Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2881
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а, еще можно подарить детскую косметику - боооольшой набор, легко смывается, там лаки для ногтей, татушки, тени, помада и т.д. и т.п.
  • 0

#2882
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ой да... моя уже с розовыми ногтями в сад пошла...
кидди, смелое решение :) а Ильдаль вернется с 50-метровым рулоном от нее :lol:
блин, что ли со своей строго по-аглицки начать разговаривать?
  • 0

#2883
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчонки, нигде случаем не встречали шапки типа такой - Изображение или такой Изображение ?
  • 0

#2884
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А кто нить звал деда мороза на дом в прошлом году? чето захотелась раз она тааак ждет Санту

кстати, а давайте сделаем праздник для себя любимых и конечно же для наших детей где-нибудь в кафе и позовем туда ДМ и Снегурку? моя лично ждет, что он придет... а может мы сами на дом позовем, чтоб подарки вручить.

да,было бы здорово,но мы такие неорганизованные ))
в прошлом году болели и нг встретили,было жуть..все планы рухнули..так и проболели весь год.

Всем привет!мы снова дома,4 дня походили называется.. :mad:

Всем привет!
  • 0

#2885
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у нас что то тишина,на счет утренника в садике..
  • 0

#2886
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет, Элима! выздоравливайте! ты куришь? такой аватор классный. так покурить охота... потерплю еще полтора года)))

Сообщение отредактировал Filbi: 30.11.2012, 13:14:58

  • 0

#2887
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет, Элима! выздоравливайте! ты куришь? такой аватор классный. так покурить охота... потерплю еще полтора года)))

спасибо!
прям в тему спросила..))сегодня как раз первый день как бросить хотела..хватило меня только до обеда. :-/ сама уже устала..да и сердце дает о себе знать. уже две недели как щемит в груди и бессонница мучает.
думала если один день выдержу ,то сразу аватарку поменяю. :D

вчера до 3 ночи по сони Секс в большом городе сморела,теперь сижу как зомби.
  • 0

#2888
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а как много куришь? конечно, надо бросать, блин,та же проблема. все мои подруги, с которыми в юности курила, уже бросили. кого-то муж сподвиг, кого-то дети. правда, выпьют если, курят одну-другую...я вот не курю 5-ый месяц. и иногда тааак охота. хотя ведь могу не курить. просто привычка .раньше курила по полпачки в день(( при этом меня просто бесиииит запах сигарет. если муж покурил ночью, не пускаю его в спальню, пока не проветрится. может быть, соберусь с силами и после ГВ тоже не начну курить...
  • 0

#2889
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да,надо..мне уже от самой тошно..
сынок уже подрастает,все понимает..стыдно. :(
спокойно ведь могу,когда гости или сами уезжаем к родителям,также и во время Б,муж не понимает.даже он со стажем бросил.
сильно курить стала когда папы не стало,после замужества и после Б по 2 штучки в день,потом пачка на два дня,затем в сутки а сейчас в день. :-/
  • 0

#2890
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
среди подруг друзей не было курящих..ужс..вечно я ..
  • 0

#2891
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
моя сестра закурила после 5 лет некурения..я ей говорю: "Нафига?"а она: "единственный способ, кроме туалета, побыть одной, на балконе,спрятаться от домочадцев")))) у нее 2 донельзя энергичные дочки и сорри! ооочень разговорчивый муж :D
  • 0

#2892
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

среди подруг друзей не было курящих..ужс..вечно я ..

