Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2801
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хотела написать как я соскучилась по дому :) а айпад не хочет править :)
Ой блин Сулик умирает, как мне страстей не хватало :)
  • 0

#2802
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Эльмира, поздравы, больше не болей!

А у нас полный нос соплей, поздравьте! Сегодня были снова у Петрова. Это было оказывается, ожидаемо. все тот же грибок, ищет выхода через нос.
а еще она такая сидит у него и говорит: Я добрая, хорошая и смелая!
А Петров прибавляет: ага, а еще скромная
Аселя, поздравы с экзаменом!

раз ищет выхода - это хорошо жеж?!
Сафишка реально скромнягааа :lol:
спасиб за поздравы, я каникул жду как самый заядлый студент, если можно так выразиться :D

аааа ребенок ноутбука лишает)))) мульт просит

наш тоже пристрастился перед сном смотреть, дык он может себе позволить - в отличие от нас спит до скольки хочет, родители грят тогда он просыпается в настре (тюбитейка значится с пральной стороны :D ) и соответственно спать ложиться поздно, я включаю ему лунтик и засыпаю, потом я просыпаюсь чтобы выключить... вчера попробовала уложить без мультиков, он же мне полчаса рассказывал про машинки, спрашивал - подарим ли мы ему пожарную, а может машиновоз, а может полицейскую, нееет лучше пожарную, а может лучше сразу 2! и т.д. :D такой сладкий ))))
Завтра иду лечить зуб брррр наверное даже 3... ееээхх

Сижу пью шампанское, ем нормальную еду в виде пельменей, смотрю любимый сериал про Сулеймана, доча рядом, волосатая грудь рядом, боже, как я соскучилась

:D так мало нам надо для Щастья то!!! :idea:

Сегодня мама начала Касыма учить грамоте, выучили букву А :) (маме памятник!) Правда она грит что сынок у нас твердолобый :faceoff: в смысле упертый, если не хочет учиться - хоть ты тресни, не будет... Муж ходил на родительское собрание к доче и грит - а смысл готовиться к школе, если цель 1й четверти 1го класса в гимназии - выучить действия с числами до 10 :-/ Пока надумали его отправить в садик, а к 5 мб пойдет в Алюшин центр развития... поживем увидим))

когда возвращалась домой - так похолодало! туман, походу ночью дубак, а по ввс -6 ночью...

Всем спокойной ночи!!! не болеть -поправляться!
  • 0

#2803
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
МТшка, салюююют! Мне тя не хватало :D
Аселька, я тебе в личку сейчас черкну
  • 0

#2804
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
О гутен морген, Зо приехала))) С приездом!
Я на работе, разгребаюсь. Эх думы тяжкие чот... Будьте людьми, поднимите мне настр а плиииииз :D

п.с. кажись, я в какой-то затяжной депрессии, с октября. как объявили про аденоиды, прям ничего не радует....
на работе до фига. особенно радует, когда почту включишь после отстутствия - и фиииу... пошел поток непрочитанных мейлов...

Сообщение отредактировал Bamby: 27.11.2012, 09:07:11

  • 0

#2805
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ой блин Сулик умирает, как мне страстей не хватало :)

я сначала прочла, Суслик умирает....
  • 0

#2806
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет!!!

МТ с приездом! ночью с сотки прочла как ты там пельмени с шампанским употребляешь слюнки потекли))))))

фотки есть?

Астрея и что итого какую машину сыну подарите))?
  • 0

#2807
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

на работе до фига. особенно радует, когда почту включишь после отстутствия - и фиииу...

у нас так каждое утро
Еще есть такая программка - электронный документооборот, я его утром открывать боюсь :D

Кто что деткам своим на НГ дарит??
  • 0

#2808
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Медина диктовала мне письмо Санта Клаусу , а я его писала)) - Санта клаус Меня зовут Медина , мне 3 года, подари мне Дашу и Башмачок.Буду ждать.Медина)))

Почему то не дед мороза , а именно Санта клауса ждет)) Но у нее желания меняются То винкс, то Диего, потом игрушку энгри бёрдс хочет в рекламе увидела.

Сообщение отредактировал Sandik: 27.11.2012, 10:16:44

  • 0

#2809
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет всем снова! Йокарный карась, какой дубак на улице я твой дом труба шатал.
Бэмби, это все временно, представь, что это просто очередная болячка, которую надо вылечить, хотя мне кажется, что эти болезни никогда не закончатся :(
Моя тоже ждет почему-то Санту а не Мороза, хз почему. Уже заказала ему горку, машинку и еще чего-то. Желания тоже варьируются. Фотки есть, потом с ноута выложу :)
Я боюсь своей почты, она мне с утра показывает 202 имейла :) на фиг, сегодня отдохну, завтра приступлю.
Сейчас в обед позвали есть лагмаааааан, у меня снова активное слюноотделение, не могу смотретть на арабскую, итальянскую, иранскую, фастфудную еду. Зато арбузных фрешей на год вперед напилась :)
  • 0

#2810
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
моя даже не знает что это такое Санта Клаус, а деда мороза знает :D
только подарки не заказывает.
Спрашиваешь - что тебе подарить? она говорит - денюшку :lol:
  • 0

#2811
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди ну что сходила к сапожнику не скользкие угги? я сегодня у аси чех поеду посмотрю качетсво.

