Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2781
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ой Элима Супер я рада что все хорошо! получается Богомолова ошибалась?

и еще ты это не наговаривай на себя, ты нормальная в весе!
  • 0

#2782
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

очень стараюсь не упасть,так как с моим весом если упаду ,то одним пальчиком не не обойдусь.

ты так всегда про свой вес пишешь, что я начала тебя представлять просто необъятной.
В последнюю встречу пришла - нормальная такая. Так что не надо ля-ля!!
  • 0

#2783
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо!Думаю узисты у них совсем слабые. :confused: для окончательно исключения хочу еще перед монстрами сходить.
  • 0

#2784
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!

Я как ты,, ходить не могу. За 3 дня навернуться 3 раза - мне кажется это слишком.
и вааааще когда у нас мамбича со своего поста снимут и поставят нормального акима?!! Хоть тротуары и улицы поди чистить начнут :mad:

Ой не говори! Я прямо жесть иду держусь за мужа и падаю в разные стороны))) Про акима и не говори, обещали что Тасмагамбетов вернется, но видимо передумали...

да уж, во дворах гололед везде, я со своей везучестью -реально скоро каску одену, и не только на голову :D
Боня, сестра от вас уехала? она же вроде тебе помогала? не боись, ты мама опытная, и родители если что помогут!

:) вы что девочки ладно я как утка передвигаюсь))
Никому не падать!!!
Сестра ну она помогает так по мелочи, основная масса все равно на мне же, а потом она тож рано или поздно будет отделяться...

У нас нос задышал, БОже, какое счастье!

Ураа Мадин поздравляю! ТТТ! Желаю чтобы всегда дышал в полные ноздри как говорится!
чего делали?

Купила я у Алины рейматек слитный до -20который. На пуху никто не может заказать посмотерал слитный в принципе ниче, для гор и активного гулянья само то думаю! Расцветка суперская! теперь обувь еще одну и варежки и все я буду спать спокойно))

Поздравляю! Я сегодня с утра съездила на базар купила Альке пару обычных перчаток, у нас есть непромокаемые типа Реймы, но они нам велики пока, заехала в ДМ там флисовые по 4300 капец кароч пока походим в тех что есть потом наверное ему непромокаемые варежки возьму еще..

и о чудо,я вылечилась!щас буду звонить в юнифлекс,пока муж на радостях собирается купить абонемент.

Поздравляю Эльмирка! У кого лечилась? Да ну что Ангелина значит сказала что лечить бесполезно да?! А другая вылечила?
  • 0

#2785
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ким Ольга Юрьевна делала? или Маширенко?
Да раньше они мне обе нравились, но в последнее время столько негатива слышу об их лаборатории и тд что перестала туда ходить!
Эльмирка ты классная, но если постройнеешь то ваще спуре будешь! Я видела тебя тонюсенькую.... а набрать вес мы еще все успеем лет так к 40.... ну ИМХО канеш...
У меня есть 2 тети которые ну очень стройные были всю жизнь и мы думали что такими и останутся, ан нет после 50 набрали всетаки....
  • 0

#2786
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
рахмет девочки!
Бонь,я не помню честно ,делала русская и казашка вроде.

а лечилась я в этот раз у Майры Нигматуллаевны в казмеде,я раньше еще хотела у неё прижигаться,мне её так массажистка Нуты расхваливала.Она меня направила в другую лабораторию и выяснилось что все лкарства и свечи которыми лечилась,на них у меня попросту не было реакции.И еле как отобрала мне необходимое.

жаль что мне не передались мамины гены,какой была папиной француженкой такой и осталась.))и тети все стройняшки,я возле них ну просто нет слов. :faceoff:

пойду потихоньку собираться за Амиркой..
  • 0

#2787
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

чего делали?