у меня наоборот всее курили..моя любимая аже с аула курила даже...такая в платке, в галошах и с сигаретой в зубах...10детей родила..оказывается, курить научилась от голода, в те года джута. мама - дите 70-х курила, курит,будет курить. я уж молчу о мужчинах нашего рода. но вот сестренка не курит совсем и тети все тоже.так что наследственность тут ни при чем))) удачи тебе в бросании!
  • 0

#2893
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хыы))последнего я бы тоже не выдержала :D простите.
даже дети спокойные,в моем случае вообще не простительно.
  • 0

#2894
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
спасибо,я мужу с нг обещала,в этот раз уже не пронесет, чувствую,еле как терпит.
  • 0

#2895
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бизя, ну ты ваще молодец :) я горжусь тобой, хотя во время Б ваще не хочется... организм сцуко умный :)
мы решили бросить курить - причем не я предложила... теперь жду, когда созреет. Для меня не проблема бросить курить, мне сейчас и самой лень выходить курить на улицу на холод, хотя когда выпью тянет покурить половинку Выходит, что я курю две сигареты в день в будни - по дороге на работу и с работы :) если выйду на улицу тоже покурю :) на отдыхе за 7 дней выкурила 2 пачки :( от скуки только и делала, что курила... Динара тоже понимает - говорит - это мамино, кака... это я так говорю... а она наверное думает, что же там за кака такая, что мама постоянно ее в рот берет... наверное вкусная...
что с утренником? брать на себя организацию или нуивонах?
вернулась с китайки... по дороге покурила с коллегой... потому что обожралась как Тузик на помойке.
  • 0

#2896
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

что с утренником? брать на себя организацию или нуивонах?

давай а?помогу чем смогу в организации..надо же когда то начинать.. :D

на счет места,предлагаю кафе мадагаскар или тюбетейку в глобусе..
какие еще варианты?

на счет курения,завидую.. :)
  • 0

#2897
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
тогда ты и займись :) авось и курить меньше станешь :) а я буду помогать :) у меня закрытие фин. года... просто жесть :faceoff:
  • 0

#2898
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
для начала давайте с датой определимся все смогут?когда ?никто не уезжает?где все?аууууу? :D ээх,все работают,не до праздников.конец года ,у всех завал.Хотя бы 10 человек если соберется. :)
  • 0

#2899
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
http://www.flip.kz/catalog?prod=233859
был бы побольше..

а пылесос наверное не стоит да?млин..места нет ..
  • 0

#2900
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Аселя, где зубы лечишь? у меня страховка пропадает, надо зубы что ли сделать...

в 11м микре, пока не рекомендую, вот долечу и посмотрим... да и тебе далеко. Все еще с временной пломбой хожу - думала сегодня поставим постоянную, ан нет... :confused: А кстати, вспомнила про своего прежнего стоматолога, приятная женщина, работала раньше недалеко от нас, года 4 к ней ходила, а потом она переехала ближе к своему дому в центр - Дзержинского-Кирова кажись, если что могу дать контакты, цены приемлемые... Мне к ней неудобно ездить - очень много времени занимает однако...

Кстати, мы в садике будем снежинкой (как и вся группа).

традиция однако :smoke: клево! маськи такие прикольные когда снежинки!

Всем привет!Со снежком !

красиво!!! а главное - тепло :)

А кто нить звал деда мороза на дом в прошлом году? чето захотелась раз она тааак ждет Санту

я отписывалась в прошлом году - с подругами 2 года подряд до этого собирались у кого-нить из них в доме и приглашали одних и тех же снегурочку с дед морозом (могу дать контакты, красивые костюмы, проводили игры, и вообще приятные люди, и недорого). В этом году решили ДМ уже не приглашать, детки большие - 7-8 лет, про своих не решила пока - Алия верит в ДМ, но уверена что приходящие - только помощники ДМ, а Касым воспринимает ДМ только как дарящего подарки - никакого волшебства :smoke: Да и в этом году экономлю :ninja: куча расходов, лучше на подарки...
С кем отмечать НГ собираетесь?
Тоже очень жду НГ, в прошлом году отмечали с семьей брата и родителями моими, в этом году хочется дома - первый раз, но в то же время хочется и компанию... будем думать :)

сейчас сынок уснул в обнимку со мной, я чуть было не прослезилась - тааак приятно просто обниматься и нюхать его, такой маська еще, дай бог вырастет фигли будет валяться обниматься! а щас постоянно повторяет - мамочка, я тебя люблю, соскучился... ты моя мама... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.