Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2361
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
просто представила себе эту пьянку... и моего ребенка, вечером после детсада, среди этого безобразия :fie: ... ну там реально просто пьянка, скучная
ну вот зачем мешать мухи и котлеты, а
  • 0

#2362
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у мужа на работе специально делают в рабочие дни,чтобы все обязательно пришли как на работу. :) и никаких отмазок..а то наверное угрожают что в табель не поставят.. :D
  • 0

#2363
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у мужа на работе специально делают в рабочие дни,чтобы все обязательно пришли как на работу. :)

у нас тоже. в этот год попутали чот.
  • 0

#2364
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
кстати утром такой дубак был на улице, а сейчас опть тепло, не люблю такие перепады! Не знаешь как детей одевать!
Девочки у кого дети потливые? У нас в семье никто кроме Альки не потеет даж не знаю изза чего это?
  • 0

#2365
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мои потливые ,оба..не знаю с чем связано.. :confused:
  • 0

#2366
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Альки нДевочки у кого дети потливые? У нас в семье никто кроме е потеет даж не знаю изза чего это?

наш педиатр сказала бы, что от солей в почках :ninja:
  • 0

#2367
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
1 декабря точно выходной. его переносят на 3е, тк суббота. ураааа :dandy: нам написали уже.
  • 0

#2368
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

наш педиатр сказала бы, что от солей в почках :ninja:

Млин Бэмби не пугай меня(( у вас же оксолаты да в моче были и от этого все пошло?
У меня оксолаты один раз высеялись и у Альки тож!

Сообщение отредактировал Боня: 06.11.2012, 16:51:53

  • 0

#2369
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ага Бонь, еще фосфаты... для меня это темный лес, если честно. но мы ходили за полгода на 3 узи, к разным врачам, в разные центры.
Первые 2 раза оба заявляли нам про эти уплотнения в почках. Первый раз - когда выявили. Второй - после месяца лечения.
Поэтому мы продолжали лечение. И вот на 3м узи, свежем, вроде как структура уже норм, неплотная ттт...
хотя и раньше никаких симптомов не видела. ну потеет, ну как все... мне казалось. но я не думаю, что раз потеет - обязательно соли. что, уже просто так и попотеть нельзя что ли :D
  • 0

#2370
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ааааааа...наша любимая воспетка Нина Викторовна уволилась.. :cry: такая классная была..с первого раза она мне так понравилась ..ээх жаль..

а еще заглядываю сегодня в группу..,уже поели оказывается..так одна красивая девочка схватилась за щеки моего сынка и что то прям так рассказывала,улыбалась кокетливо..я думала она щас поцелует его. :D а моой.. :faceoff: стесняшка..глазки опустил..))))

и еще,мы начали стройнеть с тех пор как пошли в садик :idea: я то ему на сайтах заказывала джинсы хл-детского размера ,потому как обычные нам не подходят..так теперь нужно будет ремень покупать.штаны спадают. :)
  • 0

#2371
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мы наоборот в садике поправились, щечки сразу такие сладкие стали.
Еще меня что радует, что у Адии память хорошая. Ей стишки или сказки читаешь, потом она сама повторяет.
Теперь у нее любимая сказка - муха-цокотуха
  • 0

#2372
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бэмби, в рабочий или нерабочий день один фиг пурга полная, не люблю такие мероприятия :) блин я все равно чемпион по лени среди вас :) Блин переносят выходной на 3 декабря, а мы один фиг пахать будем, кто придумал только 10 праздников в году? :(
Всем спок ночи, у меня серия Сулаймана как говорит моя дочь, потом спать :)
  • 0

#2373
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Еще ходили в офис после поликлиники в офис - села птичка на подоконник - моя как заорет - титька титька на весь офис :lol: ну не выговаривает слово птичка :)
сейчас сидит рисует меня, себя, бабушку и дядь Алика :)

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 06.11.2012, 22:19:19

  • 0

#2374
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Еще ходили в офис после поликлиники в офис - села птичка на подоконник - моя как заорет - титька титька на весь офис :lol: ну не выговаривает слово птичка :)
сейчас сидит рисует меня, себя, бабушку и дядь Алика :)


:lol: ой моя также титьки говорит) Папа ты любишь титьки? иди играй титьки!!! (про игру в энгри бёрдс)