промывали нос аквамарисом + ринозол + ограничение сладкого.
Как и сказал Петров - такая стандартная процедура за 5 дней должна открыть нос
  • 0

#2788
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Вы Аквамарисом пользуетесь? Я раньше Маримером промывала, а однажды Синомарин попробовала мне так понра, у альки сразу нос капитально промывается!
А Ринозол что делает?
Млин ограничить сладкое тож надо, у нас в зубах дырки мама не горюй никак мужа не выпну делать ему зубы((( а сама уже не удержу ж
  • 0

#2789
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет девчонки. Эльмира, с хорошей новостью тебя, это здорово :) Насчет веса, имхо если бы ты просто попробовала пропускать ужин - результат был бы супер.
Диета это всегда сложно, это ограничение. А вот просто не поужинать - просто, ну скажешь себе "ок съем это утром". и все... тем более, раз с генами все ок ;)

Кидди, поздравы с носом :) А у вас сопли были разве? или это заложенность так сняли? из-за чего заложенность была получается?
А у нас полный нос соплей, поздравьте! Сегодня были снова у Петрова. Это было оказывается, ожидаемо. все тот же грибок, ищет выхода через нос. ну я так для себя по-простецки поняла. А так 2 дня выхов дома просидели. сегодня выпросила-вымолила еще день на работе, хорошо что шефиня навстречу пошла и дала дэй-офф. Свекровь же приболела, поэтому. Сегодня вечером надеюсь привезем ее к нам кудай биюрса. теперь сопли сижу высасываю наши :faceoff:
гыыы звонила врачиха, которая гнойную нам ставила ангину. антибы пьете? я такая, ага ага всё пьем... ну чо я буду ей по телефону доказывать...
сладкое и мучное мы сейчас тоже не едим из-за грибка, и кисломолочное. по сути, едим только кашу и суп.

а еще она такая сидит у него и говорит: Я добрая, хорошая и смелая! :D
А Петров прибавляет: ага, а еще скромная :lol:

Сандик, с покупкой! Кста, мои вчера в Апорте были за сапогами, долго плевались, грят нет там ничего? Все то же, что в городе + вонючие позорные совсем... не понял.
Аселя, поздравы с экзаменом!
  • 0

#2790
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вы Аквамарисом пользуетесь? Я раньше Маримером промывала, а однажды Синомарин попробовала мне так понра, у альки сразу нос капитально промывается!

Синомарин сильнее по составу, чем аквамарис - сколько слышу от врачей. поэтому по ситуации нам прописывают или то, или это. а не как заменители.

аааа ребенок ноутбука лишает)))) мульт просит
  • 0

#2791
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

или это заложенность так сняли? из-за чего заложенность была получается?
Это было оказывается, ожидаемо. все тот же грибок, ищет выхода через нос. ну я так для себя по-простецки поняла. А так 2 дня выхов дома просидели. сегодня выпросила-вымолила

Привет Бэмби!
Ну тогда наверное это реально норм раз надо очиститься организму! Тогда что вас с соплями поздравить?!:)
А у нас соплей днем нет ваще, но утром когда просыпается палец сразу в нос, все там высыхает видимо и утром козюли( но у меня такая же фигня! Я думаю изза сухого воздуха! В итоге утром я ему промываю капитально и нам хватает на весь день!
Свекле твоей скорейшего выздоровления чтобы ты могла спокойно работать!

Синомарин сильнее по составу, чем аквамарис - сколько слышу от врачей. поэтому по ситуации нам прописывают или то, или это. а не как заменители.

Да? млин а вроде и там и там раствор морской соли или типа морская вода, мне казалось что разница в напоре... надо почитать!
  • 0

#2792
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ой, с дочей в инф олежали, ложная тревога была, темпа 38,2, я запаниковала,
потом яотравилась, лежала 2 дня пластом,
потом застой молока, темпа под 39,
и короче, всё по очереди и по кругу.
то сын истерит плачет,
усталость страшная, синяки под глазами и прочее и прочее....

Держись! А в чем дело было, почему темпа? Как молоко сейчас, ок?
Ну ничё, это временно, держись. Я всегда себя успокаиваю словами " дети просто никому не даются"

Девочки,привет мои родные!!!!

не в курсе про смокинг, привет тебе тоже!

у тебя девчушка крепкая же,странно что так часто болеть стала?не стрессуй,дети все болеют,возьми себя в руки,она почувствует твое спокойствие-все нормализуется.может взять без содержания и посидеть с ней хотя бы месяц,а?мне кажется,она из-за садика,переезда,смены обстановки может такое выдать.не переживай!!