Боня варежки у алины 6800 стоит сколько идут незнаю к декабрю вроде... я поищу аналог подешевле. а то чет дороговато
  • 0

#2812
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
Зо,с приездом! :hi: Не только Кидди и нам тебя не хватало! :rotate:
а дядя А тоже с вами отдыхал?

Ой блин Сулик умирает, как мне страстей не хватало :)

не говори..каждый вечер жду с нетерпением сериал.

Кто что деткам своим на НГ дарит??

не знаю пока,Амирке однозначно меч или любое ,другое оружие,а еще хочет коллекционировать трансформеров.А вообще первый раз вижу мальчика который не интересуется машинками,с рождения интереса не было. :spy: тоже реклам насмотрелся хочет двойной меч и шлем дарта мола.

а Нута хочет пони или лошадку..

Спрашиваешь - что тебе подарить? она говорит - денюшку :lol:

:D

Сандик, с покупкой! Кста, мои вчера в Апорте были за сапогами, долго плевались, грят нет там ничего? Все то же, что в городе + вонючие позорные совсем... не понял.

про детские не знаю а для нас ,подтверждаю! :dont:

Голос смотрите по 1му в выхи? Мне нра :)

неа,смотрю иногда минуту славы т наши танцы со звездами,жуть :-/ не могут наши ..
  • 0

#2813
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Спрашиваешь - что тебе подарить? она говорит - денюшку

рациональное дитя :lol:
спасибо Эльмир, я тоже скучала по вам :) надо бы встретиться :)
нет, дядя А не ездил, он квартиру сторожил :lol: мы с ним по скайпу болтаем - каждый вечер одно и то же - ну когда вы приедете, мне так скучно, скучаю бла бла бла, один день пришлось даже подружек с ним отправлять вино пить во французском посольстве на приеме :) чтобы уж совсем от скуки не умер :D
  • 0

#2814
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а Нута хочет пони или лошадку..

Эльмирка, у ЛарыБ ест такие клевые интерактивные пони
хочу Адиюшке такую купить http://vse.kz/topic/...o/page__st__640

Сообщение отредактировал kiddy: 27.11.2012, 12:42:04

  • 0

#2815
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки привет!

Девчи!!!! Привет!!! Мы прилетели
Бонька, как она? Точней он? И Алька с Лийкой?

ЗО мы тя вспоминали!!! Классно что отдохнули когда на улице такой дубр, а Дишу не гоняй пусть кайфует)

Будьте людьми, поднимите мне настр а плиииииз :D

Даж не знаю как? Мож анекдот)) Бэмби я верю что обойдетесь вы без операции, настройся на позитив....

Йокарный карась, какой дубак на улице я твой дом труба шатал.

Эт для Бэмби))

Кидди ну что сходила к сапожнику не скользкие угги? я сегодня у аси чех поеду посмотрю качетсво.
Боня варежки у алины 6800 стоит сколько идут незнаю к декабрю вроде... я поищу аналог подешевле. а то чет дороговато

Сандик отпишись плиз потом по качеству, и по срокам скок идет?!
Варежки я купила со скидкой В Киндервиле вроде за 2700 один в один Рейма, бум на след год носить. Еще раз повторюсь что на наши маленькие ручки они чуток неудобноваты! Так что не парься бери флисовые или несколько пар обычных по 500 тенге......ну если она со снегом играет хорошо! А то мой лепит ченить и снимает все время!
  • 0

#2816
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
И самое главное у нас все ок) растем уже встали головкой вниз :rotate:
  • 0

#2817
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да,надо бы встретиться..

девченки,мы не будет на нг в этом году собираться?

всем спасибо за пожелания!

Кидди,ага что то типа того,но вот думаю не будет ли она бояться его,собачки своей нет нет шугается.
  • 0

#2818
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

И самое главное у нас все ок) растем уже встали головкой вниз :rotate:

ой какие молодцы! :super: и мама ,и сыночек! :)
  • 0

#2819
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
надеюсь, что в след раз мы увидимся не когда Бонька на четвертого пойдет? :D
молодцы Бонька :)
  • 0

#2820
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

надеюсь, что в след раз мы увидимся не когда Бонька на четвертого пойдет?

на этой неделе у меня не получится. ДАвайте на следующей встретимся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.