Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2381
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

какой-то розовый аппарат

моя просит розовый подарок, тоже не пойму что это такое
  • 0

#2382
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

так одна красивая девочка схватилась за щеки моего сынка и что то прям так рассказывала,улыбалась кокетливо..я думала она щас поцелует его. а моой..

:lol:

Про рисунок - она меня пугает - она всегда стала теперь рисовать его с нами, типа в семью включила, при этом меня всегда большой рисует, а его где-то у меня в ногах и маааааааленьким

:lol: интересно, моя как бы нарисовала?

а ррр мы не говорим. Муха-Цокотуха тоже респект!

гыыы титьки мы тоже говорим, причем эти птички же повсюду в городе, на рекламе и тд. у них сегодня спектакль в садике. "Галактика" называется. даже не представляю, мужу говорю, это что за футуристическая постановка для младшей группы что ли...)))
Да, НГ приближается... хочу шууубууу. и я не про салат :p

Сообщение отредактировал Bamby: 07.11.2012, 09:26:06

  • 0

#2383
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а я вот салат хочу... хотела блин поспать с 9 утра... уже блин звонки пошли...моя доброта меня сгубит таки...
сижу с утра кормлю Динару пельменями :eek: заказала сама... хорошо, что вчера налепила... жесть просто...
  • 0

#2384
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Да, НГ приближается... хочу шууубууу. и я не про салат :p

я тоже
  • 0

#2385
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а мы наоборот в садике поправились, щечки сразу такие сладкие стали.
Теперь у нее любимая сказка - муха-цокотуха


мы вчера только закончили русские народные сказки,который деда подарил..последняя сказка была "гуси-лебеди"теперь новую книжку просят,вот думаю чтобы им интересного купить..
раньше я им ваще не читала толком сказки..а щааас..обязаловка,как зубы почистить.и это очень радует.

у меня соседка тоже радуется что дочь в садике есть стала,хоть вещи нормально сидят теперь.. :) а мой там все подряд , и борщи стал есть..но дома со сих пор не кушает..наверное сделаю такое же меню как в садике..

:lol: ой моя также титьки говорит) Папа ты любишь титьки? иди играй титьки!!! (про игру в энгри бёрдс)

:lol:

вобщем съездили к врачу в обед, сдали мочу и кровь. попзже нам позвонила врач грит анализ крови неважный у вас ангина антиб назначила(( и биопорокс. такие вот дела. лечение назначила , перед сном опять темпа поднялась. Ой девченки никому не болеть и быть здоровенькими!!!

Выздоравливайте!

бедный ребенок :cry: я на счет диопарокса..они на равне со стопангином..такая гадость ,меня даже выворачивает. :dont: у меня дети даже ингалипт не переносят не то что диопарокс.

нет, что-то не снимаем. цитирую "..веёвки крутит, зюбы острые в тело анзает!!" и при этом глаза размером с блюдца у нее :lol:

ттт..какая молодчинка!

Всем привет!
  • 0

#2386
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ну ребенок болеет же, пельмени захотел, что ты))
  • 0

#2387
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я тоже

Кидди, ты читала тут сообщения Флюс http://vse.kz/topic/...i/page__st__560 ? на последних страницах... ?
  • 0

#2388
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а я вот салат хочу... хотела блин поспать с 9 утра... уже блин звонки пошли...моя доброта меня сгубит таки...
сижу с утра кормлю Динару пельменями :eek: заказала сама... хорошо, что вчера налепила... жесть просто...

еще говорит что с тестом не возится..манты еще ладно но пельмени у меня хоть убей не получаются.. :confused:

млин записалась к гинекологу..в обеденное время..а она звонит просит пораньше придти.. :mad: а муж только доехал до работы не может пораньше выехать..перенесла на пятницу..чет и выходить етперь не хочу из дома.

вчера на занятиях у Нуты ..они брали карточки из мешочков и должны были положить на место..один мальчик не мог выбрать правильно..кошечку ставил на слоненка ит д..а моя теехниично ему пальчиком на кошку показывает.. :lol: учихалка не меня смотрит,все трещим..а он опять неправильно..и моя снова пальчиком на правильную картинку.. :D ой умора..строит из себя отличницу,все что молча все умеем,еще бы также заговорила. :)
  • 0

#2389
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
цитириую..
"Я покупаю шубы только на Итальянских выставках. Они прилетают со своими шубами два раза в Году. "

:) недавно же только задержали итальяшку ,без декларации,столько шубок там было..наверное на эту выставку вез. :smoke:
  • 0

#2390
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, ты читала тут сообщения Флюс http://vse.kz/topic/...i/page__st__560 ? на последних страницах... ?