спасибо Амина. а что за Пекин, чего куда зачем и с кем))?????
Да с переезда уж большу полугода прошло, хватит уж привыкать. не верю в это. просто имунка слабая, думаю, из-за повышенного аллергофона. у мужа та же фигня ж была!
с виду крепкая, это да, смуглая такая типа. я тоже думала, что в меня будет крепкая... ну как видите, снаружи крепкая, внутри дохляк
без содержания брать - не вариант. и смысла не вижу, ну чем я буду лечить? и так пол-лета считай дома с ней просидела.... к врачам хожу как штык, не оттягиваю, чем могу тем лечу. свекровь тоже в теме, все что сама знает - все ей дает. к друг другу они привыкшие, поэтому какой-то психдискомфорт как причина болезней - ну исключено....
  • 0

#2793
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня спасибо) правда, без соплей мне было бы спокойнее как-то. Про морскую воду - я имела в виду концентрацию, что в синомарине сильней.
я не проверяла, верила врачам на слово)

Голос смотрите по 1му в выхи? Мне нра :)
  • 0

#2794
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, мы когда грибок лечить начали, у нас тоже каааак пошла зелень из носа, ужас просто!!
Но это ненадолго. Вы какие противогрибковые пьете?
Нам он низорал в таблетках назначал + промывал нос противогрибковым, но и мы на промывание каждый день к нему ходили.

Кстати, когда сладкое перестаешь давать, аденоиды скоращаются в объеме!!
  • 0

#2795
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня ты какие варежки брала сыну вот такие http://reima.fi/fi/c...eet-ja-topposet сколько длина кисти у вас? а то я тут с Алиной переписываюсь насчет варежков
  • 0

#2796
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
низорал тоже (звучит как шампунь?) и полоскаем горло нитрофунгином (антигрибковое). сопли просто отсасывать сказали, соленая вода и высасывать.
3 раза ходили на промывание. ну и проторгол с синомарином
  • 0

#2797
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Бэмби ,Боня рахмет! Бэмби пусть С не болеет она счс вам очень нужна. Давайте выздоравливайте!!! А доча молодец позитив чувствуется)))))))
  • 0

#2798
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик у меня не открывается ссылка, там гдето в таблице у них на сайте должно быть, но у нас не Рейма у нас какаято другая фирма я на распродаже брала, а почем у Алины выходят и когда придут? Я своему решила флисовые взять потому что в таких руки не очень шевелятся:( или изза размера не знаю даж...

А нам Петров чтот другое назначал, но мы даже мазок не сдавали не знаю почему?! И промывать не звал, ну я надеюсь это потому что у нас ничего серьезного не было, а не потому что он плохо посмотрел...?!
  • 0

#2799
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Спасибо Сандик :)
Боня, ну и радуйся)) Все же прошло. И у вас не было аденоидов, наверное поэтому...
  • 0

#2800
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Девчи!!!! Привет!!! Мы прилетели, такая засада, почему-то в отеле этот форум был закрыт, а я больше ни откуда не выходила в тырнет, так скучала по нашим разговорам :)
такс... Что тут у вас? Смотрю сапсэм захирели, а может через Е :)
Бэмби, как Сафишка? Может действительно нуивонах эти аденоиды резать к чертям?
Пэрис, как вы сейчас с Айлинкой? В понедельник Аленчика увидим :) по садику соскучилась, я, не Динара.
Аселя, поздравы с экзаменом!
Эльмир, ну хорошо, что так вышло! Это я про твое про сокровенное.
Бонька, как она? Точней он? И Алька с Лийкой?
Кидди, попа не болит уже? ;)
У нас вроде все ок, до сих пор покалывает спина приятно от загара, не верится, что еще вчера купались и загорали :) Динара реально от счастья офигела в прямом смысле, с завтрашнего дня буду ее в чувство приводить, совсем распоясалась! Не слушается, дерется, короче полный набор после отдыха, с которого я лично хотела сбежать уже на второй день. Хорошо, что не заболела, хотя позывы были, кашлять начала, тут же ее начала лечить, вроде ттт пронесло.
Сижу пью шампанское, ем нормальную еду в виде пельменей, смотрю любимый сериал про Сулеймана, доча рядом, волосатая грудь рядом, боже, как я соскучилась
А вы тут все про комбезы и сапоги :) блин, там такой беспонтовый и дорогой шопинг, что даже толком ничего не купила. И уж темболее зимних вещей у них нет, пока прошлогоднее донашивает сегодня.

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 26.11.2012, 22:20:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.