сада и повалялись в снегу и поиграли в снежки)))) Ну где сянта клаааус??? этот вопрос меня уже реально достал!


Привет! токс прошел, а рожать буду в 5-ой, у той же врачихи, что и первую рожала. Мне понра, вкололи эпидуралку и никакой боли. Я жуткая трусиха))) моя тоже каждый день спрашивает про подарки, елки и деда мороза. Считает, раз снег выпал, Новый год уже настал. К тому же уже везде - вМеге, на Выставке елки стоят и город тоже украсили. Так всегда было? Так рано украшали)))
  • 0

#2873
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет!

нам тож про подарки ниче не сказали..

Кидди ага можно так) Вот моя подарки воспринимает только тогда, когда они в коробке упаковано в бумагу красивую и с бантом)

А кто нить звал деда мороза на дом в прошлом году? чето захотелась раз она тааак ждет Санту

моя доча спит 3день в своей комнате в своей кровати ура!!! наконец детскую кроватку соберем и уберем со спальни до появления следующего) Только ночью я просыпаюсь иду ее на горшок посадить, потом проверить как она там свалилась или нет)) уже запарилась :)

Сообщение отредактировал Sandik: 30.11.2012, 10:50:19

  • 0

#2874
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

привет! чего молчим? ;)
уф с утра машину пока почистила, мартышка в снег залезла, пришлось ее чистить...
вашим деткам на подарки собирают в детских садах? я сказала - никаких конфет - игрушки.

нам задали три песни выучить и стишок. Опять что-то про подарки, как и в прошлый раз. А вы воспеткам будете что-то дарить? И нужно ли? Зосенька, в жк я сходила раза 3, хватит пока, наверное))) раньше они только звонили, теперь домой приходят..ты кстати, прививку сделала Дише? я еще нет
Кидди, ну что это за розовый подарок, а? моя каждый день твердит..я хочу подарить домик для кукол
  • 0

#2875
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мне уже неделю эротические сны снятся..снеговики накачанные..к чему бы это? :confused:
  • 0

#2876
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

всем привет!

нам тож про подарки ниче не сказали..

Кидди ага можно так) Вот моя подарки воспринимает только тогда, когда они в коробке упаковано в бумагу красивую и с бантом)

А кто нить звал деда мороза на дом в прошлом году? чето захотелась раз она тааак ждет Санту

моя доча спит 3день в своей комнате в своей кровати ура!!! наконец детскую кроватку соберем и уберем со спальни до появления следующего) Только ночью я просыпаюсь иду ее на горшок посадить, потом проверить как она там свалилась или нет)) уже запарилась :)

а как вы уговорили ее? как произошло "изгнание"? я боюсь, мы до школы вместе будет спать, уфф
я тоже хочу позвать Дед Мороза со Снегуркой. стоит 10-20 тысяч вроде, если 31-го. если раньше - дешевле.
  • 0

#2877
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А кто нить звал деда мороза на дом в прошлом году? чето захотелась раз она тааак ждет Санту

кстати, а давайте сделаем праздник для себя любимых и конечно же для наших детей где-нибудь в кафе и позовем туда ДМ и Снегурку? моя лично ждет, что он придет... а может мы сами на дом позовем, чтоб подарки вручить.
  • 0

#2878
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бизя, нам задали 1 стих, а на казахском это оказца песня :) сегодня ржала над папашей-иностранцем в нашем саду - привел дочку, ну и мы стоим с воспеткой болтаем - я говорю блин не могу выучить стих про Жана жыл :) она говорит - это песня! и давай напевать Жана жыл Жана жыл, Жана жылда жана жыр и тра ля ля тра ля ля (дальше слова не помнит) -папаша-иностранец - что-то после Жана жыл не похоже на казахский язык :lol: блин кстати такая доча красивая - Камиллой зовут :)
Воспетке 5 тыщ подарю... еще у меня голова будет болеть, что ей дарить... деньги - лучший подарок, пусть сама себе че-нить купит, чем подарю - а потом недовольна будет.
блин прививку до сих пор от гепатита не сделали.
кстати у подруги у сына ветрянка вчера первый день! сегодня идем к ним в гости :) потом инкубационный (если заразится конечно) недели две, и как раз под Новый год сяду дома :laugh: вот такая я коварная :)
блин еще какие идеи что детям дарить? я наверное какую-нить говорящую/поющую/живую игрушку подарю и машинку на пульте управления...
Бизя, снеговики накачанные - это к мужу :lol:
  • 0

#2879
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Зосенька, муж-то у меня не снеговик, а скорее черновик, в смысле смугленький :D
мне нравится твоя идея, я б с издовольствием поучаствовала! когда воспеткаи что-то говорит мужу, Филиз кричит: "Тетя, папа не знает! не знает! говоли турески!" он, конечно,знает русский, но с ней строго на своем))
  • 0

#2880
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, ну что это за розовый подарок, а?

не знаю, я вчера вместе с ней николодеон смотрела, думала, что там наверное в рекламе что-то показывают.

Я вот думаю - напишу записку воспетке (я ж их не вижу, Эльдар отводит и забирает), спрошу что ей подарить. Если ниче не ответит, то денюшку тоже подарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.