В итоге она стоимость цены так и не написала на готовую шубку.
Ой, я так хочу себе пльто из каракульчи или свакары (где здесь смайл, закатывающий глаза?)
  • 0

#2391
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

цитириую..
"Я покупаю шубы только на Итальянских выставках. Они прилетают со своими шубами два раза в Году. "

:) недавно же только задержали итальяшку ,без декларации,столько шубок там было..наверное на эту выставку вез. :smoke:


:lol: :lol:
  • 0

#2392
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
:rolleyes: )))) ага, не написала. только стоимость шкурок. а сколько их надо, я хз :)
  • 0

#2393
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Сандик ой мне так этот Биопарокс не нра, я бы просто почаще полоскала! Тем более если антибы внутрь назначили зачем еще местно?
Мадина Адиюшка молодец!
Мой терпеть не может сказки слушать и все такое( а еще верблюд плюется не знаю как отучить даж выйти с ним стыдно лишний раз(((

Эльмир видишь все к лучшему, а ты за садик переживала! Нута тож еще так заговорит что сама в шоке будешь)) моего ща не уговоришь помолчать!
Аселя у вас как всегда веселуха, я тебе поражаюсь ты такая деятельная, как почитаю аж стыдно))
Ну если Сучков сказал что потеть норма то не буду париться!

Мой чуток сопит, но мы пошли в сад, начала давать Геделикс...пусть организм борется!
Терь у нас в саду его одевают как капусту, не одно так другое! Все что лежит из сменки в сумке напяливают на него! Говорю а они как будто не слышат меня) боятся что замерзнет не понимают что не кутаю я детей! Ну и соответственно он вспотевает от того думаю и болеет!

Как вы детей одеваете сейчас?
Я одеваю майку, водолазку и куртку на синтепоне, снизу колготки тонкие и штаны спортивные плотненькие.
  • 0

#2394
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я одеваю майку, водолазку и куртку на синтепоне, снизу колготки тонкие и штаны спортивные плотненькие.

то же самое. только юбку. и у них жарко, даже водолазку не рискую, просто пусерок.
штаны вообще отказывается одевать.
Кстати, Боня, твой перестал писаться?
  • 0

#2395
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я одеваю майку, водолазку и куртку на синтепоне, снизу колготки тонкие и штаны спортивные плотненькие.

мы так одеваем: майку + пусерок, трусики+колготы + джинсы/штаны. Приходит в садик, муж ей штаны снимает и одевает юбку.
  • 0

#2396
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

еще говорит что с тестом не возится..

тесто мама замешивает, у меня не получаеся :)
че за шубы? пошла читать :)
о да кстати видела один репортаж из криминальной хроники - до хрена шуб задержали под видом детских товаров - там где-то на пол ляма долларов!
  • 0

#2397
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
также одеваемся..
Амирка правда в простых джинсах..без колготок..никак до Зо не могу выбраться за кольсонами... :faceoff:
Амирка у меня в двух футболках ,домой заходим куртку снимаем..спина мооокрая..я до сих пор пеленки кладу :ninja:

Бонька,странные,нашим наоборот лижбы раздеть..в этот раз даже пижаму не отнесла,ошенама жарко.. только сменную футболку вместо,и в трусах спит.

Сообщение отредактировал Elima: 07.11.2012, 11:15:26

  • 0

#2398
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин я сама забыла про твои кальсоны :) Амиркины точней :D
про шубу - мама хочет шубу, а мы летим в Абу-Даби... а шубы в Дубаи (100 км) - так лень пиликать... да еще с ребенком... вот думаю, может с мамой на Дордой сгонять лучше?
  • 0

#2399
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой, ссори, ошибка

Сообщение отредактировал kiddy: 07.11.2012, 11:48:10

  • 0

#2400
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

то же самое. только юбку. и у них жарко, даже водолазку не рискую, просто пусерок.
штаны вообще отказывается одевать.
Кстати, Боня, твой перестал писаться?

Да у нас в саду тож жарко, муж его там переодевает в шорты и футболку.
Кстати ттт, но он сейчас сухой приходит а все наверное благодаря папе пока он месяц там был папа его научил нормально в ведро писить, а родной папа этому научить не мог)) хотя он и раньше писил нормально, но ща строго в унитаз.
А когда я возмущалась что он ходил мокрый он не описивался, а был какойто насквозь мокрый хотя и описивался иногда!? в общем сама не поняла что написала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.