а про рисунок так мило)))
  • 0

#2375
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вобщем съездили к врачу в обед, сдали мочу и кровь. попзже нам позвонила врач грит анализ крови неважный у вас ангина антиб назначила(( и биопорокс. такие вот дела. лечение назначила , перед сном опять темпа поднялась. Ой девченки никому не болеть и быть здоровенькими!!!
  • 0

#2376
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а мы наоборот в садике поправились, щечки сразу такие сладкие стали.
Еще меня что радует, что у Адии память хорошая. Ей стишки или сказки читаешь, потом она сама повторяет.
Теперь у нее любимая сказка - муха-цокотуха


ой молодец! вы снимайте ее на видео когда рассказывает))
  • 0

#2377
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ой молодец! вы снимайте ее на видео когда рассказывает))

нет, что-то не снимаем. цитирую "..веёвки крутит, зюбы острые в тело анзает!!" и при этом глаза размером с блюдца у нее :lol:

Зо, так клево про рисунок!!
  • 0

#2378
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

Девочки у кого дети потливые? У нас в семье никто кроме Альки не потеет даж не знаю изза чего это?

Вроде норма невропатолог грил, забыла как зовут - в здании на нов площади сидит :)
Доча перестала кстати так потеть, как сын - ночью сухая, зато сынок... майка влажная...

1 декабря точно выходной. его переносят на 3е, тк суббота. ураааа нам написали уже.

гыыы это у вас наверное, а учитывая что мы айт потом отрабатывали, то наверное и 3го работать будем, было бы клево если бы отдыхали - один из двух самых загруженных дней :-/

а мы наоборот в садике поправились, щечки сразу такие сладкие стали.
Еще меня что радует, что у Адии память хорошая. Ей стишки или сказки читаешь, потом она сама повторяет.
Теперь у нее любимая сказка - муха-цокотуха

молодец! мне стало стыдно, надо читать сыну сказки :faceoff:
Элима, я в восхищении!!! даже когда дома сидела, занималась с детьми, но все равное не в таких масштабах!!!

Всем спок ночи, у меня серия Сулаймана как говорит моя дочь, потом спать

:D
про птичек насмешили :D Надо Касыма завтра попросить сказать птички ... Мы его мучили часто с его коронными словечками - рыбалка, работа, робот робик... Дык он теперь оч хорошо их говорит, почти Р получается... ))))
Сегодня дети были у брата, сноха герой! с 5 детьми сидела :) такой шум гам! аж голова гудит :) ДОча осталась там с ночевой, сынок уехал со мной, пришли домой в 11... почти золушки блин :D Ща голову посушу, и спать...

Всем скорее выздоравливать!!! чет кажись я тоже расклеиваться начинаю :-/

Диля, мне казалось что ты в декрет выходила обратно?!

Бэмби, пральное решение - ну его с ночевой, тож не люблю такие сборища ... А на НГ у вас тоже семейный праздник?

Боня, как самочувствие? доча значит к аташке-апашке уехала?

Девчи, прикиньте, уже в след. месяце бум салаты резать, иронию любви смотреть и шампанским чокаться )))
КОгда гостей звали, я на кухне салаты резала, включила фильм - самая обаятельная и привлекательна, заходит муж и грит - такое чувство что НГ наступает - салаты, советские фильмы :smoke:
  • 0

#2379
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Сандик поправляйтесь! А биопарокс можно таким маленьким деткам? Моя кроме голоопропа ниче не дает прыскать + ее натурально выворачивает от других лекарств :(
Моя че-то хорошо спала, спит и не кашляла, а ее дурная мамаша соскочила в 7, хотя заметьте я на больничном и в жисть на работу раньше пол восьмого не встаю, а тут блин в семь :( дурында.
Про рисунок - она меня пугает - она всегда стала теперь рисовать его с нами, типа в семью включила, при этом меня всегда большой рисует, а его где-то у меня в ногах и маааааааленьким :lol: ну а че? Я считаю правильно :)
Про титьки - вы еще не слышали как моя говорит слово - заряжать :faceoff: оно просто неприличное - сасать.
Аселя, неврик Сучков что ли? А мы хорошо Р говорим и робот робик и свое имя и мое выговаривает :)
Ой да.... Новый год скоро уже :) обожаю :) моя уже Санте заказала и какой-то розовый аппарат - не могу понять что за, надо в садике спросить, по ходу оттуда притащила, и ракету, и пазлы, и мышку скрипи из робота робика кстати :)
  • 0

#2380
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем удачного дня! Аселя, не забудь прочитать сказку Касыму :) гы моя ни за что не будет слушать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.